Перейти к содержанию
           
Авторизация  
R.G

Саб для газели

Рекомендуемые сообщения

R.G

Подскажите продаются сабы для обычной 3-х местной кабины или может кто делал сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evgenii2584
Подскажите продаются сабы для обычной 3-х местной кабины или может кто делал сам?

посмотри в теме звук и тв оснащение. там всё про это есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрец

лучше всего делать корпус самому, купить нереально , посмотри в галереи, там есть варианты как кто делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
лучше всего делать корпус самому, купить нереально , посмотри в галереи, там есть варианты как кто делал

да нет почему не реально.. если слушаеш не громко то пойдет саб мюстери плоский. марку не помню в районе 3500 стоит. под сиденье кинул и тащись. ват 150 200 активный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крыл

Читайте журнал автозвук и будет вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stefserega

чтобы под сиденье, не видел ни разу, делал сам из фанеры 21 мм, звук просто супер. Лучше купи динамик и сделай сам, меньше затрат, пусть и время потребуется

Изменено пользователем Stefserega
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hammer-Blow
чтобы под сиденье, не видел ни разу, делал сам из фанеры 21 мм, звук просто супер. Лучше купи динамик и сделай сам, меньше затрат, пусть и время потребуется

Стоит Хюндай плоский под сиденьем, звук бомба! :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
Стоит Хюндай плоский под сиденьем, звук бомба! :P :P :P

вот вот я про него и говорил они всяких производителей есть. у тебя скок ват он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

намычкин

а я с вами на согласен на счет этих плоских, как сабвуферы они ни какие, играют грязно и не басят а гремят, тоже хотел плоский взять полсушал как играет и решил купить динамик и усилок, а корпус самому можно сделать, только вот тоже с размером не определился( кто сам хочет сделать короб для сабвуфера не забывайте что для каждого нч динмика должен быть расчитан объем короба и глубина фазоинвертора, для хорошего звучания это важно)

Изменено пользователем намычкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
а я с вами на согласен на счет этих плоских, как сабвуферы они ни какие, играют грязно и не басят а гремят, тоже хотел плоский взять полсушал как играет и решил купить динамик и усилок, а корпус самому можно сделать, только вот тоже с размером не определился( кто сам хочет сделать короб для сабвуфера не забывайте что для каждого нч динмика должен быть расчитан объем короба и глубина фазоинвертора, для хорошего звучания это важно)

ну я поэтому и писал что его можно брать если музыку слушаеш не на всю катушку. по чём динамик? скок ват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
намычкин
ну я поэтому и писал что его можно брать если музыку слушаеш не на всю катушку. по чём динамик? скок ват?

динамик prology neo 10" 350W. Мне он в пол цены достался, так он по цене я смотрел не меньше 3000 везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
динамик prology neo 10" 350W. Мне он в пол цены достался, так он по цене я смотрел не меньше 3000 везде

а для него хватит обьёма если делать короб под панель. ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
намычкин
а для него хватит обьёма если делать короб под панель. ??

незнаю, под него объем 29-31 литр, но я за пассажирское сиденье хочу поставить, а так короб буду делать длинный, не особо высокий и узкий, главное ведь объем, а не форма

Изменено пользователем намычкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
незнаю, под него объем 29-31 литр, но я за пассажирское сиденье хочу поставить, а так короб буду делать длинный, не особо высокий и узкий, главное ведь объем, а не форма

ну вот эт как сказать.. саб допустим в форме трубы плохо качает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FIN-96

Саб МИСТЕРИ 350вт. короб сделал сам, стоит перед рычагом кпп, усилок под сиденьем, звук нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Languana
Подскажите продаются сабы для обычной 3-х местной кабины или может кто делал сам?

Прекрасно становится за водительское сидение http://techhome.ru/Product/DC701EE4/

 

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...=si&img=208

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
Читайте журнал автозвук и будет вам счастье.
счастья некакого не будет ,я пять лет покупаю автозвук, негде небыло статьи про музыку в трехместной газели, и смотрю кар мьюзик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalashnikov-47

Хорошо играет в виде трубы, у меня маленькая бочка стоит за водительским сиденьем! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
Хорошо играет в виде трубы, у меня маленькая бочка стоит за водительским сиденьем! ;)

ни знай у меня у братишки в десятки буф в форме трубы. низы очень плохие.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
West

Дело не в форме короба.Труба это или прямоугольник или ещё что.Дело в динамике и правильно выбранном усилителе и самое главное (если делаете сами) это правильно расчитанный объем короба и правильная настройка фазоинвертора.Я за последние 2 года себе в микрик кучу всяких переделал.Сначала от фонаря всё делал.Потом наткнулся на сайт "бассклуб".Когда начал всё изучать чуть бошка не лопнула от количества прочитанной информации,вплоть до физики начальных классов.В итоге оказалось всё что делал раньше просто полное гав.. !Потом начал учиться делать по уму.По формулам,программам и т.д.

Стоял у меня в микрике 12 JBL сделанный более менее (после читанины)по уму.Басил от души.Но усь был слабоват.Денег мало было и всячески отговаривали от этого усь.Выдавал он на пике 520ватт в 4 ома а дин был на 1200вт.макс.Так вот на полную выводишь и глаза шевелятся,зрачки.Ехать невозможно,сконцентрироваться не можешь.

Потом мне это всё надоело.2 года пилил эти короба.Продал я этот саб.Недавно купил самый маленький саб из бывалых.Всего 8дюймов но дороже,Герц.И решил рискнуть сделав из него пандбасс.Знакомые хором орали что "восьмерка" басить по определению не может!Разговоры были типа: Вон у меня Мистери 12 с завода не играет а тут типа 8д и хочешь что бы играла!

Сделал сначала с трубами.Включил.Не то.Прогадал с диаметром.Просто не смог найти рекомендуемый диаметр.А это уже косяк.Переделал на щелевой.Включил.Кто говорил что баса от восьмерки не будет слова забрали обратно.Сейчас стоит и долбит в микрике.В газель собираюсь в ближайшее время такой же поставить.Просто короб другой формы что бы влез за сиденье и всё.Его хватит до жо... в газель.:):):)

Вот он на фото.Банка стоит что бы размер более менее понятен был.:)https://radikal.ru/F/i071.radikal.ru/1102/39/7a63300670fb.jpg

Изменено пользователем West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
Прекрасно становится за водительское сидение http://techhome.ru/Product/DC701EE4/

 

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...=si&img=208

сколько такой саб стоит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
West

не могу понять как фото вставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
не могу понять как фото вставить!

я тож не умею. ты ссылку дай на которую нажал и перешол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
West
27342caafe03.jpg Телефон сенсорный не могу открыть и скопировать ссылку с превью блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
27342caafe03.jpg Телефон сенсорный не могу открыть и скопировать ссылку с превью блин.

да короб прикольный))) и ягуарчик тоже нормик))) сам делал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...