Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ems918

заменил прокладку ГБЦ,поработала 30 минут

Рекомендуемые сообщения

ems918

заменил прокладку ГБЦ,поработала 30 минут и выплюноло масло(потекло) со стороны 4-го целиндра под головкой с торца. Вчем дело? Помогите советом,а то я два вечера собирал все это дело,а в понедельник в рей,ВОТ ЖЕСТь!!!! Уменя 405.22

Изменено пользователем ems918

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlkO

Не дотянул голову или не правильный порядок затяжки, предварительно затягиваеш болты динамометрическим ключом моментом 5 кгс*м и окончательно 14 кгс*м. Естественно прокладку новую ставишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chipideil16
заменил прокладку ГБЦ,поработала 30 минут и выплюноло масло(потекло) со стороны 4-го целиндра под головкой с торца. Вчем дело? Помогите советом,а то я два вечера собирал все это дело,а в понедельник в рей,ВОТ ЖЕСТь!!!! Уменя 405.22

Перед тем как ставить плоскость ГБЦ выводил или хотя бы проверил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
clop
заменил прокладку ГБЦ,поработала 30 минут и выплюноло масло(потекло) со стороны 4-го целиндра под головкой с торца. Вчем дело? Помогите советом,а то я два вечера собирал все это дело,а в понедельник в рей,ВОТ ЖЕСТь!!!! Уменя 405.22

Делал переборку движка и голову тяну как моторист сказал у которого опыта больше 15 лет. вначале 10 ,а после 20. Ща гоняю проблем ноль.Прошла уже больше 40000,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...