Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ГАЗель007

Газель "Бизнес" с крайслером

Рекомендуемые сообщения

ГАЗель007

Ребята, такое событие! :rolleyes: Никто ничего не говорит. А ведь уже и цены есть на "Бизнес" с крайслером. только я настроился на УМЗ, а тут стали опять крыску начали ставить - есть над чем подумать. Или не думать ? кто что скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамонт 74
Ребята, такое событие! :rolleyes: Никто ничего не говорит. А ведь уже и цены есть на "Бизнес" с крайслером. только я настроился на УМЗ, а тут стали опять крыску начали ставить - есть над чем подумать. Или не думать ? кто что скажет.

с завода точно не будет ,с крайсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗель007
с завода точно не будет ,с крайсом

Как не будет ? Зайди на сайт ГАЗ, цены уже есть, не ставят только на 4*4, УМЗ мощней чем крайслер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗель007
Как не будет ? Зайди на сайт ГАЗ, цены уже есть, не ставят только на 4*4, УМЗ мощней чем крайслер.

На сайте, в разделе новостей: "В продажу поступили автомобили Газель с двигателем Chrysler. В наличии все модификации" Это видно подарок на новый год завод будующим владельцам сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
На сайте, в разделе новостей: "В продажу поступили автомобили Газель с двигателем Chrysler. В наличии все модификации" Это видно подарок на новый год завод будующим владельцам сделал.

На каком сайте? http://www.gazgroup.ru/news/ нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Biggot
На сайте, в разделе новостей: "В продажу поступили автомобили Газель с двигателем Chrysler. В наличии все модификации" Это видно подарок на новый год завод будующим владельцам сделал.

 

А ссылку можешь написать здесь. А то я ничего не нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
А ссылку можешь написать здесь. А то я ничего не нахожу.

Я тож ни че не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Я тож ни че не вижу

потому что нет ни чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мургабыч
Ребята, такое событие! :rolleyes: Никто ничего не говорит. А ведь уже и цены есть на "Бизнес" с крайслером. только я настроился на УМЗ, а тут стали опять крыску начали ставить - есть над чем подумать. Или не думать ? кто что скажет.

Я в конце декабря брал в Нижнем с Крайслером, но идут обычные, не бизнес, ждал месяц пока сделают...Сказали, что осталось последние 400 Крайслеровских движков и все...Больше не будет...Никогда :(

Изменено пользователем Мургабыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Я в конце декабря брал в Нижнем с Крайслером, но идут обычные, не бизнес, ждал месяц пока сделают...Сказали, что осталось последние 400 Крайслеровских движков и все...Больше не будет...Никогда :(

Так что текущий радиатор это мелоч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мургабыч
Так что текущий радиатор это мелоч!

Да, единственное что греет душу :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лёха hi-fi

Был у офицалов мне сказали что машины начали выпускать с Крайслером , только не на все модели ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Да, единственное что греет душу :P

Один раз видел крайслер в деталях машин,он стоил 140 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мургабыч
Один раз видел крайслер в деталях машин,он стоил 140 тыс.

Здесь по ссылке его цена 129600.00 руб.

http://snv.su/shop/read/5173012_aa.html

так что ничего удивительного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Я в конце декабря брал в Нижнем с Крайслером, но идут обычные, не бизнес, ждал месяц пока сделают...Сказали, что осталось последние 400 Крайслеровских движков и все...Больше не будет...Никогда :(

А КТО именно то сказал такую фигня???))) Фамилии... Явки... Пароли...))) Движки и запчасти будут ещё долго поставляться...))) Закон не даст права прекратить всё одноразово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

tvel1, запчасти может и будут,но вот контракт по движкам выработан весь!всё!не продляли его больше.сайбер по этой же причине ушол со сцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мургабыч
А КТО именно то сказал такую фигня???))) Фамилии... Явки... Пароли...))) Движки и запчасти будут ещё долго поставляться...))) Закон не даст права прекратить всё одноразово...

Дело в том, что в ноябре обзвонил много салонов и дилеров...ответ был один с Крайслером не выпускают...потом все-таки дали надежду, что будут поставлены в декабре, последняя партия...В ноябре внес предоплату и месяц ждал, пока появятся, кстати когда забирал на стоянке было штук десять, все сразу же раскупили, все были только под заказ...То что запчасти будут не сомневаюсь, а вот насчет движков не знаю, покупать то надо и везти из Мексики не пару двигателей, а целый сухогруз...А ГАЗ похоже дизелями китайскими увлекся. Так что думаю с Крайслером все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗель007
А КТО именно то сказал такую фигня???))) Фамилии... Явки... Пароли...))) Движки и запчасти будут ещё долго поставляться...))) Закон не даст права прекратить всё одноразово...

www.avto-gaz.ru Вот здесь посмотри. Цены есть только на 4*4 не ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
www.avto-gaz.ru Вот здесь посмотри. Цены есть только на 4*4 не ставят.

Посмотрел. Пока что ЕСТЬ. Но ненадолго всё это. Раскупят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
сайбер по этой же причине ушол со сцены.

Да уж, а я то думал из за того что и Волга, а уж не как не из за двигателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Ребята, такое событие! :rolleyes: Никто ничего не говорит. А ведь уже и цены есть на "Бизнес" с крайслером. только я настроился на УМЗ, а тут стали опять крыску начали ставить - есть над чем подумать. Или не думать ? кто что скажет.

Если внимательно посмотреть - то с Крайслером... не Бизнес-Газель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Да уж, а я то думал из за того что и Волга, а уж не как не из за двигателей

не,спрос на них щас есть,стабильный и устойчивый,но вот комплекты кончились,типа остатки докидывают,и всё.это ещё в августе сказали на заводе,я там сайбером интересовался. :) сказали успевай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Crady, Не поверю в такую лапшу, если бы, был спрос и выгода то нашли бы альтернативу, да и кому нужна отечественная легковая машина от 500тр когда под эту цену аналогов по качеству и цене полно. У них на газели в кризис спрос упал они ведь банкротится хотели, хотя на них спрос намного больше чем на сайберы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Crady, Не поверю в такую лапшу, если бы спрос и выгода то нашли бы альтернативу да и кому нужна отечественная легковая машина от 500тр когда под эту цену аналогов по качеству и цене полно

Саня писал,что было определённое количество комплектов на эти машины,и определённый контракт по двигателям.по двигателям всё выработано,остатки добивают,а вот сайбер с умз разве что в нагрузку брать будут! :lol: и то по приговору суда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus
Ребята, такое событие! :rolleyes: Никто ничего не говорит. А ведь уже и цены есть на "Бизнес" с крайслером. только я настроился на УМЗ, а тут стали опять крыску начали ставить - есть над чем подумать. Или не думать ? кто что скажет.

Ты читай внимательно прайс, там нигде не указанно что с Крайслером это Бизнес. Обычная старая Газель, у них на неё одобрение есть типа сертифицированна она с этим мотором. А Бизнес это новая модель и заново получать сертификат дорого. Я про это ещё месяца три назад у АВС спрашивал. Так что не вводи других в заблуждение!

 

SERYOGA, верно подметил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...