Перейти к содержанию
           
Авторизация  
СергейДизельный

Видения и мистика

Рекомендуемые сообщения

Гость Vitek-3302
Ну разум, если считать , что мы типа разумные , трудно представить , шта а а ещё где нить вот ,что то подобное твориться , ну я имею в виду человечество , цивилизации -мать её за ногу , не понятное слово , короче ,если и есть жизнь ,то она имеет такие формы , что мы по просто те своей , жизнью её не посчитаем!

Возможно они как и мы ищут разум :lol: , только в нашей стороне его походу нету :lol: , а если они умнее нас , то и соваться в нашу Попу извините цивилизацию, никогда не станут :rolleyes:

А вообще Я в инопланетян верю! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_virtoff
Почему же нет? Вселенная огромна! И кто знает может на другом ее конце,есть такая же планета как и наша, и там также как и тут простые газелисты,мучаются с ихним автопромом. :rolleyes:

 

А я тут по телеку передачу смотрел... ученые (не шарлатаны, а физики), предполагают, что на орбите Земли как раз, загороженная от нас Солнцем, есть такая же планета, как Земля, со всеми вытекающими отсюда последствиями... возможно, и с газелистами, и с автопромом... только эту планету никто никогда не видал, потому что она всегда движется синхронно с Землей... И там еще говорилось, что увидеть ее, при нынешнем, и чуть выше, уровне космонавтики, весьма сложно (что надо вылететь достаточно далеко в сторону от Солнца, чтобы угол обзора появился... а этого еще никто не делал... Солнце то - большое и горячее :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62
НЛО к нам летят однако...

http://top.rbc.ru/wildworld/01/12/2010/508339.shtml?print

извини Серёга! но видать тебе здорово лампочку в Армии стряхнули. твои посты почитать так вообще всё плохо! не пудри мозги народу.

ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ! удачного промывания мозгов Кклубням! :-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
извини Серёга! но видать тебе здорово лампочку в Армии стряхнули. твои посты почитать так вообще всё плохо!

 

Можно подумать, что не все плохо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alterman
Можно подумать, что не все плохо laugh.gif

ну по крайней мере не у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
.

А вообще Я в инопланетян верю! <_<

Так и я верю , даже видел , это моя бывшая с.ка - тёща! Только у неё был известный летательный аппарат , она на метле летала по ночам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
извини Серёга! но видать тебе здорово

А Ты не читай и будешь лучше спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
ну по крайней мере не у всех

Это временно... в дальнейшем будет только хуже... это закон природы - все меняется от плохого к худшему ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juravel
Так и я верю , даже видел , это моя бывшая с.ка - тёща! Только у неё был известный летательный аппарат , она на метле летала по ночам...

и она не единственная. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
и она не единственная. :lol:

Потрясающее совпадение... моя бывшая теща тоже того... инопланетянка, похоже... ну, та, которая в ступе с метлой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
НЛО к нам летят однако...

http://top.rbc.ru/wildworld/01/12/2010/508339.shtml?print

 

 

Про эту фигня по радио сегодня в новостях говорили

Изменено пользователем Slavyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
НЛО к нам летят однако...

http://top.rbc.ru/wildworld/01/12/2010/508339.shtml?print

БЕЗУМНЫЙ МИР - название страницы.

Что за учёный такой астрофизик Крейг Каснов, если он не знает название геометрических фигур, круг это плоское изображение, летательный апарат может быть назван либо цилиндром либо диском.

Про эту фигня по радио сегодня в новостях говорили

И что уже встречают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
БЕЗУМНЫЙ МИР - название страницы.

Что за учёный такой астрофизик Крейг Каснов, если он не знает название геометрических фигур, круг это плоское изображение, летательный апарат может быть назван либо цилиндром либо диском.

 

И что уже встречают?

 

 

Через год будем встречать, как в скайлайне нас будут туда засасывать и бошки отрывать :lol:

Изменено пользователем Slavyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomor

Можно по разному относится к НЛО m1409.gif

Причем есть и такие эпизоды, аналогов которым в мире просто нет, как например история с поездом № 1702. Эта история была записана непосредственно с пленки, после беседы с машинистами того поезда:

Отсюда.

49346596_344_3.jpg

 

Достоверность случившегося подтверждается диаграммами самописцев, установленных на тепловозе, и другими официальными документами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Сон приснился, что я из ХУ$ вытащил глиста прозрачного, длинной сантиметров 15. К чему это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Сон приснился, что я из ХУ$ вытащил глиста прозрачного, длинной сантиметров 15. К чему это?

К письму,или к аборту. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минхерц
Сон приснился, что я из ХУ$ вытащил глиста прозрачного, длинной сантиметров 15. К чему это?

