Перейти к содержанию
           
Авторизация  
serg709

синтетическая тормозная жидкость

Рекомендуемые сообщения

serg709

Поиском не нашел ничего похожего - в мороз сцепление не выжать, что, если залить в систему дорогую тормозуху от иномарок? У них в мороз нет таких проблем.Кто-нибудь пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ronnie Coleman
Поиском не нашел ничего похожего - в мороз сцепление не выжать, что, если залить в систему дорогую тормозуху от иномарок? У них в мороз нет таких проблем.Кто-нибудь пробовал?

Как бы и с отечественной тормозухой проблем не было. может стоит просто поменять. Или вообще дело не в тормозухе :unsure: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

проблема не в гидравлике это... а в корзинке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg709
проблема не в гидравлике это... а в корзинке..

Нет, корзина от нагрева мягче не станет, да и не греется она(пример: на холодную завел, прогрел не трогаясь, корзина ведь не нагреется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Нет, корзина от нагрева мягче не станет, да и не греется она(пример: на холодную завел, прогрел не трогаясь, корзина ведь не нагреется)

удачи в поисках..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ronnie Coleman
Нет, корзина от нагрева мягче не станет, да и не греется она(пример: на холодную завел, прогрел не трогаясь, корзина ведь не нагреется)

Так когда мороза нет то и педалька нормально выжимается? или я чето не так понял?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg709
Так когда мороза нет то и педалька нормально выжимается? или я чето не так понял?!

Речь как раз и идет о морозе, пока километров пять не проедешь, педаль дубовая, да и на трассе при -30 не пуховая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ronnie Coleman
Речь как раз и идет о морозе, пока километров пять не проедешь, педаль дубовая, да и на трассе при -30 не пуховая

А как давно тормозуху менял? Может и подмерзает где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serg709
А как давно тормозуху менял? Может и подмерзает где.

В ноябре новый главный, рабочий.Дело не в свежести тормозухи, просто хочу попробовать - вдруг выгорит :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
super

я спирт в тормозуху добавлял, все ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИЛИППЫЧ
Поиском не нашел ничего похожего - в мороз сцепление не выжать, что, если залить в систему дорогую тормозуху от иномарок? У них в мороз нет таких проблем.Кто-нибудь пробовал?

вода (влага, конденсат) у тебя там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Поиском не нашел ничего похожего - в мороз сцепление не выжать, что, если залить в систему дорогую тормозуху от иномарок? У них в мороз нет таких проблем.Кто-нибудь пробовал?

Если разговор идет об ДОТ-4.То без проблем,а вот ДОТ-5 я тебе бы не рекомендовал заливать.Она очень капризно к качеству цилиндров.И ещё,ДОТ-4 и ДОТ-5 смешивать нельзя вообще...

Во общем попробуй КАСТРОЛ ДОТ-4.Потом расскажешь эффект.Хотя я думаю разницы с нашей ты не заметишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg709
Если разговор идет об ДОТ-4.То без проблем,а вот ДОТ-5 я тебе бы не рекомендовал заливать.Она очень капризно к качеству цилиндров.И ещё,ДОТ-4 и ДОТ-5 смешивать нельзя вообще...

Во общем попробуй КАСТРОЛ ДОТ-4.Потом расскажешь эффект.Хотя я думаю разницы с нашей ты не заметишь.

Да, вот соберусь с духом, надо ещё шланг сцепления поменять, потеет собака, может в эту субботу и займусь - потом отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рокот
Да, вот соберусь с духом, надо ещё шланг сцепления поменять, потеет собака, может в эту субботу и займусь - потом отпишу

всем привет.у тебя замерзает смазка под муфтой выжима сцепления.после прогрева приходит в норму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...