Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Abdulla

На больших оборотах выходит дым

Рекомендуемые сообщения

Abdulla

У меня на машине при больших оборотах двигателя дым идёт через карб. и в карбюраторе много дыма.Почему так много его.Он же вроде должен уходит... машина ваз 21013 класика карб озон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla
У меня на машине при больших оборотах двигателя дым идёт через карб. и в карбюраторе много дыма.Почему так много его.Он же вроде должен уходит... машина ваз 21013 класика карб озон.

подскажите плиииз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85
подскажите плиииз

а как ты это почувствовал

 

У меня на машине при больших оборотах двигателя дым идёт через карб. и в карбюраторе много дыма.Почему так много его.Он же вроде должен уходит... машина ваз 21013 класика карб озон.

идёт прям с карба или со шланга вентиляции картера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
подскажите плиииз

У тебя дым откуда?Я так понял дым в карбе идет через шланг отвода картерных газов.

В корпусе воздушного фильтра масло из двигателя попадает?Воздушный фильтр замаслен или нет.Если воздухане много масла это первый признак износа поршневой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded
У меня на машине при больших оборотах двигателя дым идёт через карб. и в карбюраторе много дыма.Почему так много его.Он же вроде должен уходит... машина ваз 21013 класика карб озон.

 

 

понюхай дым на запах. Если дым пахнет бензином, значит диафрагма б\насоса дырявая. Менять надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Abdulla
понюхай дым на запах. Если дым пахнет бензином, значит диафрагма б\насоса дырявая. Менять надо.

короче дым идёт как бы с шлубины карба.А с резиновой трубки наверху не идёт.Машина ваз 2101.Вопрос как почистить систему вентиляции картера.А если я масло поменяю и промою движок то промоеться вентиляция картера.Я помню карб открыл крышку и дымок вышел.Может почистить надо как ить. машина ваз2101.Самое интересное на больших оборотах только прет дым через карб. а на малых нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
короче дым идёт как бы с шлубины карба.А с резиновой трубки наверху не идёт.Машина ваз 2101.Вопрос как почистить систему вентиляции картера.А если я масло поменяю и промою движок то промоеться вентиляция картера.Я помню карб открыл крышку и дымок вышел.Может почистить надо как ить. машина ваз2101.Самое интересное на больших оборотах только прет дым через карб. а на малых нету.

тут посмотри https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...21100&st=20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

paul799
понюхай дым на запах. Если дым пахнет бензином, значит диафрагма б\насоса дырявая. Менять надо.

Дед, я не совсем врубаюсь, как на больших оборотах в карбе может фиксироваться дым. Там такой сквозняк, что поток порой достигает скорости звука. Что за дым там увидеть можно? На остановленном движке - согласен с тобой, но на работающем :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Abdulla
Дед, я не совсем врубаюсь, как на больших оборотах в карбе может фиксироваться дым. Там такой сквозняк, что поток порой достигает скорости звука. Что за дым там увидеть можно? На остановленном движке - согласен с тобой, но на работающем :blink:

короче движку газу даю и дыи идёт где воздух взасываеться :blink: я сам в шоке был. а на маленьких оборотах нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice
короче движку газу даю и дыи идёт где воздух взасываеться :blink: я сам в шоке был. а на маленьких оборотах нету

сделай видео , а там будем думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...