Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Toyota007

Покрытие на лобовое стекло.

Рекомендуемые сообщения

Toyota007

На новый год клиенты подарили набор покрытия на лобовое стекло.Называется NANOLUX.

http://www.nanolux.ru/video/effect_auto/video2.html

Никто себе не использовал?

Применить пока не могу ни на одну машину.Наносить можно на лобовое стекло при температуре не ниже +5 градусов.(это главное условие нанесения).Гаражей теплых нет.А процедура долгая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня Страдивари

Полироль "АнтиДождь"??? :lol: :lol: :lol:

Всё, что с приставкой нано всё ложь, 3,14здёжь и провокация. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ренатик

Как то в инете наткнулся на отзыв одного автовладельца о своем авто,так вот в нем он описывал что типа этой штуки. Эффектом был очень доволен т.к. в одной из дальних поездок меньше пользовался дворниками благодаря этой вещице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

нам на пробу такую систему поставщик дал.заявил,что эффекта на полгода хватит.шеф своей тойоте и обработал.эффект есть,но после двух моек сильно ослабляется.через месяц пропадает напрочь(шеф иногда машину через день мыл-своя мойка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган

Я обрабатываю стёкла самой дешёвой химией и то доволен,зимой наледь пропадает,но надо часто обрабатывать т.к. ненадолго :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Упаковка со слов человека кто подарил, стоит всего 300р.И ещё он сказал,что в мороз иней на стекле не образуется. А ещё он сказал,что в дождь на скорости 60км\ч дворники вообще не нужны.Капли слетают со стекла махом.И ещё сказал,что одной обработки должно хватить на пол года.

Блин.Как бы попробовать.На улице мороз,а в мороз наносить просто нельзя.

В упаковке три запакованных пакетика и инструкция к применению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
Блин.Как бы попробовать.На улице мороз,а в мороз наносить просто нельзя.

 

Toyota007 а ты феном строительным погрей :lol: Полезную вещицу тебе подарили на самом деле !

 

ПС : С давних времён пользуюсь продукцией фирмы SONAX. Ни один из продуктов не разу не подвёл. Работает на все уплаченные деньги !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рустамай

Так потерпи 2-3 месяца, пока дожди не начнутся. Не испарится же наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abadu

Постоянно пользуюсь примерно такой фигней оч.ндравится, единственно что до 50км/ч не действует (т.е. в городе почти бесполезно)... , зато быстрее чудесно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
...А ещё он сказал,что в дождь на скорости 60км\ч дворники вообще не нужны.Капли слетают со стекла махом.И ещё сказал,что одной обработки должно хватить на пол года.

Блин.Как бы попробовать.На улице мороз,а в мороз наносить просто нельзя.

Так потерпи 2-3 месяца, пока дожди не начнутся. Не испарится же наверное.

Во-во.. уж лучше такой кайф - весной нанести)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
West

К эффекту создаваемому этим средством привыкнуть ещё нужно.Я когда работал в авиации брал жидкость которой натирают стекла у самолета от обмерзания и что бы вода стекала.Обычные ампулы как медицинские.Было это лет 10 назад.Тогда никакой речи ни о каких нанотехнологиях небыло.

Эффект такой что вода просто не "прилипает" к стеклу а стекает не оставляя за собой следа.На скорости капли просто уходят по сторонам и нет следа от воды а соответственно нет необходимости включать дворники.Просто маленько непривычно постоянно наблюдать как эти капли мельтешат перед глазами.Привыкнуть надо.Это примерно как зимой едешь ночью и вдруг пошел снег.Шары устают глядеть на снежинки.Ну образно конечно сравнение это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
К эффекту создаваемому этим средством привыкнуть ещё нужно.Я когда работал в авиации брал жидкость которой натирают стекла у самолета от обмерзания и что бы вода стекала.Обычные ампулы как медицинские.Было это лет 10 назад.Тогда никакой речи ни о каких нанотехнологиях небыло.

Эффект такой что вода просто не "прилипает" к стеклу а стекает не оставляя за собой следа.На скорости капли просто уходят по сторонам и нет следа от воды а соответственно нет необходимости включать дворники.Просто маленько непривычно постоянно наблюдать как эти капли мельтешат перед глазами.Привыкнуть надо.Это примерно как зимой едешь ночью и вдруг пошел снег.Шары устают глядеть на снежинки.Ну образно конечно сравнение это.

