Перейти к содержанию
           
Авторизация  
MaxMan

Передние сиденья на газель 2705. Какие они должны быть?

Рекомендуемые сообщения

MaxMan

Здравствуйе,

 

Недавно купил газель-2705 2009 г.в. (двиг 123л.с.). Т.к. я в газелях ничего не понимаю и мало знаком с данным видом средства передвижения, просьба отнестись с терпением.

 

1) Машина эта горела и мне пришлось восстанавливать салон. Казус у меня вышел с передними сиденьями. Водительское сиденье я взял б/у - встало на крепления отлично. Но с пассажирским сиденьем возник вопрос. Я планировал поставить на переднее пассажирское место двухместный диван, т.к. снял его с древней газели знакомого. Но крепления на пассажирском месте (в газеле) оказались такой же ширины что и для водительского, а крепления самого дивана шире. Узнавал в ближайших автомагазинах насчет дивана - везде двухместные диваны только с широким крпелением. Вопрос: можно ли поставить двухместный диван, но с узким креплением (под однометстное) и есть ли вообще такие диваны в природе? Готов также купить б/у сиденье переднее, хоть одноместное, хоть двух местное - уже любое.

 

2) Подключил печку, залил антифриз, горячий воздух дует - все нормально. Неделю назад перестал дуть горячий воздух, даже еле теплый не дует - только холодный. Открывал краник для стравливания в салоне, проверял предохранители - не знаю в чем проблема. Печка дует, переключает положения обдува - все норм. Но даже еле-еле теплого воздуха нет. Подскажите, что это может быть.

 

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amur evo

Привет коллега!!!

1-е заполни профиль!!!2-е про сидение в разделе салон ЕСТЬ!!!3-е про печку тоже в раздел ФОРУМА!!! ИЗБИТЫЕ ТЕМЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMan

Воспользовался всемогущим поиском и нашел похожую тему:

 

1) https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...%FC%E5&st=0

 

но в ней стоит вопрос перестановки задней двушки на переднюю, а мне нужно вместо передней однушки пассажирской поставить двушку.

 

2) А по второму вопросу я так поня тут копать надо https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...%EF%E5%F7%EA%E0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMan

Еще хотел бы узнать нет ли какого-либо материала по ремонту печки с фотографиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5
Еще хотел бы узнать нет ли какого-либо материала по ремонту печки с фотографиями?

http://www.gaz3110.ru/2705/192.htm , совет купи книгу "За рулем"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMan

спасибо Sharky5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...