Перейти к содержанию
           
Авторизация  
dobroe taksi

ФАР по ГАЗовски

Рекомендуемые сообщения

dobroe taksi

Собственно вопрос вот в чём: Не так давно пришлось столкнуться с милицейским произволом.(До сих пор переживаю последствия) Решил полистать законы,чтобы в будущем не опростоволоситься да и помочь кому в дороге,кто законов не знает.Совершенно случайно благодаря видео с  Ютюб попал на очень интересный форум Кирила Форманчука ФАР (Федерация Автовладельцев России) Возникает резонный вопрос? Почему ГАЗелисты могут оказать тех поддержку в своём регионе,а с правилами напряг?

 

Предлагаю на базе нашего Клуба ГАЗелистов России открывать темы с правовой информацией,обсуждение конкретных примеров(разбор полётов) Что бы темы находились не в курилке,а в определёном разделе. Предлагаю создавать Региональные представительства правовой помощи. Согласно законам Р.Ф, проводить массовые мероприятия обсуждение законов ПДД с представителями власти.Предлагаю создавать (фиксировать) подобные случаи должностного не соответствия и выкладывать на сайте в соответствующем разделе.

 

В свою очередь представляю временное место сбора ЮФО с дальнейшим развитием филиала.

 

Кому не безразлична судьба России,кого достал беспредел на дороге прошу откликнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_virtoff

Я - За!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Вот-вот,по-этому нас на дороге и е...т.Своя рубаха ближе к телу.doubledown.gif Граждане ГАЗелисты-СТЫДНО!!!! zloy3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Кирила Форманчука

да,да!знаем мы энту личность! :lol: своего рода легенда у нас в городе!может он щас и нормально что то делает,но раньше всё что ему удавалось так это огрести по полной,что от ментов,что от жуликов в кпз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi
udivl.gifА по моему его задумка с ФАР даже нечего,если действительно всё так как он описывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

ребята,ну зная его и его направление движения,могу сказать парень пытается пиарится,личность так одиозная достаточно. :) не скажу что дурак,достаточно не глупый человек,но .есть ряд некоторых НО..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Я вовсе не предлагаю поддерживать его движение,а создать своё-ГАЗельевское.Создать правовую ветку на форуме,как "ремзона"и обсуждать вопросы связные с ПДД и законностью действий сотрудников.Что бы было всё в одном форуме.Да и свои знания ПДД и законов подтянем.write.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тик 33

Здоровья ВСЕМ!!!Леша я тоже ЗА!!! Да КРУТО ты попал на .. ! А от произвола в чем-то и мы ведь виноваты я непомню но кто-то с газелистов сказал что НЕНАРУШАЙТЕ И НЕДАВАЙТЕ я вполне с ним согласен а законы у нас как дышло и каждый месяц меняют что-то в ПДД скоро необьятный том будет ! А у них спрашиваеш дык сами блудят уже, хотя обязаны РАЗЬЕСНЯТЬ как что как.

Как там Должанка рыба была невкурсе? УДАЧИ ВСЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop

dobroe taksi, Лёх.. идея хорошая конечно.. но.. как виртуальный ресурс может помочь при разборе полётов на месте.. месте когда идёт разговор с ментами?.. ни как по моему.. а для правовых вопросов есть профильные ресурсы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

За Должанку не покурсам,я со 2 июля без прав(попал на ментовский беспредел),да и погода не лётная-снег.

Вот знание ПДД не кому не помешает.Да ещё если видишь,что кого то разводят и помочь сможешь.

 

а для правовых вопросов есть профильные ресурсы
Саня,я за то,чтоб своими знаниями обладать,а не платить деньги юристам.У нас есть региональные клубы ГАЗелистов.Как в Хелп листе можно обратится за помощью в том регионе где находишься-вот я за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Жаль,что тема не прижилась. injury.gif Но если кому понадобится помощь,я в хелп листе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
Жаль,что тема не прижилась. injury.gif Но если кому понадобится помощь,я в хелп листе.

Почему она не прижилась? я вот например еще думаю о ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Отлично!!!Ещё бы Дима выделил раздел под ПДД и Законодательство,что бы конкретно обсуждать вопросы связанные с законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
Отлично!!!Ещё бы Дима выделил раздел под ПДД и Законодательство,что бы конкретно обсуждать вопросы связанные с законом.

Видишь ли... по первому образованию я юрист... университет заканчивал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Отлично,вот и помощь,а то alexgop, спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
Саня,я за то,чтоб своими знаниями обладать,а не платить деньги юристам.

Ты не забывай, что юрист не просто так советы дает, а потому, что обладает ЗНАНИЯМИ и ОПЫТОМ... вот тебе пример... чтобы дать грамотный совет, лет 5 еще тому назад нужна была ПОЛНАЯ версия прогламмы Консультант+, установить е стоит денег, да еще по 150 бачей в месяц - обновление... а юристу тоже кормить семью надо чем-то...

