Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Сергей77

ГЛОНАСС в "маршрутку"

Рекомендуемые сообщения

Pomor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pomor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

 

Ну вот и понеслось ! Заводы купят по 1 косарю ( по договору ) + поди помощь от государства . А цена машины возрастёт на 10 тыров . Это как блоки АБС на ГАЗонах ! С нуля большинство не работает, но в цену уже забито :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан

У нас то же хотят обязать поставить к концу года на все автобусы системы слежения от фирмы нашего губернатора по 27 тыщ за комплект. А тут будучи в транспортном отделе наблюдал хлопца которые электронных контролеров предлагал ну думаю еще и эту фигня заставят к нам поставить. А на счет орлов Глонас планирует и платные участки дорог отслеживать но которых большегрузы должны платить 12 копее с каждого лишнего кг если мак масса превысила 12 тонн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
У нас то же хотят обязать поставить к концу года на все автобусы системы слежения от фирмы нашего губернатора по 27 тыщ за комплект. А тут будучи в транспортном отделе наблюдал хлопца которые электронных контролеров предлагал ну думаю еще и эту фигня заставят к нам поставить. А на счет орлов Глонас планирует и платные участки дорог отслеживать но которых большегрузы должны платить 12 копее с каждого лишнего кг если мак масса превысила 12 тонн.

Это тоже самое что отслеживать по GPS навигатору. :lol: отследить может только тот у кого стоит соответствующая программа и есть пароли к получению данных.27 рублей это конечно загнули если поискать то можно найти фирму не принадлежащую кому нибудь из администрации которая поставит тоже самое или аналог по цене в 2 раза ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан

Аналог стоит ровно в три раза дешевле 9 тыщ. Но это ж пизнес и забота батьки о своем населении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agei
Знаешь мен,вот такие как ты на своем трандулете с тентом,распластуются на три полосы и тащются в гору,ни вправо,ни в лево,а нормальные есть,только те,кто на себя работает,у того и машина и ум в порядке.

А по поводу глонас,НИ КАКИХ ПОДОБНЫХ ВВЕДЕНИЙ НЕ И НЕ БУДЕТ.Добровольное изжелание

 

 

В ж..у я видал тот глонас,он че меня от пробок спасет что ли??Народу кучу в салон завалит?Что он дает нифига,только деньгу на ветер выбрасываешь!

 

Не забывайте в какой Стране живёте! У нас это делается добровольно ПРИНУДИТЕЛЬНО.Сказали поставить значит поставите и никуда не денетесь!

У нас в городе уже поставили все на маршрутки и межгород(АТП).Делают для того,чтобы отыскать смогли быстро если,что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem58rus
Не забывайте в какой Стране живёте! У нас это делается добровольно ПРИНУДИТЕЛЬНО.Сказали поставить значит поставите и никуда не денетесь!

У нас в городе уже поставили все на маршрутки и межгород(АТП).Делают для того,чтобы отыскать смогли быстро если,что.

А зачем их отыскивать? Они что скрываются?

Хотя у нас оборудованы частные автобусы в одной конторе, ездят они по городскому маршруту, интервал у них 3мин. и следят за ними чтобы ездили по графику и чтобы не превышали скоростной режим. За все косяки штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креол

Во намудрили.. :lol: :blink: Лищь бы сплавить фигня всякую. Покупаешь самый дешевый коммуникатор с ЖПСом б/у, реистрируешься в яндекс-пробки и заставляешь водилу держать его постоянно включеным. цена удовольствия 2-3р ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iskander

Что-то с Глонассом затихло! Вас не заставляют ставить? У нас в обязаловку, цена у кого спрашивал от 6 до 12 тыров. фигня какая-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Скоро нас всех ,енти с..ки заставят ещё и МВД извещать о каждой нащей поездке а то и разрешения у них спрашивать , типа для безопастности. <_< .

Ну и будем как лётчики. Захотел поехать - звонишь авиа (авто) диспетчеру. Я ПОЛЕТЕЛ. А диспетчер два дня думает, дать тебе добро или ну его ... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Я - владелец автоперевозчик.

Где и какая машина находится я и так знаю, потому как они мои и я за них свои кровные в своё время отвалил. К тому же у меня есть чудо XXI века - сотовый телефон, и, охренеть, у всех моих водителей он тоже есть.

Сколько топлива в баке мне по барабану, так как водитель его покупает сам, сам и тратит.

Куда налево водитель заедет мне тоже по барабану, даже выгодней если будут стоять - амортизации нет, а план есть.

В чём заключается безопасность с этой хренью я вообще не пойму. Наверное безопасность ВВП в опасности, вернее его карман.

Ну и объясните мне зачем мне эта фигня.

Я конечно понимаю, что надо поднимать конкурентоспособность русского GPS, но почему за мой счёт.

Государственный рекет!

Какой же ты БЫЗНЫСМЭН, если тебе пофиг, где крутят твои машины. Они же ТВОЙ ресурс сжирают, делая левые ходки. Для тебя электронные средства слежки за машинами самое то. Ведь у любой, даже купленной б/у машины, есть определённый ресурс. Если водила будет как очумелый гонять по бездорожью, вместо того, чтобы шастать по асфальту, если водила будет левачить многие часы в день, не выплачивая за это ни копья, то машина скоро превратиться в хлам. Уж не говорю о "спецах", которые загоняют машины в свои гаражи и меняют новые детали на машине на старые. Тем самым обновляя свою личную машину или своего друга.

Контроль, это залог долговременной жизни машины. С "бухгалтерией" дружить надо. Прогоришь нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...