Перейти к содержанию
           
Авторизация  
DiMiD

заглох уазовкий движок

Рекомендуемые сообщения

DiMiD

поехал сегодня за город остановили гаицы заглушил двигатель.потом начал заводить не заводится.вышел подергал все провода завелась с пол пинка.заехал на заправку опять такая же фигня.по крутил покрутил завелась.заехал в город зглохла на ходу.посадил акомулятор. оставил часа на три машину.потом с буксира завелась с пол оборта. да еще шел мокрыи снег.ко сталкивался с такои проблемои.я думаю датчик коленвала может ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop

DiMiD, дружище!! уазовских движков не было от роду . так же как и газелевских движков нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
поехал сегодня за город остановили гаицы заглушил двигатель.потом начал заводить не заводится.вышел подергал все провода завелась с пол пинка.заехал на заправку опять такая же фигня.по крутил покрутил завелась.заехал в город зглохла на ходу.посадил акомулятор. оставил часа на три машину.потом с буксира завелась с пол оборта. да еще шел мокрыи снег.ко сталкивался с такои проблемои.я думаю датчик коленвала может ?

Очень мало информации. Думаю ,мало кто поможет.И ещё не забываем ставить заглавные буквы после точек. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей77

Тема вроде про УМЗ, а у тебя 406... Если всё-таки УМЗ 4216 евро-3 проверь массу от бензонасоса на раму. Может быть и она.

Изменено пользователем Сергей77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВаЛеРа42rus
Тема вроде про УМЗ, а у тебя 406... Если всё-таки УМЗ 4216 евро-3 проверь массу от бензонасоса на раму. Может быть и она.

А как её проверить , ( тупой по таки моторам, пока?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
А как её проверить , ( тупой по таки моторам, пока?)

ну ты воще ,масса на раме есть ,вот зачистий и поставь ,так как та все ставится после покраски ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И.С.Н
подергал все провода завелась с пол пинка.

 

Вспомни чего дёргал, только делай воспоминания с выводами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...