Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alexlis

Динамики в Фермере

Рекомендуемые сообщения

alexlis

Кто знает в Фермере бизнес куда выведены разьёмы под задние динамики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kasper 52 RUS

Стисняюсь спросить, а они вообще выведены?

 

а так, если и есть. То разбирай обивку, тем боее пистоны только снимай и все увидешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grand Maestro

Лучше тяни акустический кабель, в нем сечение больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anton76

Полностью проклеивал кабину Фермера, никаких проводов на задние динамики не видел.

И встречный вопрос - куда думаешь их устанавливать??

Изменено пользователем Anton76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexlis

У меня заводской разьём под динамики распаян полностью, т.е. и перёд и зад. Передние выведены к решёткам у дверей. Логично, что и задние куда-то выведены, только вот куда? Сечение у них вполне достаточно для динамиков ватт на 20-25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Кто знает в Фермере бизнес куда выведены разьёмы под задние динамики.

Я этот вопрос задавал у же всем кому можно(От представителей газа до тюнинговщиков дилеров)Ни кто мне не ответил где кончаются провода колонок идущих на зад.Все в один голос говорят врезайтесь в них где сможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexlis

Toyota007

Отечественный автопром как всегда "рулит"

Anton76

Если хочешь качественный звук (именно качественный, а не шоб орало) сделай хороший фронт и саб, а зад только на подзвучку для задних пассажиров, если это надо. Я когда езжу один зад практически полностью убираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Toyota007

Отечественный автопром как всегда "рулит"

Anton76

Если хочешь качественный звук (именно качественный, а не шоб орало) сделай хороший фронт и саб, а зад только на подзвучку для задних пассажиров, если это надо. Я когда езжу один зад практически полностью убираю.

 

 

А я вот думаю в фермере выкинуть задний коврик, прикрутить доску спереди задних сидений вертикально и в нее динамики воткнуть. А еще идея появилась сиденья задниие поднять, может с помощью швеллера сантиметров на 10-15 и ящик хороший под инструменты получится. Сидушки сидений открутил, но низко там, а так и места много будет и под динамики место, да и красивше получится. Правда и без коврика не хорошо.

Только вот все время нет на это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пони

Не рекомендую поднимать сиденья в фермере - колени задних пассажиров упрутся в спинки передних сидений - спинки-то наклонные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grand Maestro
У меня заводской разьём под динамики распаян полностью, т.е. и перёд и зад. Передние выведены к решёткам у дверей. Логично, что и задние куда-то выведены, только вот куда? Сечение у них вполне достаточно для динамиков ватт на 20-25.

В бизнесе есть штатместа для зад. динамиков? Куда ты их хочешь приспособить? Можно врезать в обшивку боковин, подложив под обшивку кусок фонеры под размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Не рекомендую поднимать сиденья в фермере - колени задних пассажиров упрутся в спинки передних сидений - спинки-то наклонные.

 

 

Да я прикинул вроде нормально будет все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...