Перейти к содержанию
           
Авторизация  
smak

полный привод баргузин

Рекомендуемые сообщения

smak

народ подскажите если убрать кардан на передний мост и ездить при включеной межосевой блокировке последствия будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
народ подскажите если убрать кардан на передний мост и ездить при включеной межосевой блокировке последствия будут?

Раздатка в таком напряжении долго не отходит.Лучше снять раздатку и поставить обычный кардан на задний мост.Это на много лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smak

подскажите советом хочу убрать раздатку и поставить обычный кардан есть какие-нибудь нюансы или сложности ?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
подскажите советом хочу убрать раздатку и поставить обычный кардан есть какие-нибудь нюансы или сложности ?!!!

Утверждать не буду но глядя на свою машину все нюансы я вижу только в креплении подвесного подшипника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smak
Утверждать не буду но глядя на свою машину все нюансы я вижу только в креплении подвесного подшипника.

А есть какие-нибудь соображения по его креплению ?!!! разве там нет стандартного места для крепежа??? я незнаю точно но врят ли на заводе будут делать разные рамы на 4ВД и задний привод!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис10

Рама одна и та же,отверстия для траверсы подвесного есть, я ставил когда РК на куски раскололась,надо было из питера в петрозаводск вернуться, была одна проблема-резонатор мешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...