Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Димас ОМИЧ

повышеный расход газа

Рекомендуемые сообщения

Димас ОМИЧ

Подскажите,пожалуйста.У меня 406 двигло.Всё началось с того что застучали компенсаторы.После их замены стала просто пожирать газ,35-38 на 100.После чего поехали отрегулировали у газовщиков,но ни чего почти не изменилось,и пошло,поехало:поменяли катушки,правода,свечи,карбюратор,газовую аппаратуру,проверили метки на расспредвалах,потом поменяли клапана.Спал рассход на 27-30!Скажите, пожалуйста что ещё мне поменять или сделать что б она стала не жрать,а кушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sashalvov
Подскажите,пожалуйста.У меня 406 двигло.Всё началось с того что застучали компенсаторы.После их замены стала просто пожирать газ,35-38 на 100.После чего поехали отрегулировали у газовщиков,но ни чего почти не изменилось,и пошло,поехало:поменяли катушки,правода,свечи,карбюратор,газовую аппаратуру,проверили метки на расспредвалах,потом поменяли клапана.Спал рассход на 27-30!Скажите, пожалуйста что ещё мне поменять или сделать что б она стала не жрать,а кушать?

Сначала заполни анкету. Редуктор какой? На диагностику ездил? Попробуй закрутить дозатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey5555

,проверили метки на расспредвалах,

А остальные метки не проверял??? Имею ввиду (колен вал, пром вал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

При чём здесь компенсаторы и расход газа 35на100??? :blink:

УОЗ какой?

Редуктор ГБО какой?

Какой расход бензина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Подскажите,пожалуйста.У меня 406 двигло.Всё началось с того что застучали компенсаторы.После их замены стала просто пожирать газ,35-38 на 100.После чего поехали отрегулировали у газовщиков,но ни чего почти не изменилось,и пошло,поехало:поменяли катушки,правода,свечи,карбюратор,газовую аппаратуру,проверили метки на расспредвалах,потом поменяли клапана.Спал рассход на 27-30!Скажите, пожалуйста что ещё мне поменять или сделать что б она стала не жрать,а кушать?

Когда снова будешь на форуме это тебе в помощь https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showforum=22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...