Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Pablo_gazelkin

штраф за проезд в центр москвы

Рекомендуемые сообщения

set

Можно и по внутреннему и по наружному;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladimir79

 

 


Можно и по внутреннему и по наружному;-)
Без заезда в центр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
set

Без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Без.

Можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
set

Главное с заездами и выездами с трехи не запутайтесь.Ошибка дорого обойдется 5000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandeii

Спасибо большое! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

вопрос такой. заехал в центр в 5.00. утра(не нарушил),езжу внутри ТТК.,днём,нарушаю или нет? Знак то весит въезд  запрещён,а не движение,и если в внутри ТТК меня остановит гаец, то за что он может меня оштрафовать?,если на его глазах действие знака въезд запрещён(с 7.00 до 22.00) я не нарушал? ведь въехал я раньше,а дальше я просто передвигаюсь.


добавлю,и на информационных табличках написано ,что запрещён въезд ,а не движение.какая статья против меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

игнат,Вопрос такой- Тыедешь по одностороннему, навстречу

движению, что ты нарушаешь? Ведь гаец не видел как ты под знак

проехал.

Знак въезд запркщён.

Изменено пользователем Леха306 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игнат

игнат,Вопрос такой- Тыедешь по одностороннему, навстречу движению, что ты нарушаешь? Ведь гаец не видел как ты под знак проехал.

Знак въезд запркщён.

,езжу внутри ТТК.,днём,нарушаю или нет? Знак то весит въезд запрещён,а не движение,и если в внутри ТТК меня остановит гаец, то за что он может меня оштрафовать?ЗА ЧТО МОЖЕТ ОШТРАФОВАТЬ? СТАТЬЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


ЗА ЧТО МОЖЕТ ОШТРАФОВАТЬ? СТАТЬЯ?
12.16.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Тыедешь по одностороннему, навстречу движению, что ты нарушаешь?

НАРУШАЮ ЗНАК ОДНОСТОРОННЕЕ ДВИЖЕНИЕ.

Изменено пользователем Леха306 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

12.16 пункт 7 , я ошибся.


Ед нственный знак который действует навстречу движению  остановка и стоянка запрещена. знак одностороннее дв жение вешается вначале этой дороги до него доехать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

12.16 пункт 7 , я ошибся.

Ед нственный знак который действует навстречу движению  остановка и стоянка запрещена. знак одностороннее дв жение вешается вначале этой дороги до него доехать надо.

внутри ТТК,знака запрещающео движение авто грузоподъёмностью1.5тонны не видел.12.16 пункт 7(есть где нибудь подробное разъеснение?).пример:я загрузился ночью и в14.00 выезжаю,останавливает,что предъявит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

игнат,Езжай, потом расскажешь :P . На какой ответ ты расчитывал задавая вопрос?


 

 


что предъявит?
12.16.7

Доказывать будешь в суде, и не в мировом и даже не в районном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

игнат,Езжай, потом расскажешь :P . На какой ответ ты расчитывал задавая вопрос?

,Езжай, потом расскажешь.) уж точно не на такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

игнат,Я тебе дал номер статьи КОАП. что ещё надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

,езжу внутри ТТК.,днём,нарушаю или нет? Знак то весит въезд запрещён,а не движение,и если в внутри ТТК меня остановит гаец, то за что он может меня оштрафовать?ЗА ЧТО МОЖЕТ ОШТРАФОВАТЬ? СТАТЬЯ?

Гаец не будет тебя останавливать, нафик ты ему не нужен. А вот сколько камер соберешь , то все они твои, не соберешь значит так тому и быть.

Изменено пользователем Леха306 52
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

игнат,Я тебе дал номер статьи КОАП. что ещё надо?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Ну езжай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

да вот к чему я начал этот разговор(ссылку смотреть),вот и задумался что и как? хочу ответ вразумительный получить,если попаду в такую ситуацию ,как отмозаться.

Гаец не будет тебя останавливать, нафик ты ему не нужен. А вот сколько камер соберешь , то все они твои, не соберешь значит так тому и быть.

есть камеры в центре на авто 1.5т?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

 

есть камеры в центре на авто 1.5т?

А что это для вас новость? Ну пяточок в лучшем случаи придет , а вот гайцу вы точно не нужны и ролик древний как г.но мамонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandeii

Да сейчас не будут останавливать, ролик сделан когда контроль камер не был налажен. И штраф придет 5000 один раз в сутки в независимости от того под сколько камер ты попал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Да сейчас не будут останавливать, ролик сделан когда контроль камер не был налажен. И штраф придет 5000 один раз в сутки в независимости от того под сколько камер ты попал.

 

Ну тоже не плохо, за экскурсию по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

 

 


вопрос такой. заехал в центр в 5.00. утра(не нарушил),езжу внутри ТТК.,днём,нарушаю или нет? Знак то весит въезд запрещён,а не движение,и если в внутри ТТК меня остановит гаец, то за что он может меня оштрафовать?,если на его глазах действие знака въезд запрещён(с 7.00 до 22.00) я не нарушал? ведь въехал я раньше,а дальше я просто передвигаюсь.
игнат,  С октября прошлого года пропуска в центр стали только в ЭЛЕКТОРОННОМ ВИДЕ поэтому гаишники машины с российскими номера не останавливают за данное нарушение-все штрафы идут только по камерам установленным сразу после пересечения ТТК, т.е. если ты въехал раньше начала действия запрета, передвижения внутри ТТК нарушение не является. На этот счёт даже где то разъяснение УГИБДД было..

Да сейчас не будут останавливать, ролик сделан когда контроль камер не был налажен. И штраф придет 5000 один раз в сутки в независимости от того под сколько камер ты попал. 

сколько раз въедешь под знак-столько и получишь: в нашем случае каждое пересечение ТТК=5000, в случае с фурами на МКАДе- каждая развязка после которой висит знак=5000


 

 


да вот к чему я начал этот разговор(ссылку смотреть),вот и задумался что и как? хочу ответ вразумительный получить,если попаду в такую ситуацию ,как отмозаться.
вышел и сказал что пропуск есть, но электронный.но ещё раз повторю что в ручную инспектора должны тормозить только транспорт с ИНОСТРАННЫМИ номерами
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

 

 


12.16.7Доказывать будешь в суде, и не в мировом и даже не в районном...
а чего доказывать то? постановление по этой статье выносят органы внутренних дел, то есть полиция, а ещё конкретнее ГИБДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...