Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Андрюха73rus

выбор автоматической кофеварки .

Рекомендуемые сообщения

Мыхалыч
Ды нафиг тебе туда...в МСК надо. Давай комнату или хату в Подмосковье снимем и начнём в МСК цены сбивать :lol: . Мне терять нечего...

Ну вот, опять началось, и так все цены сбили. странно а вроде тема про кофемашины была :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный
Ну вот, опять началось, и так все цены сбили. странно а вроде тема про кофемашины была

Мишанька! Не переживай ты так. Скоро всех в агломерации загонят. И представь как цены рухнут.

Вон глянь ТУТ

Так что не до кофеварки будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
ребят,вы просто или зажрались,или обленились... возьми те же зерна,сам смоли на ручной кофемолке,сам свари в медной турочке на газу или спиртовке.

 

Именно! именно на спиртовке! самое то! :)

 

А по делу, если в машину, то наверное надо покупать достаточно экономичную, Ватт до 500 и такой же инвертор

 

А лучше все-таки спиртовка! На ней получается отличный кофе, и для машины (на стоянке), самое то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Именно! именно на спиртовке! самое то! :)

 

 

 

А лучше все-таки спиртовка! На ней получается отличный кофе, и для машины (на стоянке), самое то!!!

хоть кто то тут имеет вкус!такое ощущение ,что большинству глубоко безразлично ,что пить.главное,чтоб жижа на кофе была б похожа,да и повыпендриваться тоже необходимо.работать на зрителя?пардон ,я не клоун.кстати неплохо получается на сухом спирту кофе варить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

александр1975, Думаю вопрос прежде всего в качестве самого кофе и вот тут уже проблемы. А готовить- только на огне, машины- круто, но ... они и есть машины. А душа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
...кстати неплохо получается на сухом спирту кофе варить...

 

+1000

И на сухом хорошо))) Но у меня мама просто химик, вот с детства и привык к спиртовкам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dzhoni96

Мы в офисе сделали место отдыха с мягкими диванчикам, купили туда пару КОФЕМАШИН и теперь любой сотрудник может прийти посидеть с коллегами на диванчике и попить БЕСПЛАТНО кофе!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka

Мы в офисе сделали место отдыха с мягкими диванчикам, купили туда пару КОФЕМАШИН и теперь любой сотрудник может прийти посидеть с коллегами на диванчике и попить БЕСПЛАТНО кофе!)

А зачем в комнате отдыха пара кофемашин :blink:? ..... у вас там что, типа макдоналдса, большой поток людей и машинки не успевают приготовить кофэ? А работать когда? Ну вааще полный зверек твориться в офисах, нет слов. А я себе как нибудь без рекламы приготовлю своими ручками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

А я себе как нибудь без рекламы приготовлю своими ручками.

А чем отличается само приготовленное от кофе машины????Если взять одни и теже зерна кофе???Тот же кофе,то же кипяток...Я каждый день пью кофе с кофе машины на работе,и по выходным из турки,разницы не вижу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96

а я пиво пью... :D :D , а кофе не люблю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

А чем отличается само приготовленное от кофе машины????Если взять одни и теже зерна кофе???Тот же кофе,то же кипяток...Я каждый день пью кофе с кофе машины на работе,и по выходным из турки,разницы не вижу..

так так!запишем!вкус кофе не понимает...на поляне даже не подходи с утра с кружкой!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

так так!запишем!вкус кофе не понимает...на поляне даже не подходи с утра с кружкой!

Ты кофе варку походную да же на природу берешь,а в ней тот же кофе и тот же кипяток.Так,что не надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Ты кофе варку походную да же на природу берешь,а в ней тот же кофе и тот же кипяток.Так,что не надо..

сам ты походная!ваще .гейзерная кофеварка называется. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

сам ты походная!ваще .гейзерная кофеварка называется. :P

Изготовленная ещё в СССР!!!У моих родителей такая же была,только больше размерами... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Изготовленная ещё в СССР!!!У моих родителей такая же была,только больше размерами... :D

эта итальянская.. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

А чем отличается само приготовленное от кофе машины????

Я вот к примеру кофе варить не умею, а кофеварка делает это в сотню раз лучше, потому и пользуюсь кофеваркой. К тому же жмых в рот не лезет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dzhoni96

А зачем в комнате отдыха пара кофемашин :blink:? ..... у вас там что, типа макдоналдса, большой поток людей и машинки не успевают приготовить кофэ? А работать когда? Ну вааще полный зверек твориться в офисах, нет слов. А я себе как нибудь без рекламы приготовлю своими ручками.

Наш бос оказывается выдал дочку замуж и молодоженам подарили две кофемашины, так вот одну начальник отправил в офис, а вторая кофемашина уже была куплена, и решили оставить обе. Вот такие вот пироги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka

Понятно. Только от такого количества кофе может ... слипнутся. Сам кофейком не балуюсь, бывает раз в месяц чашку пропущу, а так только чай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smok

А зря сань ! Я люблю! :wacko: :rolleyes: :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Понятно. Только от такого количества кофе может ... слипнутся. Сам кофейком не балуюсь, бывает раз в месяц чашку пропущу, а так только чай.

Говорят, что кофе в офисе поднимает производительность труда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Шпиев

Я любитель настоящего хорошего кофе...из под машины..(только не на заправках засыпають 10 сортов с одного мешка) Или просто не встречал кто умеет готовить кофе. Почему то не везёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Я любитель настоящего хорошего кофе...из под машины..(только не на заправках засыпають 10 сортов с одного мешка) Или просто не встречал кто умеет готовить кофе. Почему то не везёт.

У меня тоже иногда такие мысли... вот бы в Бразилию попасть, чтобы узнать каким должен быть настоящий кофе! А то ведь и сравнивать не с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Шпиев

У меня тоже иногда такие мысли... вот бы в Бразилию попасть, чтобы узнать каким должен быть настоящий кофе! А то ведь и сравнивать не с чем.

Эт точно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...