Перейти к содержанию
           
Авторизация  
бузяка

71 Поставщики пряников и Самоваров))

Рекомендуемые сообщения

бузяка
Да Калюх вод так ,даже некогда было в инет входить ,сегодня машину на учёт поставил ,как буду в Туле обязательно наберу ,мой номер 929-716 0 617 мегофон

Во ты писец баламут(((( чё не сказал то что переежаеш, хоть толком провадили бы, а теперь ты попал на проставу как только появишся)) Жаль конечно что свалил с наших рядов, это подстава подстав :( :(

 

Дмитрий 71rus,

Дак я уже в Тольятти ,как неделю торчу

А фиму по твоему как зовут)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий 71rus
Во ты писец баламут(((( чё не сказал то что переежаеш, хоть толком провадили бы, а теперь ты попал на проставу как только появишся)) Жаль конечно что свалил с наших рядов, это подстава подстав :( :(

Да не парься у меня у Туле родичи так что частенько буду появлятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doomper

мля..димон, что ты там забыл внатуре...там ВАЗ, я тебя понел если б ты в нижний переехал))))))пиши непропадай!)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка

Завтра буду у "Линии" где то к обеду, наверно напьюсь с горя, места то знакомые а Дмитрий 71rus, с нами нет)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 71rus
Завтра буду у "Линии" где то к обеду, наверно напьюсь с горя, места то знакомые а Дмитрий 71rus, с нами нет)))))))

 

Я всегда с вами ,Калюх ты и за меня выпей, и Я за вас тоже гыл-гыл-гыл фууу!!!!! Ух хороша чертовка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
демн
Завтра буду у "Линии" где то к обеду, наверно напьюсь с горя, места то знакомые а Дмитрий 71rus, с нами нет)))))))

по раньше пиши когда встреча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка
по раньше пиши когда встреча

А кто сказал о встрече?))) я так по местам боевой славы поехал)))

Встречи я по крайней мере объявляю за 2 недели чтобы все свои планы подогнали под это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM48

Туляки,подскажите как лучше проехать п.Плеханово ул. Заводская?С М-2 можно сразу или через город идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

efim_tula
Туляки,подскажите как лучше проехать п.Плеханово ул. Заводская?С М-2 можно сразу или через город идти?

сразу. на барсуках перед мостом в право уйдеш на тулу, дальше спросиш. если в сторону "электропривода", то там стелла есть

 

а те с липетска ехать?

Изменено пользователем efim_tula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM48
сразу. на барсуках перед мостом в право уйдеш на тулу, дальше спросиш. если в сторону "электропривода", то там стелла есть

 

а те с липетска ехать?

Да,если с М-2 уйти на Хрущево то на Алексинское шоссе попаду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка

DIM48, Ты когда ехать будеш???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM48
DIM48, Ты когда ехать будеш???

9го утром надо грузиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка
9го утром надо грузиться

) ну это понятно, Ты к нам в область когда планируеш прийти по времени??? а то может встречу и провожу до места кстати почему М2 если М4 быстрей и короче)))) И что именно надо в посёлке ато их 2 у нас один в Ленинском районе второй в Киреевском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM48
) ну это понятно, Ты к нам в область когда планируеш прийти по времени??? а то может встречу и провожу до места кстати почему М2 если М4 быстрей и короче)))) И что именно надо в посёлке ато их 2 у нас один в Ленинском районе второй в Киреевском

Я как-то все время через Ефремов ездил,наверно по четверке пойду в этот раз.Часов в 8 утра надо там быть,Ленинский район п Плеханово ул.Заводская д.1 корпус А. Какие-то изделия из металла(привода) забирать.Диспечера с Челябы,только конт.лицо на погрузке, номер мобилы.А что там завод или шарага какая незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка

DIM48, братишка с М4 ч от Ефремова быстрей да и дорожка по лутше)))) правда через Тулу идти надо, если есть желание могу проводить))Ну или если надо расказать как проехать))) правда де эта улица де этот дом будем шукать на пару))))

 

Хотя с М2 тоже через город)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM48
DIM48, братишка с М4 ч от Ефремова быстрей да и дорожка по лутше)))) правда через Тулу идти надо, если есть желание могу проводить))Ну или если надо расказать как проехать))) правда де эта улица де этот дом будем шукать на пару))))

 

Хотя с М2 тоже через город)))

Блин мне надо на Максима Горького попасть..Я раз в том районе грузился.Я рано приеду часов в 6 утра,пока машин мало найду.Тел скинь,если уже конкретно заблукаю отзвоню.Обратно я по Алексинскому на М-2 выйду?

