Перейти к содержанию
           
Авторизация  
svian

ошибка P0171 и плавающие обороты

Рекомендуемые сообщения

svian

заводится нормально на 15-20 секунд, но а потом начинают плавать обороты до 300 и глохнет, таким способом после прогрева до 65-70 вроде нормализуется но обороты все равно плавают 843-810. при наборе скорости существенно чествуется потеря мощности а педаль газа реагирует где то на 50%, а при нажатие на 100% обороты поднимаются до 2000 и выдает ошибку 171( бедная смесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

смотри давление в рампе!!!!!!!!если меньше 3.8 очка,то насос под замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svian
смотри давление в рампе!!!!!!!!если меньше 3.8 очка,то насос под замену.

 

 

да мерил давление в рампе 2.0 на заглушенном а на заведенном 2.5

 

спасибо попробую поменять насос

 

А как лучше менять полностью весь элемент или только сам насос?????77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovuh5

А как лучше менять полностью весь элемент или только сам насос?????77

А ты разбирал погружной насос? Сталкивался? Если нет, лучше новый купи, в сборе! Да, если честно, я, что-то не встречал запчастей, ремкомплекта или еще чего-то, от насоса! Можно из двух старых один собрать, если у одного что-то одно сломалось а другого ДРУГОЕ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
А как лучше менять полностью весь элемент или только сам насос?????77

меняли только насосы,но как показала практика из за того что только на конвеере их было 6 штук разновидностей,то лучше поменять весь модуль в сборе,да и ходят чиненые не так долго.к стати при замене модуля запасись болтиками М4Х10,под ключик 6 гранник,потом просто старый крепёж выкинешь,и поставишь новый.

З.Ы. при замене понадобиться зубило,молоток,жидкий ключ и МНОГО нервов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svian

не сталкивался но точно знаю что элемент приблизительно 3000р а насосик такой то 900 1100 и есть ли смысал менять все взборе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovuh5
меняли только насосы,но как показала практика из за того что только на конвеере их было 6 штук разновидностей,то лучше поменять весь модуль в сборе,да и ходят чиненые не так долго.к стати при замене модуля запасись болтиками М4Х10,под ключик 6 гранник,потом просто старый крепёж выкинешь,и поставишь новый.

З.Ы. при замене понадобиться зубило,молоток,жидкий ключ и МНОГО нервов :lol:

ДА!!! И еще! Если собираешся долго ездить на этой машине наверни гаечки на эти болтики м4х10! и смаж все графитофой смазкой обильно! Если в первый раз меняешь, сочувствую!! Я болгаркой срезал почти половину болтов! СТРАШНО! Зато быстро получилось! Не взорвался! (бак) НЕ СРЕЗАЙ БОЛГАРКОЙ!!! ОПАСНО! Я знал, что делал! Опыт есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svian
не сталкивался но точно знаю что элемент приблизительно 3000р а насосик такой то 900 1100 и есть ли смысал менять все взборе

 

 

 

 

нерв хватит)))) уже с такой неполадкой неделю ездию как что уже на все готов чтоб привести машинку в чувства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovuh5
не сталкивался но точно знаю что элемент приблизительно 3000р а насосик такой то 900 1100 и есть ли смысал менять все взборе

Помоему с ценой ты преувеличил! На сормовском повороте в ЛЮБИТЕЛЕ посмотри! Вроде-бы был в районе 2200-2500! Или опять подорожали!?? 3000-это на крыслер! Я летом покупал 3250 стоил! На крысу.

Изменено пользователем Vovuh5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

резать болгаркой не торопись,смочи болтики жидким ключом,ну или тормозухой минут на 15-30,потом попробуй обстучать аккуратненько молоточком и отвернуть,некоторые открутишь,остальные то же резать не спеши,попробуй стронуть с места зубилом.просто стучи в сторону откручивания в паралель баку,ну а вот если тут попереломаешь.свёрлышко и метчик в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svian
Помоему с ценой ты преувеличил! На сормовском повороте в ЛЮБИТЕЛЕ посмотри! Вроде-бы был в районе 2200-2500! Или опять подорожали!?? 3000-это на крыслер! Я летом покупал 3250 стоил! На крысу.

 

 

 

 

я вот по сайтом смотрел цены и они такие

вроде слышал такое что крайслер и змз Е3 вроде одинаковые

 

резать болгаркой не торопись,смочи болтики жидким ключом,ну или тормозухой минут на 15-30,потом попробуй обстучать аккуратненько молоточком и отвернуть,некоторые открутишь,остальные то же резать не спеши,попробуй стронуть с места зубилом.просто стучи в сторону откручивания в паралель баку,ну а вот если тут попереломаешь.свёрлышко и метчик в помощь.

 

 

 

 

спасибо это очень хорошо что предупредил это это почти херургическое дело буду аккуратен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovuh5
резать болгаркой не торопись,смочи болтики жидким ключом,ну или тормозухой минут на 15-30,потом попробуй обстучать аккуратненько молоточком и отвернуть,некоторые открутишь,остальные то же резать не спеши,попробуй стронуть с места зубилом.просто стучи в сторону откручивания в паралель баку,ну а вот если тут попереломаешь.свёрлышко и метчик в помощь.

ПРАВИЛЬНО пишешь! Я так тоже делал! Но всеж три или четыре срезал болгаркой и у одной дырки резьбу заново нарезал! Это было в первый раз! Вторые два насоса я менял уже без проблем! (как раньше писал, по гайке на каждый болт!) Да на крыслере насос ходит 100 _130тыков! ПРОВЕРЕНО!! У меня два в гараже валяются щас третий стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svian

ура я нашел насос вылечил мою машинку))))

 

поставил "siemens vdo Э04.4100000-21"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...