 

Отлично,вот и помощь,а то alexgop, спрашивал.

Не все так просто... я уже лет 5 не практикую))) а законы то меняются))) Их надо отслеживать , вникать в них, изучать судебную практику ( то-есть, как суды поступают в тех или иных случаях, и еще много чего надо)

Изменено пользователем German_virtoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Полностью согласен.За дельную помощь и полезный совет-почему бы и не отблагодарить человека.Тут предлагаешь реальную помощь-отказываются.А когда в беде сам оказался,не знаешь где помощь искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
Полностью согласен.За дельную помощь и полезный совет-почему бы и не отблагодарить человека.Тут предлагаешь реальную помощь-отказываются.А когда в беде сам оказался,не знаешь где помощь искать.

Ладно, подумаю над идеей... а то что-то вторая моя профессия совсем кормить перестала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi
boast.gif Хорошая мысль.Да и в обще объединяться надо и своё движение открывать.Может кого в думу продвинем?Партия ГАЗелисты России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
boast.gif Хорошая мысль.Да и в обще объединяться надо и своё движение открывать.Может кого в думу продвинем?Партия ГАЗелисты России.

В думу не пойду!!! пусть лошадь думает, у нее голова большая... а у меня - не большая... разболится еще))) а мне это надо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
boast.gif Хорошая мысль.Да и в обще объединяться надо и своё движение открывать.Может кого в думу продвинем?Партия ГАЗелисты России.

к игорю саратовскому еще постучись в личку.он тоже неплохо в законах волокет.а тема ,однозначно ,нужна.самая читабельная тема в статьях-"на вас составляют протокол".я ее распечатал и приятель у меня взял почитать.попался гаишникам.достал распечатку и предьявил им со словами:"ознакомьтесь и начинайте составлять".затем закрыл машину и пошел домой.по пути позвонил эвакуаторщикам и спросил:"мне ,кажется что конкуренты заминировали мою машину.она стоит там-то.перевезите куда нибудь на пустырь,а то я боюсь.ему отказали.он обозвал их 3.14дорасами и сказал,что сейчас позвонят гаишники и заставят этих козлов этот геморрой тащить к себе на штрафстоянку".эвакуаторщики поступили предсказуемо-послали всех на х..й.через пару часов он пришел к своей машине с насосом и 4 золотниками(гаишники -народ предсказуемый).накачал колеса и поехал домой(благо недалеко).дмитрию респект,эвакуаторщикам-извинения,гаишники-ну через пару дней встретились,погрозились,попугали,поругали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Дело ясное,что не тему надо создавать,а раздел.В разделе желающие создают подобные темы.Вот я например,распечатав новые приказы и постановления вожу с собой.(жена водит машину)При споре с ГАЙцами не раз выручало незнание ими закона.Просто даже смешно наблюдать,когда он,не знает что ответить.Я призываю всех к подобным действиям.

Удачи на дороргах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Дело ясное,что не тему надо создавать,а раздел.В разделе желающие создают подобные темы.Вот я например,распечатав новые приказы и постановления вожу с собой.(жена водит машину)При споре с ГАЙцами не раз выручало незнание ими закона.Просто даже смешно наблюдать,когда он,не знает что ответить.Я призываю всех к подобным действиям.

Удачи на дороргах

За!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
... позвонил эвакуаторщикам и спросил:"мне ,кажется что конкуренты заминировали мою машину.она стоит там-то.перевезите куда нибудь на пустырь,а то я боюсь.ему отказали.он обозвал их 3.14дорасами и сказал,что сейчас позвонят гаишники и заставят этих козлов этот геморрой тащить к себе на штрафстоянку".эвакуаторщики поступили предсказуемо-послали всех на х..й.

:lol: :lol: :lol:

 

Дело ясное,что не тему надо создавать,а раздел...

Дык... у нас же есть раздел в Курилке "Водитель и Закон" называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Полагаю не стоит огород городить, смысла не вижу. Если заниматься юриспруденцией, это значит больше ни чем не заниматься.

При возникновении к примеру ситуации с ДПС, нужно и действовать в зависимости от возникшей ситуации. В последнее время "грамотных служивых людей дороги" меньше на дороге не становится, по численности сотрудников и КП возможно и уменьшение, связанное с реформами в МВД. Некторым из них, опять же к примеру, мои познание в Законодательстве, как мёртвому припарки, а некторых вообще раздражает, когда их тем более начинают учить как работать и где работать, приходилось наблюдать такую картину. Раздел "Водитель и Закон" есть, многое уже там сказано, почерпнуть можно и полезно, спросить не возбраняется, обсудить что либо то пожалуйста. Партия Газелисты России, ну это из области фантастики наверное. Вообще это лично моё мнение и никому его я ненавязываю.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...