Перейти к содержанию
           
Авторизация  
driver333

Мотает головой на холодную.

Рекомендуемые сообщения

driver333

Подскажите что может быть? Утром завожу на холодную, заводится, но как то работает будто троит, неустойчиво работает, мотает головой, трясется пока не прогреется. Свечи новые, заменил на другие не помогло, провода новые. Че за х..? Прогреется работает ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

187

А обороты на прогреве какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver333

1500 и двиг колбасит. Прогреется, обороты опускаются до 1000 и работает ровно.

Изменено пользователем driver333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver333

Ощущение как будто свеча одна мозго.ит. Поменял свечи, пилять, не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

ХЗ, у меня колбасило всегда на прогретой.

НО, общая картина такая, на прогреве что то мешает двигу нормально работать. Знаешь, предположу всё таки подсос воздуха. Попробуй ВД-шкой в места предполагаемого подсоса побрызгать. Или сначала пережми патрубок идущий от воздушного фильтра к ресиверу, если колбас уйдёт, стало быть точно подсос.

 

Ощущение как будто свеча одна мозго.ит. Поменял свечи, пилять, не помогло.

Может и так. Или ВВ провод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver333
ХЗ, у меня колбасило всегда на прогретой.

НО, общая картина такая, на прогреве что то мешает двигу нормально работать. Знаешь, предположу всё таки подсос воздуха. Попробуй ВД-шкой в места предполагаемого подсоса побрызгать. Или сначала пережми патрубок идущий от воздушного фильтра к ресиверу, если колбас уйдёт, стало быть точно подсос.

 

 

Может и так. Или ВВ провод.

 

 

 

Я вот еще думаю, может это еба...ый бензин?? Сегодня этого на холодную небыло!!!!! А вчера я вместо 92 (которого небыло на заправке на которой я постоянно заправляюсь), залил 95. И сегодня этой херни небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
Я вот еще думаю, может это еба...ый бензин?? Сегодня этого на холодную небыло!!!!! А вчера я вместо 92 (которого небыло на заправке на которой я постоянно заправляюсь), залил 95. И сегодня этой херни небыло.

А вот это интересно. Осталось повторить опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver333
А вот это интересно. Осталось повторить опыт.

 

 

 

Вот я посмотрю завтра как она поведет на 95, сожгу его залью 92 и потом проверю на нем, там уже думаю будет видно на что грешить...

Изменено пользователем driver333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

187
Вот я посмотрю завтра как она поведет она на 95, сожгу его залью 92 и потом проверю на нем, там уже думаю будет видно на что грешить...

О результатах отпишись пжлуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver333
О результатах отпишись пжлуста.

 

 

Обязательно. Будет вдвойне неприятно если это от бензина((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мистер
Ощущение как будто свеча одна мозго.ит. Поменял свечи, пилять, не помогло.

У меня то же неустойчиво работает, только при условии что t>20C и перестает t=57-60C. Был в сервисах у них дальше теории о подсосе воздуха руки не выдвигались. Со временем заметил нестабильность начала выравниваться, поменял по естественному износу все основные датчики, РХХ, высоковольтные провода, так же тестово ставился исправный ДМРВ, но проблема осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver333

Ну что ж на 95 работает нормально, ровненько. Значит причина была в бензине. Буду снова пока лить 95.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лёха hi-fi

Может стоит почистить форсунки. У меня было так всё перепробовал - непомогло , почистил прошло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgeny 69

Такая же ерунда у моего знакомого. Точь в точь. Меняли всё-свечи, провода, ДМРВ, форсунки, бензин-безрезультатно. Сделали заодно РД толива- не держал. Пережали обратку, включили насос и выключили-регулятор теперь работает. Но проблема осталась. Проверим на подсосы дымом, и если их нет,тогда причина в механике? Гидрокомпенсаторы могут на холодную плохо работать, вследствии чего клапаны открываются и закрываются меньше или медленнее положенного? Пробег под 200 тыс. у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgeny 69

Проблему решили заменой гидрокомпенсаторов. Машина заводится и работает как часики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chaus55
Проблему решили заменой гидрокомпенсаторов. Машина заводится и работает как часики.

А они то тут причём? я их тоже все поменял все также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...