забегает председатель колхоза в правление на стол свою фуражку хлоп и с облегчением в голосе говорит ну все одной проблемой меньше завгар вскакивает и с радостью в голосе что солярку привезли да нет говорит председатель х-й на баб перестал стоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
...,или к аборту. :)

А он что беременный? 6e6ebecd09233a2d4a30a58aec6cdf74.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
Сон приснился, что я из ХУ$ вытащил глиста прозрачного, длинной сантиметров 15. К чему это?

думаю, Серега - тебе надо анализы сдать... может, получится, что "сон в руку"??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерибас

http://www.ng.ru/science/2010-12-22/12_space.html

 

К Земле движутся три гигантских космических корабля - они уже пересекли орбиту Плутона

 

Встреча с космосом - это знакомство с неведомым. К сверхъестественным явлениям относились так называемые летающие тарелки и неопознанные летающие объекты (НЛО). С середины ХХ века эти встречи стали столь частыми, что на них нельзя было не обращать внимания. Специальные службы давно уже стали создавать секретные формуляры для войск ПВО, организовывать секретные лаборатории, где изучалась статистика встреч с НЛО и, возможно, изучались обломки неведомых конструкций.

 

И вот наука впервые заговорила на запретную тему. Да как!.. SЕТI (Search for Extraterrestrial Intelligence), независимая некоммерческая организация по поискам внеземного разума, сделала сенсационное заявление: <К Земле движутся три гигантских космических корабля. Самый крупный - размером 240 км, два других - поменьше, в форме круга и цилиндра. Корабли обнаружены на краю Солнечной системы, они пересекли орбиту Плутона. Вызывает обеспокоенность тот факт, что три очень больших объекта быстро приближаются к Земле>. Инопланетные корабли обнаружены поисковой системой НААRD (программа высокочастотных активных авроральных исследований), расположенной на Аляске и предназначенной для изучения полярных сияний. Эти объекты, по мнению сотрудников SETI, безусловно, инопланетные корабли. Указаны координаты тел на небесной сфере. Они будут хорошо видны в оптические телескопы, когда достигнут орбиты Марса. Правительство США проинформировано об этом событии. К Земле корабли прилетят в декабре 2012 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
http://www.ng.ru/science/2010-12-22/12_space.html

 

К Земле движутся три гигантских космических корабля - они уже пересекли орбиту Плутона

 

Встреча с космосом - это знакомство с неведомым. К сверхъестественным явлениям относились так называемые летающие тарелки и неопознанные летающие объекты (НЛО). С середины ХХ века эти встречи стали столь частыми, что на них нельзя было не обращать внимания. Специальные службы давно уже стали создавать секретные формуляры для войск ПВО, организовывать секретные лаборатории, где изучалась статистика встреч с НЛО и, возможно, изучались обломки неведомых конструкций.

 

И вот наука впервые заговорила на запретную тему. Да как!.. SЕТI (Search for Extraterrestrial Intelligence), независимая некоммерческая организация по поискам внеземного разума, сделала сенсационное заявление: <К Земле движутся три гигантских космических корабля. Самый крупный - размером 240 км, два других - поменьше, в форме круга и цилиндра. Корабли обнаружены на краю Солнечной системы, они пересекли орбиту Плутона. Вызывает обеспокоенность тот факт, что три очень больших объекта быстро приближаются к Земле>. Инопланетные корабли обнаружены поисковой системой НААRD (программа высокочастотных активных авроральных исследований), расположенной на Аляске и предназначенной для изучения полярных сияний. Эти объекты, по мнению сотрудников SETI, безусловно, инопланетные корабли. Указаны координаты тел на небесной сфере. Они будут хорошо видны в оптические телескопы, когда достигнут орбиты Марса. Правительство США проинформировано об этом событии. К Земле корабли прилетят в декабре 2012 года...

 

 

Наверно очень тормознутые там пришельцы, раз с такой скоростью летят :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
Наверно очень тормознутые там пришельцы, раз с такой скоростью летят :lol:

Во-во-во!!! и я про то же! Кстати, на сайте Черноброва, руководителя "Космопоиска", интересно написано, что это утка, снимки сделаны лет 10 назад... причем делались на пленку... и на пленка - дефект проявки... теперь эти снимки отцифровали, раскрасили дефекты проявки через компьютер и парят мозги народонаселению про корабли... Там и снимки - "до" и "после" выложены :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Наверно очень тормознутые там пришельцы, раз с такой скоростью летят :lol:

всё просто, они на ручнике :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Пишут, что на днях москвичи увидят НЛО

http://poiskpravdy.com/zhdem-nlo-na-rozhdestvo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...