Перейти к содержанию
           

Рекомендуемые сообщения

Фигаро

Кстати здесь вычитал-планируют в Саратовской области завод строить в январе.Что очень замечательно). http://www.autonews.ru/autobusiness/news_c...622394#comments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SERYOGA
А, вы знаете , человек вкладывает свои личные средства, (Прохоров) и не стоит с протянутой рукой (ваз) - ( меньше в клаве букв нет!) Я думаю , да я даже рад , что кто-то с деньгами из России займётся нашим хххавтопромом.

Не из-за машины , а из-за поддержки куплю!

Не хочется о политике, но о чем я постоянно говорю, если б те люди от которых многое зависит в стране,

не увозили б деньги в стаб.фонды и всякие оффшоры - а вкладывали в Россию...

так кто ж против богатых людей ??? особенно если это богатство за счет ума, а не подлой душонки...

 

Вобщем проект действительно интересный.

 

 

Еще подумалось.. Ё - такой буквы в латинском нет - это словосочитание ЙО... :lol:

Как если что продвигать на западе с такой буквой ??? `Ё-мое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро
Не хочется о политике, но о чем я постоянно говорю, если б те люди от которых многое зависит в стране,

не увозили б деньги в стаб.фонды и всякие оффшоры - а вкладывали в Россию...

так кто ж против богатых людей ??? особенно если это богатство за счет ума, а не подлой душонки...

 

Вобщем проект действительно интересный.

 

 

Еще подумалось.. Ё - такой буквы в латинском нет - это словосочитание ЙО... :lol:

Как если что продвигать на западе с такой буквой ??? `Ё-мое...

Ё в переводе на бусурманский-твой,ваш.Так что и сдесь с названием не прогадали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
...Короче надоело вкрячивать бобло за кое как покрашенный кусок металла собранный на скору руку,слушая о повышениях на металл и др. байки. :rolleyes:

Если надоело вкрячивать, то:

1) можно продать кое-как покрашенный кусок,

2) ободрать кусок до металла и покрасить заново

3) разобрать собранное "на скорую руку" и собрать заново, вдумчиво и не торопясь...

4) опять же - не разбирать, а продать собранное на скорую руку, а себе купить что-то собранное вдумчиво и не торопясь... :rolleyes:

 

а вообще-то странно все это тут слышать (про кусок металла и прочее)... козели - самые лучшие машины! а те, кто в тырнете называют козели "быдломобилем" или "ведровером" (это я не про присутствующих, конечно говорю), так вот, те, кто так называет, - сами "падонки" и "быдлоиды"... во как! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро
Если надоело вкрячивать, то:

1) можно продать кое-как покрашенный кусок,

2) ободрать кусок до металла и покрасить заново

3) разобрать собранное "на скорую руку" и собрать заново, вдумчиво и не торопясь...

4) опять же - не разбирать, а продать собранное на скорую руку, а себе купить что-то собранное вдумчиво и не торопясь... :rolleyes:

 

а вообще-то странно все это тут слышать (про кусок металла и прочее)... козели - самые лучшие машины! а те, кто в тырнете называют козели "быдломобилем" или "ведровером" (это я не про присутствующих, конечно говорю), так вот, те, кто так называет, - сами "падонки" и "быдлоиды"... во как! :lol:

За базаром следи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
За базаром следи)

Родной! я как раз за базаром слежу... Отметь, что в моем предыдущем сообщении есть фраза "это я не про присутствующих, конечно говорю"... так что, сам понимаешь... предъява не катит))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро
Родной! я как раз за базаром слежу... Отметь, что в моем предыдущем сообщении есть фраза "это я не про присутствующих, конечно говорю"... так что, сам понимаешь... предъява не катит))) :rolleyes:

Я попробую для тупых написать(конечно же присутствующие не в счёт),что если ты цитируешь мои слова значит ты плюёшь в мою сторону.Следовательно,я попросил впредь думать как излагать свои мысли никого не задевая.Впрочем я готов продолжать разговор без обид))

Изменено пользователем Фигаро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
Я попробую для тупых написать(конечно же присутствующие не в счёт),что если ты цитируешь мои слова значит ты плюёшь в мою сторону.Следовательно,я попросил впредь думать как излагать свои мысли никого не задевая.Впрочем я готов продолжать разговор без обид))

Да конечно без обид, но для самых тупых (не про присутствующих, конечно, говорю), цитировал твои слова я в первой части того поста... а во второй вовсе и не цитировал) :rolleyes:

А разговор - конечно без обид... какие обиды могут быть между братьями газелистами?)))

Изменено пользователем German_virtoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alterman
Еще подумалось.. Ё - такой буквы в латинском нет - это словосочитание ЙО... laugh.gif

Как если что продвигать на западе с такой буквой ??? `Ё-мое...

 

обычная мировая практика - переименовывать бренд, соответственно стране продвижения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billi
эта мотоколяска, очень похоже, прототип всех наших автомобилей :)

:lol: ололо и камаза тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

БЫЛО...

5e7f6f802ff3.jpg

СТАЛО...

01dea7fcddb8.jpg

 

При этом еще даже нет завода.

 

Это фуфло, даже начиная с поставок запчастей - которых нет.

 

Толь Прохорова разводят, толь он разводит всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер
При этом еще даже нет завода.

По моему там еще даже разрешения на постройку дороги к этому заводу нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
По моему там еще даже разрешения на постройку дороги к этому заводу нет.

 

А я б был искренне рад за Ё мобиль - ...но как всегда в России одни пустые слова...

Толь изначально фикция Прохорова, толь в России невозможно даже таким как Прохоров продвинуть свои идеи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

а по мне, так он этот Ё мобиль выпускать с самого начала не собирался....вспомните каким его рекламировали? полный электромобиль с ценой не дороже 10.000 вечно зеленых....а что в итоге получили? гибрид который не кисло ест бензин и с ценой далеко за 10 тысяч..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
книговоз

Разработчики долго не могли придумать название новому автомобилю...но помог случай, один из аторов проекта оставил его на ночь под окном, перед тем как ехать на выставку...так он стал Ё :lol:

 

5e7f6f802ff3.jpg

 

как то так =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...