Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Billi

Стреляет на газу

Рекомендуемые сообщения

Billi

доброе время суток, у меня 406 движок карбюраторный установлено 2 газа и метан и пропан и несколько дней назад произошло вот что еду я себе по маршруту и тут машина начала стрелять ехал на метане переключил на пропан один чёрт стреляет ну ехаю дальше, пошёл подём газу поболее глушак взрывается, сёравно доехал до гаража с утра к газавикам поехал машина ревёт стреляет приехал посмотрели свечи провода пробиты, заменили один хрен стреляет газовики к деогносту посылают едуду туда а до него 16 км от газовиков :( ну делать нечего поплёлся токо келометра 2 отехал всё встала не заводится, крутил минут 10 она уж жужит а нефига поймал грузовик дотянули до сервока по пути пока тянули 3 раза заводил она работала но как только сам ехать пытался глохла типа как под нагрузку двишка закашливается и глохнет, приташили меня значит в сервак ну подждал часа 2 тут значит диогност освободился пришёл говорить заоди ну я пробую он даже капот ещё не открыл она работает не чихает ничего всё идеально недокопаться он посмотрел ошибки всё чисто всё ок говорит ни чево не знаю всё ок показывает я ладно плюнул поехал 100 км пока доехал она начала чихать значит доехал и всё опять встала и не бе не ме с толкача ужо не заводилась, дотягивают меня значит опять до сервиса диагност другой ужо в другом городе к ней подходит она зараза опять заводится но обороты знатно выше держит и опять некоких проблем никокого чиха он говорит типа газовикам щяс вот приехал обратно токо дотянул до газовиков, машина заглохла и всё она не заводится, так её и бросил возле них, сегодня они отдыхают

Может кто сталкивался с подобным напищити и вот ещё на бензине у меня машина не работает так как уже года 2-3 никто её им и не заправлял и там ещё бак пробитый от старого хозяина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvclv

я бы проверил работу каждого газа по отдельности с перекрытием, может и замкнуло где и идет на оба клапана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billi

НАШЁЛ ПРОВОДА КАТУШЕК И ДАТЧИК КОЛЕНВАЛА МОЗГИ парили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RIN
НАШЁЛ ПРОВОДА КАТУШЕК И ДАТЧИК КОЛЕНВАЛА МОЗГИ парили!

 

По идее что то одно парило коленвал,или датчик провода или мозги катушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внедорожник
НАШЁЛ ПРОВОДА КАТУШЕК И ДАТЧИК КОЛЕНВАЛА МОЗГИ парили!

В 95 процентах случаев когда стреляет в карб или в выхлоп виновата система зажигания. И ее нужно последовательно проверять, а не кидаться в магазин за катушками и проводами. К сожалению без диагностического оборудования здесь не обойтись, либо проверять методом перестановки с заведомо работающего автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billi

у нас диагностическое оборудование токо в 1м Газ центре есть остальные так методом тыка :angry:

Изменено пользователем Billi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...