Перейти к содержанию
           
Авторизация  
бузяка

Тех.Осмотр где почем

Рекомендуемые сообщения

бузяка

Ну раз пошла такая пьянка))Предлагаю создать новую тему.Где и почем Вы проходите ТО

Начну первым 4 тыр на 3 г. Врать не буду это для меня а лехкие вроде 1500 ценны указанны без учета оф. ставок(пошлина,диогностика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dobroe taksi

Легковая 1,5,автобус 2 рубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RACERrrr

Ну где проходил писать не буду - СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! Кароче 1500 легковая (в том числе газели и джипы) и 5000 Большие (фуры, лесовозы, бычки, автобуы и т.п.), ну и + госпошлина и оплата ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск
Ну где проходил писать не буду - СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! Кароче 1500 легковая (в том числе газели и джипы) и 5000 Большие (фуры, лесовозы, бычки, автобуы и т.п.), ну и + госпошлина и оплата ТО.

4500 газель + 900 квитанции !!! на 1год !!! а то бывает и 5-6 просят охренели совсем мать их !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62
Ну раз пошла такая пьянка))Предлагаю создать новую тему.Где и почем Вы проходите ТО

Начну первым 4 тыр на 3 г. Врать не буду это для меня а лехкие вроде 1500 ценны указанны без учета оф. ставок(пошлина,диогностика)

ну что сказать, не уверен ты батенька в своей машинке вот и платишь бабки ДЯДЕ! ты лучше эти деньги в машинку свою вложи и будет тебе счастье! только не говори, что нет времени для прхождения ТО! удачи.

P.S . и не плодите не нужных тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка
4500 газель + 900 квитанции !!! на 1год !!! а то бывает и 5-6 просят охренели совсем мать их !!!

Игорь а че за 900?? у нас пошлина 300 + диагностика 365 = 665)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Игорь а че за 900?? у нас пошлина 300 + диагностика 365 = 665)))

3 рубля и талон ГТО на руках в течении суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RACERrrr
ну что сказать, не уверен ты батенька в своей машинке вот и платишь бабки ДЯДЕ! ты лучше эти деньги в машинку свою вложи и будет тебе счастье! только не говори, что нет времени для прхождения ТО! удачи.

P.S . и не плодите не нужных тем.

Я в машине УВЕРЕН НА ВСЕ 100 ПРОЦЕНТОВ, просто в предыдущей машине были внесены некоторые нужные изменения конструкции с которыми тех.осмотр не пройти! Недавно купил другую Газель, тоже конструкция немного изменится, придётся ТО покупать!!! Да и очереди у нас на линию ТО по месяцу!!!

ЗЫ: и нервов я меньше потрачу гораздо, для меня менты на трассе и они же на техосмотре или в ГИБДД 2 разные вещи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бузяка
ну что сказать, не уверен ты батенька в своей машинке вот и платишь бабки ДЯДЕ! ты лучше эти деньги в машинку свою вложи и будет тебе счастье! только не говори, что нет времени для прхождения ТО! удачи.

P.S . и не плодите не нужных тем.

Алексей лутше создать новую темму чем флудить в ТОЛКОВОЙ. К томуже в своей технике уверен, просто при первом приезде на ТО было по русски сказано"" Малый оф. не пройдеш даж не рыпайся"". Так что уважаемый, не стоит на людей наговаривать)))) В каждом регионе, городе или даже селе есть свой царек который там рулит. А если нужна машинка а не груда металлалома во дворе то будеш платить.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
ну что сказать, не уверен ты батенька в своей машинке вот и платишь бабки ДЯДЕ! ты лучше эти деньги в машинку свою вложи и будет тебе счастье! только не говори, что нет времени для прхождения ТО! удачи.

P.S . и не плодите не нужных тем.

а ты приедь к нам и попробуй пройди за один день.мне дешевле купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск
Игорь а че за 900?? у нас пошлина 300 + диагностика 365 = 665)))

у вас и страховка в разы дешевле !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62
а ты приедь к нам и попробуй пройди за один день.мне дешевле купить.

