Перейти к содержанию
           
Авторизация  
dobroe taksi

ГАЗель с прицепом

Рекомендуемые сообщения

geca585

Всем привет! Кто ездит сейчас с прицепом полной массой от 2500 тонн, типа такого?

47454203_w640_h640_img0243.jpg

Как часто на постах останавливают?

Какие штрафы выписывают?

Пробовали узаконить фаркоп?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег бугор

Всем доброго времени суток, езжу с прицепом вот уже пятый год, вожу 4-4.5т, 8 евриков,движок ЗМЗ 405, редуктор 8*41,расход газа в среднем 25 на сотню,замена масла каждые 5т.км, движка хватает на 200т.км, потом ставлю новый, и не парюсь, два уже заменил, в мост и КПП лью хорошее масло, на прицеп беру основной груз, как правило на РЦ,на ГАЗель догрузом. К примеру на круг Нижний Новгород-Москва 35-40т.рберу,меньше,я просто не поеду...

Изменено пользователем Олег бугор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Так и простая газель за столько же ездит , туда 15 , обратно 20 . до 2 тонн .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег бугор

Так и простая газель за столько же ездит , туда 15 , обратно 20 . до 2 тонн .

С Ульяновска может и ездят по такой ставке, из нижнего за 8 ,это "повезло ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег бугор

какие прицепы есть на дисках газели какой завод делал?.

кто возил по 2т+2т насколько же редуктора хватит. на родном я 800 отьездил пару раз по 2.3 т так потом редуктор и пошел

Я знаю ребята в нижнем новгороде делают прицепы на газелевской подвеске, я в прошлом году у них заказывал, езжу без проблем, до этого автомашевский был на жгутовой подвеске и с тормозом наката, исплевался, раму рвет, дышло болты обрывает, два раза терял, ладно хоть без летальным исхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег бугор
какие прицепы есть на дисках газели какой завод делал?.

кто возил по 2т+2т насколько же редуктора хватит. на родном я 800 отьездил пару раз по 2.3 т так потом редуктор и пош Знаю в нижнем новгороде ребята десант на газелевских ступица и с гидравлическими тормозами, сам у них заказывал, год езжу и не парюсь...

Я меньше 5.5 т не гружу на Газел если прицепом думаю 8 _ 9 т грузит

пока навык , можно отреагировать, потом нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАПУГА

Я знаю ребята в нижнем новгороде делают прицепы на газелевской подвеске, я в прошлом году у них заказывал, езжу без проблем, до этого автомашевский был на жгутовой подвеске и с тормозом наката, исплевался, раму рвет, дышло болты обрывает, два раза терял, ладно хоть без летальным исхода.

А что за контора где на газелевской все делают явки пороли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

На кой вам нужны эти прицепы, Газель и сама себя то еле везёт, коробка расходник, лучше расценки нормальные держите, а большую кубатуру и вес перевезут более подходящие машины.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег бугор

А что за контора где на газелевской все делают явки пороли.

производство прицепов 89202532390 мастер Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qoxo

На кой вам нужны эти прицепы, Газель и сама себя то еле везёт, коробка расходник, лучше расценки нормальные держите, а большую кубатуру и вес перевезут более подходящие машины.

Кому не нужны, те брюзжат. Кому нужны ездят улыбаясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Что то я ниче не пойму.Газелисты на Некстах не сертифицированы под прицепы,а на старых все в порядке с возможностью возить прицеп ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег бугор

Что то я ниче не пойму.Газелисты на Некстах не сертифицированы под прицепы,а на старых все в порядке с возможностью возить прицеп ?

кто это сказал? Ставь серцифицированный фаркоп и вози прицеп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

кто это сказал? Ставь серцифицированный фаркоп и вози прицеп!

Да в вопросах представителю завода все копья сломали.Тогда по другому :у Некстов я понял что через иеределку и с внесением изменений.А у бизнесов можно без переоформлений фаркоп ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Пока в заводском описании газели не появится пункт установлен фаркоп,просто так нельзя ставить ничего и никуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 


А у бизнесов можно без переоформлений фаркоп ставить?

Бизнес ни чем не отличается в плане не предусмотрено заводом изготовителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег бугор

Бизнес ни чем не отличается в плане не предусмотрено заводом изготовителем.

Я так понял что нексо аварийное авто таскать? Чушь какая то. .. правила читай, умник! Общая масса буксируемого т/с не должна превышать тягача , а прицеп это тоже т/с,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

правила читай, умник! Общая масса буксируемого т/с не должна превышать тягача , а прицеп это тоже т/с,

правила надо читать не так как тебе хочется,а так как они написаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


правила читай,
особо продвинутым в плане знаний ПДД можно ещё посоветовать изучить ОТТС на машину.говорят сильно помогает понять правила.врут наверное? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Вот блин вопрос задал,столько ответило,а я ниче не понял :unsure: Короче любой фаркоп получается через переоборудование.А если взял с фаркопом,а это не внесено в изменения и в особых отметках нет - снимать или оформлять Так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Короче любой фаркоп получается через переоборудование.А если взял с фаркопом,а это не внесено в изменения и в особых отметках нет - снимать или оформлять Так ?
именно так.ещё прикол в том что на барг и соболь будет очень сложно получить заключение,тормозная система в случае буксировки прицепа не укладывается даже в минимальные допуски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Вот блин вопрос задал,столько ответило,а я ниче не понял :unsure: Короче любой фаркоп получается через переоборудование.А если взял с фаркопом,а это не внесено в изменения и в особых отметках нет - снимать или оформлять Так ?

ГБО,оформлял, заставили снять фаркоп, не положено сказали на данном авто. Изотерм 4.2 м., 2009 года, доБИЗНЕС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...