Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vit_bu

троит на холостых

Рекомендуемые сообщения

vit_bu

Доброго времени суток

у меня такая проблемка маршрутка 2004 года двигун 406 карбюратор, мозги микас 7,1

компресия в 1-12, во 2-12, в 3-12, в 4-9.

свечи новые бризк сильвер, бронепровода тоже новые силиконовые, катушки обе сменил на новые.

работает на газу ( пропан ).

и вот сама проблема троит на холостых и повышенный расход газа, с расходом совсем не понятно проверил по трасее,

расход составил 15,5 на 100км, а по городу то 19, то 26 а один раз было аж 32,

загонял на диагностику сказали что это из-за компресии но как мне кажеться это чушь,

так как на другой газели была компресия 1-8, 2-6, 3-9, 4-7 и не троила и расход был в норме,

может кто что посоветует???

зарание благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sashalvov
Доброго времени суток

у меня такая проблемка маршрутка 2004 года двигун 406 карбюратор, мозги микас 7,1

компресия в 1-12, во 2-12, в 3-12, в 4-9.

свечи новые бризк сильвер, бронепровода тоже новые силиконовые, катушки обе сменил на новые.

работает на газу ( пропан ).

и вот сама проблема троит на холостых и повышенный расход газа, с расходом совсем не понятно проверил по трасее,

расход составил 15,5 на 100км, а по городу то 19, то 26 а один раз было аж 32,

загонял на диагностику сказали что это из-за компресии но как мне кажеться это чушь,

так как на другой газели была компресия 1-8, 2-6, 3-9, 4-7 и не троила и расход был в норме,

может кто что посоветует???

зарание благодарен

Отрегулируй ГБО, может быть збагачиная смесь покрути ( закрути немнога) дозатор что идет до каба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit_bu
Отрегулируй ГБО, может быть збагачиная смесь покрути ( закрути немнога) дозатор что идет до каба.

 

ГБО отрегулировано по газоанализатору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashalvov
ГБО отрегулировано по газоанализатору

На газу очень часто летят наконечники свеч проверь тестером. Я за 2 недели поменял две поставил белые. И когда покупаешь нужно проверять тестером нормальные считаются 5- 6 Килоом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жек224
Доброго времени суток

у меня такая проблемка маршрутка 2004 года двигун 406 карбюратор, мозги микас 7,1

компресия в 1-12, во 2-12, в 3-12, в 4-9.

свечи новые бризк сильвер, бронепровода тоже новые силиконовые, катушки обе сменил на новые.

работает на газу ( пропан ).

и вот сама проблема троит на холостых и повышенный расход газа, с расходом совсем не понятно проверил по трасее,

расход составил 15,5 на 100км, а по городу то 19, то 26 а один раз было аж 32,

загонял на диагностику сказали что это из-за компресии но как мне кажеться это чушь,

так как на другой газели была компресия 1-8, 2-6, 3-9, 4-7 и не троила и расход был в норме,

может кто что посоветует???

зарание благодарен

 

а не с головкой ли у тебя проблема ?

на газу бывает такое седла подгорают начинается подтраивание , у меня на 405 вообще цилиндор вырубался ,а на бензине как себя машина ведет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit_bu
На газу очень часто летят наконечники свеч проверь тестером. Я за 2 недели поменял две поставил белые. И когда покупаешь нужно проверять тестером нормальные считаются 5- 6 Килоом.

 

Спасибо проверю, покупал новые недели 2 назад, но запчати сейчас такие что верить новому нельзя(((((

 

а не с головкой ли у тебя проблема ?

на газу бывает такое седла подгорают начинается подтраивание , у меня на 405 вообще цилиндор вырубался ,а на бензине как себя машина ведет ?

на бензине вроде нормально но пальцы торобанят и на бензе не ездием,

нда головка так это только вскрытие покажет(((((((((((

делали замер компресии 1,2,3 по 12 очков в 4 разными компресометрами показывает 8 и 9,

но это кольца залегли,так как плеснули в цилиндр масла и потом замерили компресию показало аж 14,

я думаю тут не в головке дело, хотя все быть может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...