что у вас, что у нас - одинаково деньги любят. но! не говорите потом что машинка подвела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
что у вас, что у нас - одинаково деньги любят. но! не говорите потом что машинка подвела!

а че если я её загоню на ПИК, то ни че отвалится и не сломается? :lol:

если сала в голове нет, то хоть каждый день её на ПИК загоняй, а все равно подведет. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62
а че если я её загоню на ПИК, то ни че отвалится и не сломается? :lol:

если сала в голове нет, то хоть каждый день её на ПИК загоняй, а все равно подведет. :P

не надо ни куда гонять ты её родимую сам перебери ручками и будет счастье.

Изменено пользователем Aleksei62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makus07

Без заезда берут 5 т.р. + квитанции, с посещением атракциона - 2,5 + квитанции, это общее. Через родню сделал за 3,5 т.р. без квитанций привезли на следующий день, да ещё и на 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
ну что сказать, не уверен ты батенька в своей машинке вот и платишь бабки ДЯДЕ! ты лучше эти деньги в машинку свою вложи и будет тебе счастье! только не говори, что нет времени для прхождения ТО! удачи.

P.S . и не плодите не нужных тем.

 

Ты это серьезно написал? Ну приезжай к нам правдоруб,я с удовольствием посмотрю куда ты эти деньги вложишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

да дороговато у вас ,я себе делаю бесплатно ,только квитанции 300+390,и все ,так как,гаеры все знакомые ,а если левому человеку делать ,то 1000,плюс квитки ,но в очереди постоять придется ,но не долго ,фото на память и досвидание ,вчера только проходил на двенашке ,,,,

Изменено пользователем мамонт 74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DriverKg

Я проходил газель 500 + квит. но это по знакомству, а так коллега 2000 р в прошлом году отдал (метан-изменение конструции). Но только с заездом, они на фотокамеру снимают. И самому пройти не проблема главное что бы светило-моргало-тормозило куда следует. С газом самому не пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
ну что сказать, не уверен ты батенька в своей машинке вот и платишь бабки ДЯДЕ! ты лучше эти деньги в машинку свою вложи и будет тебе счастье! только не говори, что нет времени для прхождения ТО! удачи.

P.S . и не плодите не нужных тем.

сколько машин было никогда сам не проходил тех.осмаотр делал за деньги.купил новую газель поехал сам проходить думал новая машина пройду,а вот х...й не прошел,чето вроде разность тормозов была переда и зада.вот те и гемор.отдал 1000р и тех.талон в кармане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

кстати насчёт проверки тормозных сил.При прохождении ТО нового пыжика не прошёл хотели вернуть в салон.пошли звонки между ними(салоном и ТО)по окончанию выяснилось что изношен стенд.неравномерно а АБС реагирует на это и выдаёт разные усилия на колёсах.Выдали а стенд так и оставили.

У нас 1200 без квитанции.без заезда и очередей.причём почти не глядя на авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62
Ты это серьезно написал? Ну приезжай к нам правдоруб,я с удовольствием посмотрю куда ты эти деньги вложишь.

спасибо, может лучше вы к нам! два раза проходил ТО и оба раза с первого предъявления. в марте следущего года надеюсь пройти так-же. всем удачи и хорошого настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожарник

мне в этом году за 2500р сделали на 2 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Трешка, из них 1500р- официальная оплата на комм.станции. Проходить официально и "бесплатно" однозначно в Питере дороже. А у меня три машины -разорят диагносты. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS
Игорь а че за 900?? у нас пошлина 300 + диагностика 365 = 665)))

Пошлина 300 +398 диагностика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Нижний Новгород.На Тойоте и Соболе проходил официально,без проблем.А так у нас это 3 рубля и надо было пригнать машину на фото съёмку и обязательно нужна была копия мед.справки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...