Мой 8-903-863-09-01 Димон. Короче пойду через центр наверно на Горького,там на Алексинское и в Плеханово.

Изменено пользователем DIM48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка
Обратно я по Алексинскому на М-2 выйду?

Из Плеханова выйдеш)))

Блин мне надо на Максима Горького попасть,через три штыка и по главной до Горького

Фу блин совсем запутал))))Ну да по Октябрьской до сужения, (ТЦ Миллионый) поворот на лево и по ней погнал до поселка(конец города начало Алексинского шоссе)

Телефон в подписи))) звонить за неделю а то напьюсь))))))))

Изменено пользователем бузяка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
демн
А кто сказал о встрече?))) я так по местам боевой славы поехал)))

Встречи я по крайней мере объявляю за 2 недели чтобы все свои планы подогнали под это время.

Николай а у тебя какая прошивка стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка
Николай а у тебя какая прошивка стоит

А чё так грубо?))))) Николай, меня так даже мама не называет ))))по поводу пошивки хз братишка заводская стоит не чё не менял, ну кроме масла в движке 0v40 Mobil А если тебя за жёпу держит, то тут куча вариантов:1 Неправильное распределение веса 2 подмезает мост 3 Плохо возвращаются колодки ( если ручником пользуешся) и т.д и т.п))) Я на гарантийку забил сразу слишком много хотят и слишком мало делают((( Хотя нет нашел что за прошивка Микас 11 CR 0800_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
демн
А чё так грубо?))))) Николай, меня так даже мама не называет ))))по поводу пошивки хз братишка заводская стоит не чё не менял, ну кроме масла в движке 0v40 Mobil А если тебя за жёпу держит, то тут куча вариантов:1 Неправильное распределение веса 2 подмезает мост 3 Плохо возвращаются колодки ( если ручником пользуешся) и т.д и т.п))) Я на гарантийку забил сразу слишком много хотят и слишком мало делают((( Хотя нет нашел что за прошивка Микас 11 CR 0800_13

я бы тоже забил если была бы не газель и крайслер до этого не чего не слышал хотел 405 а их не было у меня их две одна стоит телка в жопу врезалась на рено у меня кардан оторвало и редуктор заклинил уже 6 месяцев стоит определение не напишут пострадавшие есть а так по гарантии реле поворотников,мотор печки и ведомый диск поменяли сейчас добиваюсь по покраске мелкими жучками покрылась у меня 5w40 мотюл кажется в коробке и редукторе буду менять но летом робота будет попроще с финансами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка

демн,

я бы тоже забил если была бы не газель и крайслер

Братишка у меня Соболь с крысом)) и это моя первая машинка не нашим двиглом, да и буй с ним. не ездил не на одно ТО хотя брал нулюву и в салоне, пошли они лесом)) Есть голова, руки, куча ключей + наш сайт))))) не буя там умного нет, меняй вовремя расходники и всё будет гуд)))))) А ДВС он и есть ДВС какой бы марки он нибыл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туляк

Видел сегодня на ГАЗЕЛИ надпись на тенте (МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ).Есть предложение, поместить на своих КОРМИЛИЦАХ подобную надпись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка

Туляк,

МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ

Я и так не бросаю, а за слова надо отвечать)))) у меня как надпись появилась на лобовом стали в 2 раза чаше тормозить( чтоб помог) чувствую если такую присобачу то вообще ездить не смогу буду кого то дёргать, гайки крутить помогать ну и т.д)))) Хотя предложение интересное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doomper

хорошая мысль,надо развивать. я бы себе присобачил)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
демн

без разницы что присобачить самое главное помогать по возможность а присобачить можно и рекламу сваю https://www.gazelleclub.ru/forum/style_imag...icons/icon1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...