Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Андрей из 46

Вместо грузовиков в Москву приедет 275 тысяч «Газелей»

Рекомендуемые сообщения

denpsih
очередная скатина села на пост мэра Москвы, теперь ждем результатов, станет там плохо, а в центральном регионе России и подавно, ибо напрямую все связано со столицей. Да настанет тот день когда Белый дом будут бомбить танками (вспоминаю историю 1993 год по-моему)

а по моему он все правильно делает еще бы чурок повыгоняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красногорск
а по моему он все правильно делает еще бы чурок повыгоняли

вот дело говоришь !!! всех на хрен повыгонять чурок !!! и пробок на порядок меньше будет и работы прибавится !!! да и расценки со временем подналадятся !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider

В какие супермаркеты внутри МКАД что-то привозят фурами? Таких по пальцам пересчитать, да и нужны ли они Москве? А вот складов, баз, ж\д товарных, транспортных компаний (вроде Грузовозоффа, ПЭК, Деловых линий и т.д.) до чёрта. Во всём цивилизованном мире в городе ездят только маломерки, вроде нас и поменьше и пяти-шести тонки и не более. А все базы, склады, производства и т.д. все за городом и фуры к городам даже не приближаются. И это нормально для всего мира. Почему для нас это не так? Другой вопрос, что начинать надо с другого конца, а именно выводить из города склады и т.д. и тогда фуры и сами заезжать в город не будут.

А что лучше: одна фура или 10 Газелей - так в городе зачастую 10 Газелей создадут куда меньше проблемм, чем одна фура, которая в поворот не вписывается. ;)

Изменено пользователем Rider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Вот это реально была бы анти Лужковская программа и жить и дышать стало бы легче на много!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMG
а по моему он все правильно делает еще бы чурок повыгоняли

 

Наивный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt
В какие супермаркеты внутри МКАД что-то привозят фурами? Таких по пальцам пересчитать, да и нужны ли они Москве? А вот складов, баз, ж\д товарных, транспортных компаний (вроде Грузовозоффа, ПЭК, Деловых линий и т.д.) до чёрта. Во всём цивилизованном мире в городе ездят только маломерки, вроде нас и поменьше и пяти-шести тонки и не более. А все базы, склады, производства и т.д. все за городом и фуры к городам даже не приближаются. И это нормально для всего мира. Почему для нас это не так? Другой вопрос, что начинать надо с другого конца, а именно выводить из города склады и т.д. и тогда фуры и сами заезжать в город не будут.

А что лучше: одна фура или 10 Газелей - так в городе зачастую 10 Газелей создадут куда меньше проблемм, чем одна фура, которая в поворот не вписывается. ;)

 

Москву то они разгрузят а представьте что будет на бетонке твориться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dak1000

То, что сняли кепку я двумя руками за, но новая метла по новому метёт, давно известно. В Москве вообще никто не выбирается кроме думы, "сборище балаболов". Нет ни какой возможности влиять на управление региона, путём выборов. Сейчас не будут пускать грузовики, потом скажут газелей много развилось. Короче за долбали наши бессменные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
Москву то они разгрузят а представьте что будет на бетонке твориться!!!

 

Жопень!, там будет твориться,а по поводу фур,то для меня лучше одна фура,чем 10 газелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rider
Москву то они разгрузят а представьте что будет на бетонке твориться!!!

Ничего страшного там не будет. Бетонку они тоже обещают расширить и развязки сделать. А теперь возьми то количество грузовиков, которое ездит сейчас по 110 км. МКАД и размажь на бетонку длинной 420 км. (я слышал эту цифру). Даже если грузовиков будет больше в двое, получается свободное движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
Ничего страшного там не будет. Бетонку они тоже обещают расширить и развязки сделать. А теперь возьми то количество грузовиков, которое ездит сейчас по 110 км. МКАД и размажь на бетонку длинной 420 км. (я слышал эту цифру). Даже если грузовиков будет больше в двое, получается свободное движение.

 

Вообщем я понял политику Москвы и Москвичей,всех за МКАД,а что за МКАДом нам не интересно!Я эти обещания по поводу развязок,расширение,строительство объязных дорог слышу уже десять лет!И за это вреия ничего не изменилось!Надо Громову тоже такую политику ввести.Москвич-хочешь отдыхать в Подмосковье,предъяви пропуск.Кому-то ведь все таки придеться убирать за тобой остатки твоего веселого отдыха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5
Ничего страшного там не будет. Бетонку они тоже обещают расширить и развязки сделать. А теперь возьми то количество грузовиков, которое ездит сейчас по 110 км. МКАД и размажь на бетонку длинной 420 км. (я слышал эту цифру). Даже если грузовиков будет больше в двое, получается свободное движение.

Они еще даже не принимались за нее! А теперь размажь, 10-ти полосную МКАД без светофоров, на две полосы со светофорами, тупыми развязками, и перекрестками где надо уступить дорогу, проездами через райцентры, ж/д переезды... сейчас то уже засада.

Изменено пользователем sharky5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
Они еще даже не принимались за нее! А теперь размажь, 10-ти полосную МКАД без светофоров, на две полосы со светофорами, тупыми развязками, и перекрестками где надо уступить дорогу, проездами через райцентры, ж/д переезды... сейчас то уже засада.

 

Так я о чем и говорю!Сейчас и так караваны круглосуточно идут,а теперь вообще встанут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt
Так я о чем и говорю!Сейчас и так караваны круглосуточно идут,а теперь вообще встанут!

 

Да пипец вообще у меня дача на бетонке между Ригой и Волоколамкой так в сторону Риги бывает не повернешь сплошняк идет в прошлые года меньше машин было,да и вообще на бетонке п***ец особенно если авария какая нибудь а про переезды я вообще уж молчу если с 10:00 до 13:00не проскочишь то все соберешь а стаким потоком фур она вся закольцуется!!! Да и пробки в Москве больше не из-за фур а из-за легковых и перекрытия мкада!!! Вот к примеру суббота фур меньше а пробки то еще больше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

Мне вот кажется, что все это бред полный. Если подумать, то 5 газелей - это 1 фура. Если посмотреть со стороны экономики тот водила прав. Цены станут выше - это раз (причем на все), разгрузка фур и загрузка газелей будет отнимать много времени, а значит, что товарооборот будет ниже. Опять же пробок станет не меньше, а больше, особенно на въездах в центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dzaharov

За газель, посчитай с калькулятором, по грузоподъемности - 1 фура - это 13-14 Газелей. Это как ты насчитал 5 газелей-то?

А если рассматривать габаритную часть, то некоторый груз только на фуре и можно перевезти.

Изменено пользователем dzaharov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
очередная скатина села на пост мэра Москвы, теперь ждем результатов, станет там плохо, а в центральном регионе России и подавно, ибо напрямую все связано со столицей. Да настанет тот день когда Белый дом будут бомбить танками (вспоминаю историю 1993 год по-моему)

з октября 93 года. Ещё губашлёп (блин, нельзя о покойниках плохо, царство ему небесное) народ стравливал прямой трансляцией. Призывал людей придти, чтоб его защитили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomonosov
За газель, посчитай с калькулятором, по грузоподъемности - 1 фура - это 13-14 Газелей. Это как ты насчитал 5 газелей-то?

А если рассматривать габаритную часть, то некоторый груз только на фуре и можно перевезти.

тсссссссс :lol: он по пять тон таскает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billi
тсссссссс :lol: он по пять тон таскает

вон у кого газелька с прицепом на 2 с лишним))))типа в газель 2 тонны и прицеп 2,8 аот почти 5 тонн :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...