Перейти к содержанию
           
Авторизация  
дениsка

встреча в Иваново

Рекомендуемые сообщения

Slavyan

трудяга 37,Slavyan,Slavyan,

 

slavyan добрый вечер скажи решили что на счет встречи или все вилами по воде

Добрый вечер! Не решили ни чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трудяга 37

привет земляки!как дела,в грузоперевозках есть смысл и вообще как с работой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Привет!

С работой кому как повезет. Кто то нормально зарабатывает, а кто то за копейки пашет. Слишком много газелек стало, вот диспы и борзеют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трудяга 37

славян,а ты если не секрет как работаеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трудяга 37

земляки куда пропали,круговорот работы засосал чоли?всем удачи и терпения,простите если чо,всех клубней с масленицей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eleganse

Коллеги, всем доброго времени суток. 

Подскажите, где в Иваново найти человека с прямыми руками? Нужно перепрошить МИКАС 10.3

Снял катализатор и поставил обманку, чек не горит, но жрать стала больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Коллеги, всем доброго времени суток. 

Подскажите, где в Иваново найти человека с прямыми руками? Нужно перепрошить МИКАС 10.3

Снял катализатор и поставил обманку, чек не горит, но жрать стала больше

Съездий на пр. Текстильщиков сзади заправки газпромовской в гаражах. Я там прошивался. Но с прямыми руками нигде у нас наверно нет. Если вдруг найдешь, напиши тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трудяга 37

всем респект и уважуха!!!!!земляки всех работа засосала чоли куда пропали,надеюсь все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52

Буду с субботу у вас , кто хочет встретится мой номер тел в подписи. Поговорим по ежегодной встрече в Нижнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трудяга 37

Буду с субботу у вас , кто хочет встретится мой номер тел в подписи. Поговорим по ежегодной встрече в Нижнем.

куда именно поедеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

куда именно поедеш?

Точно не знаю,везу детей на соревнование . Буду в городе с 8 до 18 часов свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
victor5116

Да можно созвониться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Всем Привет! 
Извините, что беспокою, но у меня тут проблемка случилась. Хотел купить у одного кренделя (телефон его +79661852059) из г.Иваново магнитолу через Avito, заставил его написать расписку (см приложение) и дать копию паспорта (см приложение), короче я оплатил ему и он пропал (может что случилось), а ехать за 1000 верст проблематично и накладно. Вот прошу оказать помощь узнать, что случилось с ним, я если надо заплачу все расходы (телефон+бензин+потраченное время). Если захотел кинуть он меня, тогда напишу заяву на него в ментовку.

Заранее спасибо! 

post-46469-0-19175700-1398879670_thumb.jpg

post-46469-0-77783000-1398879744_thumb.jpg

post-46469-0-59121000-1398879777_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Всем Привет! 

Извините, что беспокою, но у меня тут проблемка случилась. Хотел купить у одного кренделя (телефон его +79661852059) из г.Иваново магнитолу через Avito, заставил его написать расписку (см приложение) и дать копию паспорта (см приложение), короче я оплатил ему и он пропал (может что случилось), а ехать за 1000 верст проблематично и накладно. Вот прошу оказать помощь узнать, что случилось с ним, я если надо заплачу все расходы (телефон+бензин+потраченное время). Если захотел кинуть он меня, тогда напишу заяву на него в ментовку.

Заранее спасибо! 

А в магазине не судьба купить?Теперь получится как в поговорке-скупой платит дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vIp_Dj33

Ребят случилось неприятная ситуация нужна помошь в ивановском гиббд узнать информацию если есть у кого связи буду благодарен любой помоши. сам из владимира знакомых в вашем городе нет. подробней в лс. зарание спасибо за любую помошь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трудяга 37

земляки нужен спец по газу дайте координаты путёвого.и ещё в ни.но.кто бывает нужно у утюга кой чо купить,буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

земляки нужен спец по газу дайте координаты путёвого.и ещё в ни.но.кто бывает нужно у утюга кой чо купить,буду очень признателен.

Честно говоря не знаю кого тебе посоветовать.

Есть на Люлина (недалеко от гаи на Гнедина). Там начальник вроде нормальный, но рабочие распиз-яи. (тел. начальника 39-95-16).

Настраивает, кстати, он сам

Но, наверно, лучше на ул. Товарная съездить (тел. 27-45-31), как люди говорят, там самые адекватные

Я же не езжу ни к кому. Пока стоит хлопушка всё сам делаю

Есть ещё газовщик на выезде из города на Кострому, там не знаю как чего

И на выезде на Москву есть ещё, но туда тоже не советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трудяга 37

Слав спасибо попробую на товарную,а то как то кто устанавливает не айс по газелям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aca300

Который на Кострому, даже не вздумай. Понтов много, толку мало. Это который на заправке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Который на Кострому, даже не вздумай. Понтов много, толку мало. Это который на заправке.

Общался с ним один раз, так же показалось. И цены конские на газовые запчасти у той заправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
victor5116

На гнедина Серега толковый. Может имело смысл описать проблему и какое ГБО установлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трудяга 37

гбо бирси двс эвотек прошит на е2,не оч.хор. на холостых работает и при нагрузке на бенз переходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
victor5116

С БРС погеморойней будет, незнаю как сейчас, а раньше никто им не занимался в Иванове, дело в самом диагностическом "шнурке" у БРС в отличии от остальных производителей ГБО он аппаратно отличается. У меня у знакомого на машинке БРС установлено было, он искал мастера кто бы мог подключиться, на тот момент он в Родниках нашел, но там ему тоже не отремонтировали, в итоге разбирались сами и что удивительно проблема была банальна и разобрались сами.. над "специалистом" поржали))). В вашем варианте подключаться полюбому надо, посмотреть ошибки из-за чего переходит на бенз, в основном это нехватка газа т.е. фильтра, редуктор, трубки и т.д. да и в параметрах глянуть давление и остальное. Желательно найти специалиста который и к бензомозгам может подключиться и к газовым, у Сереги что на Гнедина такая возможность была, но к БРС... не знаю, может сейчас делает, раньше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трудяга 37

Виктор в родниках иустанавливал но настроить не получается,Макс в родниках устал от меня,а чо за проблемма у твоего друга была может у меня такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
victor5116

Неее. у него на газу не работала вообще... проблема была в проводке, к форсункам бензиновым через задницу подсоединено, видимо где-то мотор ковыряли и неправильно собрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...