Перейти к содержанию
           
Авторизация  
gayaz3

Ошибки 62 и 22

Рекомендуемые сообщения

gayaz3

Месяц назад загорелась контрольная лампа.Изменений в работе движка не заметил.Контр.лампа иногда сама по себе гасла,потом загоралась.Теперь горит постоянно.При включении зажигания на полсекунды гаснет и загорается.Сегодня провел диагностику через диагностический проем.Показало ошибки 62 и 22.Помогите уважаемые форумчане расшифровать ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олеган
Месяц назад загорелась контрольная лампа.Изменений в работе движка не заметил.Контр.лампа иногда сама по себе гасла,потом загоралась.Теперь горит постоянно.При включении зажигания на полсекунды гаснет и загорается.Сегодня провел диагностику через диагностический проем.Показало ошибки 62 и 22.Помогите уважаемые форумчане расшифровать ошибки

Открой главную смотри, там коды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gayaz3

Спасибо!Сейчас посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gayaz3

Посмотрел ошибки:62-потеря информации в ОЗУ блока управления; 22-высокий уровень сигнала датчика температуры охлаждающей жидкости.Эти ошибки излечимы самостоятельно или ехать в сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олеган
Посмотрел ошибки:62-потеря информации в ОЗУ блока управления; 22-высокий уровень сигнала датчика температуры охлаждающей жидкости.Эти ошибки излечимы самостоятельно или ехать в сервис?

ДТОЖ стоит рублей 150,я б рискнул поменять.Только по цифрам не путай,если надумаешь их 3 вида .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gayaz3

Я тоже думал поменять датчик.Откручу,посмотрю и поеду покупать.Я до диагностики почему то и грешил на датчики,только на ДОЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovanli

Тоже-самое у меня, с начала мигала сегодня весь день горела лампочка. Те-же самые 2 ошибки, если возможно, то как можно точно узнать датчик врёт или проводка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИгорЁК

Такая же ерунда, уже второй раз за последние 10 тыщ. Меняю ДТОЖ ( 110 руб ) и всё снова в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...