Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Raser_999

Шелест в коробке после переборки

Рекомендуемые сообщения

Raser_999

В коробке поменяли подшипники после переборки особено на 4 передаче при увеличении оборотов начинается какой то очень неприятный шелест на 5 вроде тихо до переборки ничего не было еще вмсете с переборкой поставил новое сцепление крафт (выжимной подшипник из пластмассы его тоже на холостых слышно при опущенной педали) что может быть, если кто может помочь с переборкой не бесплатно конечно или скажите к кому можно подъехать решить эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop

Raser_999, зря создал новую тему!! по теме- неправильно отрегулировал положение промежуточного вала... вернее ваще не регулировал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raser_999
Raser_999, зря создал новую тему!! по теме- неправильно отрегулировал положение промежуточного вала... вернее ваще не регулировал...

делал не я делали в сервисе самому кака сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олеган
делал не я делали в сервисе самому кака сделать

Ну так отнеси и добейся или денег или ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raser_999

Ну так отнеси и добейся или денег или ремонта.

То что регулировать нужно это точно? или такое только возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олеган
То что регулировать нужно это точно? или такое только возможно

Ты денег отдал,результатом не доволен? Вот пусть берут и делают .Хоть регулируют хоть дрочат ,надо чтоб сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raser_999
Ты денег отдал,результатом не доволен? Вот пусть берут и делают .Хоть регулируют хоть дрочат ,надо чтоб сделали.

ну да самое не приятное что за переборку 6 тыс отдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алекс-юстас
ну да самое не приятное что за переборку 6 тыс отдал

Напиши что за сервис, чтоб другие не нарвались. И смени крафтовский пластиковый выжимной, долго он не живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вадя37

а с чего ты взял,что это выжимной слышно,а не подшипник первичного вала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алекс-юстас
а с чего ты взял,что это выжимной слышно,а не подшипник первичного вала

Я имел в виду, что крафтовский пластиковый выжимной через 5-10 тысяч умирает( проще говоря расплавляется), так можно и корзину убить. Проверено на собственном опыте и на машинах друзей. А то что у него коробка после переборки шумит-так это претензии к мастерам, которые ее перебирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raser_999

сервис находится на фирме МОСОБЛТРАНС в химках они обслуживают администрацию, ну а подшипник слышно хорошо сегодня залез при нажатии тише становится, а на какой подшипник лучше поменять и чтоб менять это надо коробку скидывать? И еще вопрос каким образом вал в коробке регулировать а то че понять не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raser_999

Сегодня я узнал что тот кто мне коробкуперебирал на пенсию ушел 2 недели назад теперь притензии не кому придъявить, мне сказали что я сильно заморачиваюсь, я на соболь после машины бизнес класса пересел и теперь ко всем скрипам прислушиваюсь меня отец ругает за это

 

Сегодня я узнал что тот кто мне коробкуперебирал на пенсию ушел 2 недели назад теперь притензии не кому придъявить, мне сказали что я сильно заморачиваюсь, я на соболь после машины бизнес класса пересел и теперь ко всем скрипам прислушиваюсь меня отец ругает за это

Есть кто из Зеленограда или с прилегающей территории я бы подъехал послушали может и правда я заморачиваюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
scalozoob
Я имел в виду, что крафтовский пластиковый выжимной через 5-10 тысяч умирает( проще говоря расплавляется), так можно и корзину убить. Проверено на собственном опыте и на машинах друзей. А то что у него коробка после переборки шумит-так это претензии к мастерам, которые ее перебирали.

Вообще крафтовское сцепление полнейшее дерьмо. У меня оно прошло 8 тысяч. Проблемы с ним начались практически сразу на дню раза по два лазил регулировать и только измучился, плюнул и поменял. А корзина реально умерла, была аж синяя. Сейчас поставил LUK. А насчет шума тряси мастэров. Вообще по сервисам ездить себе дороже, мне рассказывал один мужик про таких работничков, типа один шкворень выбивает, другой шарошит, третий шилом сальники протыкает, понятно чтобы к ним опять приехали.Найди кого-нибудь одного путевого слесаря и пусть он твою машину ведет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raser_999
Вообще крафтовское сцепление полнейшее дерьмо. У меня оно прошло 8 тысяч. Проблемы с ним начались практически сразу на дню раза по два лазил регулировать и только измучился, плюнул и поменял. А корзина реально умерла, была аж синяя. Сейчас поставил LUK. А насчет шума тряси мастэров. Вообще по сервисам ездить себе дороже, мне рассказывал один мужик про таких работничков, типа один шкворень выбивает, другой шарошит, третий шилом сальники протыкает, понятно чтобы к ним опять приехали.Найди кого-нибудь одного путевого слесаря и пусть он твою машину ведет.

Я очень хочу найти путевого но че то одни г...и попадаются не знаю что делать может кто нибудь посоветует мастера я бы сам все делал гаража у меня нет а на асфальте возле дома чет не хочется да и места нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...