Перейти к содержанию
           
Авторизация  
жексик

Намордник радиатора на Газель-бизнес

Рекомендуемые сообщения

жексик

Кто-нить знает как поставить намордник на Газель -бизнес? Не пойму как разбирается облицовка радиатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жексик

Ау, ребя у кого Газель-бизнес,отзовитесь.Боюсь сломать решетку!

Изменено пользователем жексик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Не пойму как разбирается облицовка радиатора.

Сам не разбирал,но люди говорят,нужно снимать бампер,что бы потом снять облицовку.

У тебя какой утеплитель на решетку?У меня маленькая полоска,которая шла в комплекте с машиной.Думаю,это на старый вариант решетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

У меня нормальный для "Бизнеса" по форме решетки. Только зачем бампер снимать, он разве не сверху крепится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

у меня хоть и не бизнес но тот утеплитель который идет в комплете не советую ставить. У меня он простоял неделю или две. В итоге начал ломаться после сильных морозов. Выручил старый добрый проверенный годами лист картона который был вырезан из коробки. В обычной морде я его вставлял между решеткой и радиатором, так что в глаза не бросалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hammer-Blow
у меня хоть и не бизнес но тот утеплитель который идет в комплете не советую ставить. У меня он простоял неделю или две. В итоге начал ломаться после сильных морозов. Выручил старый добрый проверенный годами лист картона который был вырезан из коробки. В обычной морде я его вставлял между решеткой и радиатором, так что в глаза не бросалось.

Лист картона это хорошо, но..., если температура окружающего воздуха поднимается ближе к нулю, то движок чуть ли не кипит, а на заводской морде есть кармашки-окошечки, открыл-закрыл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И.С.Н
Ау, ребя у кого Газель-бизнес,отзовитесь.Боюсь сломать решетку!

Не надо ничего ломать...только сегодня поставил за 3 минуты...Откручиваешь номер, снимаешь держатель номера ключом на 8, накидываешь намордник совмещая отверстия на наморднике под держатель, наживляешь его, привязываешь сверху за тросик капота, и снизу за решётку, закручиваешь болты держателя и ставишь номер, как разжевал а?

 

у меня хоть и не бизнес но тот утеплитель который идет в комплете не советую ставить. У меня он простоял неделю или две. В итоге начал ломаться после сильных морозов. Выручил старый добрый проверенный годами лист картона который был вырезан из коробки. В обычной морде я его вставлял между решеткой и радиатором, так что в глаза не бросалось.

Сегодня при -17 весь день, и не по городу, и не потрескался, и не потрескается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Сегодня при -17 весь день, и не по городу, и не потрескался, и не потрескается.

А у тебя намордник широкий или узкий,как презерватив?

Сегодня видел бизнес, с заклееной мордой.Заклеили фольгированным тонкий самоклеющимся поролоном и серебристым скотчем.Очень аккуратно и красиво.Смотрелось на черном бампере здорова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жексик
Не надо ничего ломать...только сегодня поставил за 3 минуты...Откручиваешь номер, снимаешь держатель номера ключом на 8, накидываешь намордник совмещая отверстия на наморднике под держатель, наживляешь его, привязываешь сверху за тросик капота, и снизу за решётку, закручиваешь болты держателя и ставишь номер, как разжевал а?

 

 

Сегодня при -17 весь день, и не по городу, и не потрескался, и не потрескается.

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И.С.Н
А у тебя намордник широкий или узкий,как презерватив?

Сегодня видел бизнес, с заклееной мордой.Заклеили фольгированным тонкий самоклеющимся поролоном и серебристым скотчем.Очень аккуратно и красиво.Смотрелось на черном бампере здорова...

Широкий на всю длину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Широкий на всю длину.

Тебе, нормальный достался.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кирил
Лист картона это хорошо, но..., если температура окружающего воздуха поднимается ближе к нулю, то движок чуть ли не кипит, а на заводской морде есть кармашки-окошечки, открыл-закрыл!

