Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Flint71

Соболь(6 мест).Салонная печка.

Рекомендуемые сообщения

igor814

"Муромская" плоская печка ОС-7 на 7 квт очень здорово греет! И это с поправкой на Газелевские щели и лютые морозы! Продаются как с кронштейном, так и без. Но я их ни у кого не видел под мягким сдвоенным передним сиденьем: под одиночным люксовым - да, под отдельными маршруточными - да, а вот под сдвоенным - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

igor814

"Муромская" плоская печка ОС-7 на 7 квт очень здорово греет! И это с поправкой на Газелевские щели и лютые морозы! Продаются как с кронштейном, так и без. Но я их ни у кого не видел под мягким сдвоенным передним сиденьем: под одиночным люксовым - да, под отдельными маршруточными - да, а вот под сдвоенным - нет.

Я себе под переднее сдвоенное сиденье с кронштейном поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper

У меня грузопассажирка газель.Как и куда переставить салонную печь чтоб не мешала?Газель 2007-го.Если можно с фото.Спасибо!

я на барге поставил между передними сидениями(с разворотом пропеллера- он не вытягивает, а задувает через радиатор), и закрыл все ящичком(подлокотник- столик-тумбочка), фоток нет, но можно попытаться( озодачиться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barbos

os-7.jpgПарни, у кого ОС-7 стоит, сразу нужно доделать крепление дополнительного сопротивления, который идёт на малые обороты мотора. У моего, это сопротивление, нагреваясь расплавило корпус отопителя!

http://www.tdmzko.ru/otopitel_os-7/

Изменено пользователем barbos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

os-7.jpgПарни, у кого ОС-7 стоит, сразу нужно доделать крепление дополнительного сопротивления, который идёт на малые обороты мотора. У моего, это сопротивление, нагреваясь расплавило корпус отопителя!

http://www.tdmzko.ru/otopitel_os-7/

Я себе на такую печку выносной резистор поставил "Spal", получилось 3 скорости, пользуюсь только первой, моторчик не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...