Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Baikal613

Ремонт ГБЦ

Рекомендуемые сообщения

Baikal613

Пробило прокладку под головкой. Разобрал. Увез голову на расточку. Приехал забирать. Сказали что сточили на 1 миллиметр. Возможно ли такое? Поставил. Не могу завести. Нет компрессии. Ну все думаю. Грм не правильно поставил. Утащили в сервис. Настроили грм. Не могут даже коленвал провернуть. Что это значит. Загнули клапана? Можно ли ремонтировать голову если так много сточили? Подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берси
Пробило прокладку под головкой. Разобрал. Увез голову на расточку. Приехал забирать. Сказали что сточили на 1 миллиметр. Возможно ли такое? Поставил. Не могу завести. Нет компрессии. Ну все думаю. Грм не правильно поставил. Утащили в сервис. Настроили грм. Не могут даже коленвал провернуть. Что это значит. Загнули клапана? Можно ли ремонтировать голову если так много сточили? Подскажите.

 

Нда - млин, сервис!

Если валы и поставили как то не так, то они не гнут клапана.

Но если сточили 1 мм а прокладку поставили только 1, - то есть вероятность того что тарелки упёрлись.. в поршни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МегаГаз

Сто проц в поршня уперлись!!!Не вздумай веревкой ее заводить-всю башку разнесет!Сервис видно очень грамотный был,уроды.И зачем столько сняли-то,миллиметр!Теперь что,на 98 ездить?Две прокладки-в середину железную и поедешь.

Изменено пользователем МегаГаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Baikal613

Спасибо. Но заводить я уже пробовал ее со стартера. Схватывала только и все. Завтра снимут голову. Посмотрим что там страшного будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...