Перейти к содержанию
           
Авторизация  
почтальон

Москва-Сортавала

Рекомендуемые сообщения

почтальон

Гонял на днях в сортавалу,это что-то с чем то. До питера дорога нормальная, дальше если ехать через кириши и новую ладогу много разбитых участков. Если через приозерск там есть сорок киллометров грунтовки, просто стиральная доска, думал торпеда отвалится. И эти сорок км., кажутся всей сотней. По растоянию короче через приозерск примерно километров на семдесят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg
Гонял на днях в сортавалу,это что-то с чем то. До питера дорога нормальная, дальше если ехать через кириши и новую ладогу много разбитых участков. Если через приозерск там есть сорок киллометров грунтовки, просто стиральная доска, думал торпеда отвалится. И эти сорок км., кажутся всей сотней. По растоянию короче через приозерск примерно километров на семдесят.

а есть кто в курсе ддороги через приозерск???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
а есть кто в курсе ддороги через приозерск???

Тебе про Приозерск и пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
Тебе про Приозерск и пишут.

дорога без изменений???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
дорога без изменений???

Она лет 10 без изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
Она лет 10 без изменений.

придеться ползти видимо, не ехать же в объезд( мне обратно через питер)

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Рома-татарин, а авиалинии есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Рома-татарин, а авиалинии есть?

Смотря сколько дунуть.

 

придеться ползти видимо, не ехать же в объезд( мне обратно через питер)

Едь через Пряжу, крюк 300, зато автобан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop
Смотря сколько дунуть.

ну на петре лёгком я не долечу до тебя.. кроме петра есть заначка.. но её максимум до москвы хватит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
ну на петре лёгком я не долечу до тебя.. кроме петра есть заначка.. но её максимум до москвы хватит..

а ты паравозом :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
ну на петре лёгком я не долечу до тебя.. кроме петра есть заначка.. но её максимум до москвы хватит..

В Маскфе тебя дозаправят, даже знаю кто ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Весёлая дорожка)) Я дедушке возил ЗиП для дробилок в карьер возле Аллакурти или Куиреки)) Там только ралли рейды проводить на грейдере - поворот на повороте и перепады! Брат раз под Сортавалу ездил на ГАЗоне - сдуру взял 5 тонн + 600кг ГБО весило! Так не мог в одну гору встать - Уралом затянули! Обратно через Олонец и Лодейное Поле в Тихвин вернулся..

 

rusgg, ты откуда и куда едешь? Может правда проще на "Колу" выскочить в Олонце - там автобан до Питера и траффик плотный только перед Питером..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
rusgg, ты откуда и куда едешь? Может правда проще на "Колу" выскочить в Олонце - там автобан до Питера и траффик плотный только перед Питером..

мне с сортавалы на питер надо будет проехать завтра, а сегодня я уже поехал через кириши на сартавалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
мне с сортавалы на питер надо будет проехать завтра, а сегодня я уже поехал через кириши на сартавалу

Почти через меня ехал ! Посмотрел в Ати - на 130 км ближе через Приозерск -хорошо срезаешь! Асфальт по моему в Кузнечном начнётся, с Приозерска нормальный)) Ближе к Питеру трасса загруженна! Не нарушай - много ДПС по всей трассе после Приозерска!

Как состояние трассы от Олонца до Сортовалы? Брат говорил, что там красоты неземные - побережье Ладоги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
Почти через меня ехал ! Посмотрел в Ати - на 130 км ближе через Приозерск -хорошо срезаешь! Асфальт по моему в Кузнечном начнётся, с Приозерска нормальный)) Ближе к Питеру трасса загруженна! Не нарушай - много ДПС по всей трассе после Приозерска!

Как состояние трассы от Олонца до Сортовалы? Брат говорил, что там красоты неземные - побережье Ладоги!

а время у меня будет до понедельника!!!!

 

а вот с москвы всего 50 км режеш

 

в тихвин возил всякую муть на вагоностроительный(очень давно и часто)

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Проехал я через приозерск

Дорога хорошая 60-100 ехаем

слишком крутые подъемы ,но очень короткие аж дух захватывает

резкие повороты

гаишники не дремлют ,деревень и знаков полно,сплошная почти везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис10

Опоздал, но вдруг кому пригодится. Сортавала-Питер лучше всего ехать через Пряжу, дальше получается но состояние дороги гораздо лучше. Сортавала-Олонец-Питер да красиво, но поворот на повороте асфальта можно сказать что нет. Сортавала-Приозёрск-Питер тут два варианта через Каменногорск, короче, но километров сорок асфальт вообще отсутствует, либо через Громово опять же дальше но асфальт почти ровный и цивилизация присутствет. Ездил на Выборг из Петрозаводска, через Сортавала, туда через Каменногорск-жуть, обратно через Громово чуть дальше и чуть лучше. В следующий раз поеду через Питер, ровно прямо, шесть часов пути по нормальной дороге вместо восьми по раллийной трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...