Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Wolf555

как достать?

Рекомендуемые сообщения

Wolf555

Пошел капать тосол. Посмотрел идет справа снизу где сливная пробка. Предыдущий хозяин видать обломал ее или забил что то. капает вроде из нее. Как ее оттуда извлечь? По материалу вроде пластмасса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий 73

Сверлишь пробку встовляешь шестигранник и пробуешь отворачивать если не идет нарезаешь резьбу берешь болт с гайкой заворачиваешь болт гайкой притягиваешь и отворачивает болт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
scalozoob
Сверлишь пробку встовляешь шестигранник и пробуешь отворачивать если не идет нарезаешь резьбу берешь болт с гайкой заворачиваешь болт гайкой притягиваешь и отворачивает болт

Красавец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Пошел капать тосол. Посмотрел идет справа снизу где сливная пробка. Предыдущий хозяин видать обломал ее или забил что то. капает вроде из нее. Как ее оттуда извлечь? По материалу вроде пластмасса.

Машине 5 лет , не ужели родной радиатор стоит? Раз пластмасса , я ваще холодной сваркой полностью её заделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Машине 5 лет , не ужели родной радиатор стоит? Раз пластмасса , я ваще холодной сваркой полностью её заделал!

а что такого если родной?или радиатор это расходный материал? вопрос был как достать, а не устранить течь!а сливать тосол при неодходимости тогда как? читай внимательнее!

а если материам заглушки пластмасса, по можно попробовать отковырять, или аккуратно рассверлить.

Изменено пользователем almir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf555

Радиатор медный, Сливная забита пластиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Радиатор медный, Сливная забита пластиком.

попробуй рассверлить сверлом меньшего диаметра, а потом отковырять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf555
а что такого если родной?или радиатор это расходный материал? вопрос был как достать, а не устранить течь!а сливать тосол при неодходимости тогда как? читай внимательнее!

а если материам заглушки пластмасса, по можно попробовать отковырять, или аккуратно рассверлить.

Вот я и не хочу сваркой. Вдруг... пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир
Вот я и не хочу сваркой. Вдруг... пригодится.

не вдруг, а точно пригодиться! вобщем дерзай, тока осторожно, я думаю ни чего сложного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 73
Красавец.

А по делу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
scalozoob
Машине 5 лет , не ужели родной радиатор стоит? Раз пластмасса , я ваще холодной сваркой полностью её заделал!

У меня стоит родной! Заделывать так большая (без обид) глупость. Возьми шуруповёрт , вставь сверло, рассверли как возможно и отверткой с краёв подковырни и выкинь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
У меня стоит родной! Заделывать так большая (без обид) глупость. Возьми шуруповёрт , вставь сверло, рассверли как возможно и отверткой с краёв подковырни и выкинь.

Ну ладно , ладно музчины , чего набросились то :D , я вот сновья заделал и сливал через нижний патрубок , может и не легче, чем через сливное , но зато знаю и вижу , что не течёт !

А про 5лет я сказал просто не понял , в чём дело! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...