извиняюсь что влезаю привет мужики.а я просто заводскои перешил также только мягким кожзамом с окошечками и все дела.и красиво и держит тепло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин
Лист картона это хорошо, но..., если температура окружающего воздуха поднимается ближе к нулю, то движок чуть ли не кипит, а на заводской морде есть кармашки-окошечки, открыл-закрыл!

Если температура около нуля то картонку можно вытащить. Никто не заставляет ездить с ней до самого лета. Да и с каронкой проще, не надо ничего откручивать и натягивать.

 

НАРОД КТО ЗА КАРТОНКУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378
Если температура около нуля то картонку можно вытащить. Никто не заставляет ездить с ней до самого лета. Да и с каронкой проще, не надо ничего откручивать и натягивать.

 

НАРОД КТО ЗА КАРТОНКУ?

Мне картонка не нужна ! Я сегодня в 6 утра вышел на улицу +22 было ! :P :P :P А сейчас похолодало , всего+17!

Изменено пользователем александр378

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Честно сказать ничего не разу не ставил, всё как то обходилось.

 

Мне картонка не нужна ! Я сегодня в 6 утра вышел на улицу +22 было ! :P :P :P

Вот и про снег точно вы там ничего и незнаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg.x459
...НАРОД КТО ЗА КАРТОНКУ?

Я собственно не против картонки ! Прошлую зиму всю с ней проездил .

А сейчас тоже долго думал как это намордник присобачить , он не на всю морду.

точно какой-то бракованный . Сделал проще : открутил два болта на решетке и просто этот намордник туда вставил .

Все нормально , не выпадает ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч

где бы взять намордник бизнесовский? температура в пробке еле больше 80 поднимаеца. в салоне холодно... хотя печка на всю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
Мне картонка не нужна ! Я сегодня в 6 утра вышел на улицу +22 было ! :P :P :P А сейчас похолодало , всего+17!

А ты, видать, дальше Горячего ключа не ездишь? Тогда велкам на наши европейские/азиатские дороги. Там вспомнишь и не только картонку, но и всех святых. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ко4егар

Сделай сам, делов_то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg.x459
где бы взять намордник бизнесовский? температура в пробке еле больше 80 поднимаеца. в салоне холодно... хотя печка на всю...

У меня фермер , температура чуть-чуть более 80 , печка во втором положении (верх-ноги-салон) , за бортом - 20

в машине тепло , даже очень .

 

Сделай сам, делов_то.

Собственно , да ! :D

Ну или КАРТОНКА

Изменено пользователем oleg.x459

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hammer-Blow
Если температура около нуля то картонку можно вытащить. Никто не заставляет ездить с ней до самого лета. Да и с каронкой проще, не надо ничего откручивать и натягивать.

 

НАРОД КТО ЗА КАРТОНКУ?

Чёто не пойму, как ты эту картонку туда заталкиваешь???

Я у себя посмотрел, только решётку никелированую откручивать надо. :( У меня обычный бампер и решётка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони
У меня фермер , температура чуть-чуть более 80 , печка во втором положении (верх-ноги-салон) , за бортом - 20

в машине тепло , даже очень .

У нас -15 днем было - даж не подумал намордник ставить(наверное летом зареву с температурой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseysk

привет всем, поставил намордник который в комплекте был, повсей ширине и длине. Подошол нормально, только эти завязки слишком короткие особено в низу и хлипкие(одноразовые). При + и до -7 при открытых окошках вентелятор включается даже на ходу, сейчас при -21 нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин
Чёто не пойму, как ты эту картонку туда заталкиваешь???

Я у себя посмотрел, только решётку никелированую откручивать надо. :( У меня обычный бампер и решётка!

У меня между никелированной решеткой и кузовом есть щель, вот туда идеально заходит картонка. Внизу упирается в крепление решетки, а сверху оставляю сантиметра 2 чтоб вытащить потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗельсус96
У меня между никелированной решеткой и кузовом есть щель, вот туда идеально заходит картонка. Внизу упирается в крепление решетки, а сверху оставляю сантиметра 2 чтоб вытащить потом.

картонка рулит !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...