Перейти к содержанию
           
Авторизация  
DexWert

ГАЗ 2705 2х4 в 4х4

Рекомендуемые сообщения

DexWert

Интересует насколько геморно переделать в полный привод свою газель??

Мост, кардан, раздатка, коробка и т.д. и т.п. только ёё родное или от взято от другого авто?

Прошу ногами не пинать.

Изменено пользователем DexWert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрейкас

как по мне то наверное дешевле купить готовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Интересует насколько геморно переделать в полный привод свою газель??

Мост, кардан, раздатка, коробка и т.д. и т.п. только ёё родное или от взято от другого авто?

Прошу ногами не пинать.

Коробка отличается. На ней есть крепления рычагов с боку,и заглушено привод спидометра.(Блокировка и понижака)

Все редуктора сделаны на мощность.Так ,что я думаю задний редуктор то же менять.Остальное без проблем.А ещё забыл,нужно пробивать кузов в районе рычага коробки для рычагов блокировки и понижайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Коробка отличается. На ней есть крепления рычагов с боку,и заглушено привод спидометра.(Блокировка и понижака)

Все редуктора сделаны на мощность.Так ,что я думаю задний редуктор то же менять.Остальное без проблем.А ещё забыл,нужно пробивать кузов в районе рычага коробки для рычагов блокировки и понижайки.

Осталось только посчитать сколько все это будет стоит и успокоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skobar
Осталось только посчитать сколько все это будет стоит и успокоится.

smile-thumbs-up.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DexWert

Незнаю сколько будет соить, но так как газель бралась списаная с завода для стройки, вот стройка закончилась, и чтоб не продавать или гнила пришла мысль использовать как траспортное средство для поездок на природу в горах, в планах хотелось прикупить уазика, но вот думаю что лучше обменять казель на уазика или переделать казель. Я так порнял что в переднем мосту все казелькино от другого не подойдет <_<, Коробка и раздатка тож не подойдет от уазика <_< Задняя ГП и так крепкая, под 421 мотор.

 

Буду думать Покамись спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Незнаю сколько будет соить, но так как газель бралась списаная с завода для стройки, вот стройка закончилась, и чтоб не продавать или гнила пришла мысль использовать как траспортное средство для поездок на природу в горах, в планах хотелось прикупить уазика, но вот думаю что лучше обменять казель на уазика или переделать казель. Я так порнял что в переднем мосту все казелькино от другого не подойдет <_<, Коробка и раздатка тож не подойдет от уазика <_< Задняя ГП и так крепкая, под 421 мотор.

 

Буду думать Покамись спасибо.

передний мост 67 тыс раздатка 48 тыс но это не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_59

Основная проблема на мой взгляд,это замена передних кронштейнов рессор, так как на полно приводной расстояние между рессорами шире. Все остальное зависит от желания,умения, наличности и надобности этого дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
Незнаю сколько будет соить, но так как газель бралась списаная с завода для стройки, вот стройка закончилась, и чтоб не продавать или гнила пришла мысль использовать как траспортное средство для поездок на природу в горах, в планах хотелось прикупить уазика, но вот думаю что лучше обменять казель на уазика или переделать казель. Я так порнял что в переднем мосту все казелькино от другого не подойдет <_<, Коробка и раздатка тож не подойдет от уазика <_< Задняя ГП и так крепкая, под 421 мотор.

 

Буду думать Покамись спасибо.

Проходимость передне приводной газели ни какая?Потому что передние колеса не попадают ни с одними задними.Из за этого каждый мост топчит себе дорогу в грязи.И машина в конце все равно вязнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)
Проходимость передне приводной газели ни какая?Потому что передние колеса не попадают ни с одними задними.Из за этого каждый мост топчит себе дорогу в грязи.И машина в конце все равно вязнет.

Не только колёса...ещё и редукторами по разному гребёт...Задний посередине,а передний левее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павло_ГАЗ
Основная проблема на мой взгляд,это замена передних кронштейнов рессор, так как на полно приводной расстояние между рессорами шире.

 

Т.е. никакой унификации? И рама другая, и раздатку прикрутить некуда? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44
Т.е. никакой унификации? И рама другая, и раздатку прикрутить некуда? :(

рама такая же, дыры все есть, нужно только спилить родные кронштейны рессор и поставить траверсу под раздатку. Все ставится на болты. Есть полный комплект для передлки, пишите если надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...