Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ser

Сколько антифриза заливается в 2705

Рекомендуемые сообщения

ser

Вот развожу концетрат антифриза и не знаю сколько его надо для газели с доп. печкой? Да и сколько в обычную входит не знаю...раньше ока была...там меньше наверное ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grey
Вот развожу концетрат антифриза и не знаю сколько его надо для газели с доп. печкой? Да и сколько в обычную входит не знаю...раньше ока была...там меньше наверное ))

Заливаешь 5 литров концентрата, остальное доливаешь водой. Оптимальное соотношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser

Блин...а мне сказали его 50/50 смешивать!

 

и вроде не советовали концетрат вообще лить...только смешанные! Это точно? проверено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey

ser

По мере работы, со временем, будешь доливать воду и концентрация дойдет до " идеальной 50\50 ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser

А что должно с ним произойти со временем...куда он исчезнет?...надеюсь не глупые вопросы задаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey
А что должно с ним произойти со временем...куда он исчезнет?...надеюсь не глупые вопросы задаю...

А ты пробегись у нас по Форуму: типа " кипит, течет, сорвало, и тд." Газель, брат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33021

Во первых чё-за концентрат? Если до -40ка, то ничё не надо разбавлять, ведь бывают злые зимы, как позота. А с доп. печкой примерно на пару литров больше номинала.Смотри по расширительному короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буч
Заливаешь 5 литров концентрата, остальное доливаешь водой. Оптимальное соотношение.

вообще - то даже первокласснег знает что бодяжить антифриз-концентрат надо в ведре или канистре а не в двигателе автомобиля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

ser у меня без доп.печки влазит 10 литров почти, может, остаётся 0,5 литра. Это, конечно, если слилось полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser

Всем спасибо! Странно вот только почему-то у меня даже 8л. не вошло! Ни чего не понимаю! Проверял и до штатной печки и до дополнительной дошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...