Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ВаЛеРа42rus

Новогодний стол

Рекомендуемые сообщения

German_virtoff
а мне мой второй брак нравится...пока...да и подружки не мешают...еще...

Да ты экстремал, как я погляжу... второй раз влез в это дело... героический поступок :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

александр1975
Да ты экстремал, как я погляжу... второй раз влез в это дело... героический поступок :rolleyes:

я иду своей дорогой.мне понравилась эта женщина и я с ней живу.я делаю то,что считаю нужным,а советы внимательно выслушиваю и анализирую.поступок обдуманный и осознанный.мелочь,но она такой фаршированый лаваш готовит,что я просто слюной истекаю. лаваш покупной.начинка:ветчина 300гр,колбасный сыр300гр,яйца куриные вареные 4шт.все натирается на терке,перемешивается.чеснок и соль по вкусу.лаваш намазывается майонезом,затем сверху выкладываем начинку толщиной около 1 см и сворачиваем лаваш в трубку.убираем на 12 часов в холодильник.достаем ,режем на кусочки.закусываем вискарь.в отличие от шашлыка готовится женщинами.мне это блюдо напоминает суши-ролы по русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
я иду своей дорогой.мне понравилась эта женщина и я с ней живу.я делаю то,что считаю нужным,а советы внимательно выслушиваю и анализирую...

Да ладно... ты не дуйся! я же пошутил))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomor

Андрей Саенко

"Стол"

6268.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Да ладно... ты не дуйся! я же пошутил))) :rolleyes:

даже и не думал :rolleyes: :rolleyes: ,а вот рецепт рекомендую.фишка в том,что легко транспортировать и хранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пулер

Сегодня организм потребовал после затяжного отдыха горячего супчика из восточной кухни!И вот нашелМОШОВА,да давненько три раза подряд не подливал добавки!Рекомендую,от себя добавил болгарский перец и горох НУТ.

Изменено пользователем пулер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...