Стекло ещё не покрывал.Жду весны.Обязательное условие что бы температура на улице была не ниже +5.Весной покрою отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XYG
На новый год клиенты подарили набор покрытия на лобовое стекло.Называется NANOLUX.

http://www.nanolux.ru/video/effect_auto/video2.html

Никто себе не использовал?

Применить пока не могу ни на одну машину.Наносить можно на лобовое стекло при температуре не ниже +5 градусов.(это главное условие нанесения).Гаражей теплых нет.А процедура долгая.

 

 

когда испытания планируются?

Изменено пользователем XYG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
когда испытания планируются?

Когда на улице будет +5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mechanic44

я пользуюсь обычной полиролью для кузова,эфект тотже,только дешевле и упаковки на дольше хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Когда на улице будет +5...

Сегодня покрыл машины,хватило на две.Эффект шикарный.Капля воды с верху с тикает до низу,без остановки и следа,посмотрим на сколько хватит времени! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
Сегодня покрыл машины,хватило на две.Эффект шикарный.Капля воды с верху с тикает до низу,без остановки и следа,посмотрим на сколько хватит времени! :rolleyes:

Поздравляю!!!

С тебя видеоотчёт, как тут: http://www.nanolux.ru/video/effect_auto/video2.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Поздравляю!!!

С тебя видеоотчёт, как тут: http://www.nanolux.ru/video/effect_auto/video2.html

Ладно сделаю,завтра!!!!Обязательно.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
На новый год клиенты подарили набор покрытия на лобовое стекло.Называется NANOLUX.

http://www.nanolux.ru/video/effect_auto/video2.html

Никто себе не использовал?

Применить пока не могу ни на одну машину.Наносить можно на лобовое стекло при температуре не ниже +5 градусов.(это главное условие нанесения).Гаражей теплых нет.А процедура долгая.

Оно что, всего в трёх городах продаётся? Как понимаю, если фургон ей покрыть, такой же эффект будет (капли спадать)? Можно ли её сверху воска использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Ладно сделаю,завтра!!!!Обязательно.. :rolleyes:

 

А вот еще интересно дворники это дело соскарябывают или их включать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
А вот еще интересно дворники это дело соскарябывают или их включать не надо

Да, да...тоже интересно. Думаю, скорее всего соскрябывают. Но в аннотации пишут, что дворники при нанесённом покрытии можно не включать. Отпишись потом на сколько дней при дождях покрытия хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Не тратьте денег. Это, как я понимаю, подобие воскового покрытия. А приставку нано коммерсанты сейчас готовы клеить на что угодно. Я покупаю 5 литровую канистру воскового покрытия за 700 руб. При каждой мойке (можно и через 2 мойки) распылителем наношу на весь кузов, в том числе и на стекло. Эффект тот же самый, при скорости капли сами быстро сбегают вних и дворники не нужны (кроме тех случаев когда из под впереди идущей машины не летит грязь). При этом чем сильнее дождь - тем чище машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Не тратьте денег. Это, как я понимаю, подобие воскового покрытия. А приставку нано коммерсанты сейчас готовы клеить на что угодно. Я покупаю 5 литровую канистру воскового покрытия за 700 руб. При каждой мойке (можно и через 2 мойки) распылителем наношу на весь кузов, в том числе и на стекло. Эффект тот же самый, при скорости капли сами быстро сбегают вних и дворники не нужны (кроме тех случаев когда из под впереди идущей машины не летит грязь). При этом чем сильнее дождь - тем чище машина.

Что-то дорого тоже получается. Мне на мойке с восковым покрытием (фургон 4,20) всего в 900 обходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Что-то дорого тоже получается. Мне на мойке с восковым покрытием (фургон 4,20) всего в 900 обходится.

Разьве дорого. 5-литровая канистра хватает примерно на 200 обработок потому что эта вещь разбавляется водой (на 3 литра - 10-15 гр. воска). И это в расчете на автобус. Мне 5 литровой канистры хватает на 1,5 года (мою минимум раз в неделю).

Изменено пользователем Alexq55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Разьве дорого. 5-литровая канистра хватает примерно на 200 обработок потому что эта вещь разбавляется водой (на 3 литра - 10-15 гр. воска). И это в расчете на автобус. Мне 5 литровой канистры хватает на 1,5 года.

Аааа...А то я подумал, что на один раз хватает. Тогда очень даже экономно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...