Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vav

Помогите определиться с покупкой Соболя 4х4

Рекомендуемые сообщения

cazemir
За 1,5 года.Машиной до сих пор доволен,глобальных поломок не было,если только мотор печки сгорел,но заменили по гарантии.

УМЗ вижу пока только один минус,это его расход.Хотя в грязи он ведет себя суперски.Мощь на низах как раз в грязи самый то...

Два раза менял прогу,на первой уменьшили расход до 18-20л. в городе,на второй при таком расходе добавили мощности,но расход уронить не получилось.

Задавай вопросы!!!Отвечу..

а пробег уже сколько? 18-20 это газ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
а пробег уже сколько? 18-20 это газ?

Пробег не большей!!!Всего 14 тысяч.А 18-20л. это сожалению бензин..У нас постоянный полный привод и при этом ещё главные пары 5,125.Самые мощные.Думаю отсюда и расход такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir
Пробег не большей!!!Всего 14 тысяч.А 18-20л. это сожалению бензин..У нас постоянный полный привод и при этом ещё главные пары 5,125.Самые мощные.Думаю отсюда и расход такой.

Газ че не поставишь? это разорится можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Ха сегодня в нашем салоне (Ульяновск) узнавал про соболя полный привод с каминсом, да и еще хотел по акции, ага менеджер полчаса меня убеждал что каких в природе не существует, пока его в монитор не тыкнул. Потом выяснилось что ждать месяц и без всяких акции-скидок, бензиновый то пожалуйста, со всеми скидками и в недельный срок.. ага блин я работал на Моторном заводе, видел знаю, врядл-ли что за 6 лет изменилось..

Toyota007 , за 1 год обладания этим аппаратом какие ощущение?

если не большой фонат газа не покупай,с каминнсом там цена помоему заоблачная,для таких машин((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Газ че не поставишь? это разорится можно.

За полтора года пробега 14 тысяч.Я этот газ не окуплю ни когда!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
За полтора года пробега 14 тысяч.Я этот газ не окуплю ни когда!!!!! :lol:

и от вибрации не избавится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
и от вибрации не избавится)))

У меня вибрации нет!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir
если не большой фонат газа не покупай,с каминнсом там цена помоему заоблачная,для таких машин((((

Да дело не в фанатизме, для работы нужна, ну и для души ;) , с каминнсом стоит 624 грин, многовато, но хоть движок от иномарки :lol: :lol:

З.Ы. такой расход на бензине, очень расточителен, на газу литров 25-30 будет кушать, все-же полегче. кстати движок-же УМЗ на 76 должен ходить, не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...