Перейти к содержанию
           
Авторизация  
german

Волгоград-Саратов

Рекомендуемые сообщения

german

Недавно из поездки вернулся, шёл Волгоград-Саратов через Камышин, думал что у меня машина развалиться :rolleyes: , недоеду. В прошлом году, т.е год назад вроде лучше была, это чтож она всегда такая будет? :unsure: , тогда полная жесть, и дорожники вроде были что то делали. Я честно думал только у нас в Саратовской области дороги плохи, а оказывается не так уж они и плохи по сравнению с соседями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Саратовский
Недавно из поездки вернулся, шёл Волгоград-Саратов через Камышин, думал что у меня машина развалиться :rolleyes: , недоеду. В прошлом году, т.е год назад вроде лучше была, это чтож она всегда такая будет? :unsure: , тогда полная жесть, и дорожники вроде были что то делали. Я честно думал только у нас в Саратовской области дороги плохи, а оказывается не так уж они и плохи по сравнению с соседями.

Самая хер...вая дорога у нас между Балаково и Пугачёвым. И ещё хуже между районными городами в области типа Пугачёв-Ершов, Балаково-Ершов и т.д. А дорога в Волгоград всегда была такой. Мало что в Волгоград дорога плохая, так там и жуликов на дороге выше крыши! :lol: Не х..ра там делать, пускай сначало порядок наведут.

Изменено пользователем Игорь Саратовский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка

Приежайте к нам в Тульскую губернию, будет с чем сравнить))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Самая хер...вая дорога у нас между Балаково и Пугачёвым. И ещё хуже между районными городами в области типа Пугачёв-Ершов, Балаково-Ершов и т.д. А дорога в Волгоград всегда была такой.

 

Это точно, а до Елшанки на Вольск, вообще слов нету, да кстати вот что, ночью шёл по моему за Швырёвкой на Вольск небольшой новый участок открыли что ли? как в другой мир попал, впечятлило, давно небыл, знаю что делали и объезд был,мне краснодарские показались хуже, правда не крестился, дождик был.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik
Приежайте к нам в Тульскую губернию, будет с чем сравнить))))))

Да у вас там полная задница, из прикола дороги магистралями называют :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка
Да у вас там полная задница, из прикола дороги магистралями называют :lol:

Да да)))) а ещё некоторые даже скоростными, где скорость выше 20км/час))))))) :P

Изменено пользователем бузяка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
Приежайте к нам в Тульскую губернию, будет с чем сравнить))))))

 

 

Приежайте к нам в Тульскую губернию, будет с чем сравнить))))))

бывал я в ваших краях,дороги жуть,особенно в населеных пунктах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

А я бы вот куда порекомендовал сьездить , что бы определиться , где же дороги.авно полное :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бузяка
А я бы вот куда порекомендовал сьездить , что бы определиться , где же дороги.авно полное :lol:

Это конечно весело )могу предложить тогда прокатится на мое прежнее место жительства Новую землю))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский
А я бы вот куда порекомендовал сьездить , что бы определиться , где же дороги.авно полное :lol:

...не! У нас круче! Правда зимой фоткал, где ямы заполнены льдом и снегом: https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...rt=#entry148387

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
...не! У нас круче! Правда зимой фоткал, где ямы заполнены льдом и снегом: https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...rt=#entry148387

Как говорится: Хорошо в краю родном ...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Клубни, :unsure: на сегодня между Саратовым и Волгоградом дорога закрыта, ЧЕРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ, :( снежные заносы не проехать. Кто задумал маршрут, то отложите рейс, будете стоять, пока не улучшится обстановка по погоде. Гаи никого не пускают, техника не успевает расчищать, вообщем полный завал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Клубни, :unsure: на сегодня между Саратовым и Волгоградом дорога закрыта, ЧЕРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ, :( снежные заносы не проехать. Кто задумал маршрут, то отложите рейс, будете стоять, пока не улучшится обстановка по погоде. Гаи никого не пускают, техника не успевает расчищать, вообщем полный завал.

Не сегодня, а вчера еще. А также открыты объезды-первый через Жирновск, второй по другому берегу Волги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Клубни, :unsure: на сегодня между Саратовым и Волгоградом дорога закрыта, ЧЕРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ, :( снежные заносы не проехать. Кто задумал маршрут, то отложите рейс, будете стоять, пока не улучшится обстановка по погоде. Гаи никого не пускают, техника не успевает расчищать, вообщем полный завал.

21 век на дворе, а у нас дороги не чистят. Дорожники совсем обнаглели. Мало того, что дороги не ремонтируют, они их даже зимой чистить не хотят. Сегодня утром встал, а на улице метель, видно эта байда со снегом и до нас дошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Говорю про сегодня, :unsure: вчера было вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
21 век на дворе, а у нас дороги не чистят.
РАШКА ёпрст !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

Я в Камышин ездил 10 января .Перегонял автокран 50-тонник хорошо что не сейчас .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Правильно, :unsure: всё надо во время делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
Правильно, :unsure: всё надо во время делать.

Ага, сейчас дома хорошо! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

http://news.mail.ru/incident/7983467/?frommail=1

а это бесплатно или за деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff
Не сегодня, а вчера еще. А также открыты объезды-первый через Жирновск, второй по другому берегу Волги..

Если центральные дороги некому чистить, то там и вовсе.Особенно через Жирновск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Пока на этом направлении дорожная обстановка пока не стабелизировалася, попрежнему закрыт участок дороги от Красноармейска до Камышина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...