Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

Условия присоединения к партнерской программе

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий

Условия присоединения к партнерской программе

1. Участие в дисконтной программе бесплатное, но имеет ряд обязательных требований и ограничений.
2. Ваша компания должна предоставлять постоянную скидку членам Клуба Газелистов www.gazelleclub.ru на товары или услуги. Основанием для предоставления скидки должно являться предъявление не именной пластиковой карты члена клуба GAZelleClub.ru или бумажной визитки клуба, так же возможно просто устное упоминание что клиент является участником клуба.
3. На Вашем сайте, если он есть в разделе "Партнеры", "Скидки", "Друзья" (или аналогичном), доступном из главного меню навигации сайта, должна быть размещена информация о скидках для членов клуба GAZelleClub.ru с прямой индексируемой ссылкой www.gazelleclub.ru

Если Вам подходят данные условия, и Вы готовы присоединиться к партнерской программе нашего клуба, пожалуйста, присылайте Вашу заявку сюда https://www.gazelleclub.ru/forum/contact/ в структурированном виде:
Заявка
1) Название компании
2) Город
3) Адрес
4) Товары/услуги (здесь краткое и емкое описание ваших товаров/услуг)
5) Клубная скидка (размер - в абсолютной сумме или процентах)
6) Телефоны
7) E-mail, http
8) Контактное лицо (к которому можно обратиться по вопросам предоставления клубной скидки в случае возникновения каких-то проблем)
9) URL файла картинки с Вашим логотипом (не обязательно)
10) URL на Вашем сайте, где размещена информация о скидках для членов клуба (см. п.3 в условиях выше).
Информация об участниках партнерской программы публикуется в данном разделе форума.

Важные замечания об участии в партнерской программе (пожалуйста прочтите внимательно все пункты)
1. Тема в разделе "Партнёры", посвященная Ваши товарам/услугам, предназначена в первую очередь для отзывов членов клуба. Вы можете отвечать в этой теме на вопросы членов клуба, но активная реклама в данной теме форума запрещена. Если данное ограничение существенно для Вас, рассмотрите вариант размещения рекламы на сайте.
2. Пожалуйста не присылайте нам письма типа "мы готовы предоставить скидку.". Если Вы готовы, то предоставляйте, Вам ведь никто не мешает сделать это. А если Вы хотите, чтобы на сайте www.gazelleclub.ru была размещена информация о Ваших скидках для членов клуба, то просто выполните два условия, описанные выше, заполните все 10 пунктов заявки, и присылайте нам - это будет намного эффективнее.
3. Администрация оставляет за собой право принимать не все поступающие предложения, без объяснения причин.
4. В дисконтную систему возможно добавление организаций, не имеющих сайта в интернете - указывайте на отсутствие сайта в соответствующих пунктах заявки.
5. Если политика Вашей компании или иные ограничения, в т.ч. технические ограничения Вашего сайта, не позволяют размещать на Вашем сайте информацию о скидках для членов клуба, указывайте это в заявке. В этом случае информация о Вашей компании может быть добавлена в дисконтную систему нашего клуба, но без Ваших "электронных" контактов.
6. По возможности все поступившие предложения рассматриваются максимально оперативно, однако единых нормативов на время рассмотрения заявок не существует. Поэтому пожалуйста наберитесь терпения.
7. Заявка на присоединение к программе содержит 10 пунктов (см. выше). Если Вы считаете, что какие-то пункты можно пропустить и не заполнить, то Вы соглашаетесь с тем, что Ваше обращение может остаться без ответа.
8. Не нужно писать в пункте 10 заявки (см. выше) "Разместим информацию позже", "Информация будет размещена там-то и там-то", "Сайт на реконструкции, но скоро все добавим" и т.д. и т.п. Такие заявки не рассматриваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...