Перейти к содержанию
           
Авторизация  
grafinchik

шоферская болезнь

Рекомендуемые сообщения

grafinchik

Мля ребят,приехал с рейса,а из машины вылезти еле смог,спину переклинило.НЕ разогнуться ,не согнуться.Мож кто сталкивался,как бороться с сием недугом? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleks2
Мля ребят,приехал с рейса,а из машины вылезти еле смог,спину переклинило.НЕ разогнуться ,не согнуться.Мож кто сталкивался,как бороться с сием недугом? :(
это долбанные газелевские сидушки! я тоже заработал меж позвонковую грыжу"врагу не пожелаешь".врачи лечили без полезно-операция нужна говорит! вот мой совет -если обезбаливающие не помогают то попробуй горячий чай и укутайся по теплее на время помогает.тебе нужен срочно костоправ "проверенный" после его станет легче но это обман будь осторожен не каких нагрузок!мне помог хондролон уколы нужно проставить минимум 2 упаковки цена гдето 800р.турник в дальнейшем и обязательно твердая и ровная кровать (можно лист фанеры и один ватный матрац).если что звони ,ах да сделай томографию у нас 2т стоила там точно диагноз поставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шеф

Невропатолог-томография-невропатолог-прописаные уколы для снятия боли-мануальный терапевт с тремя дипломами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzperevoz

а сидуху ставь с фуры на воздухе.реально помогает уменьшить нагрузку на позвоночник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stefserega

тоже однажды столкнулся, несмотря на возраст, произошло это после 22 часов за рулем почти без вылазок из машины, помогла мазь хонроксин. В дальнейшем слава богу не было ничего подобного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitek060

я диклофинаком спасаюсь. есть в таблетках и есть уколы,реально помогает. в основном таблетками обхожусь,но уколы всегда в машине вожу на случай когда совсем худо. со спиной с детства маюсь,в деревне когда жил говно ворочил и сорвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Парни все ваши советы "правильные", но это только снимет боль, в лучшем случае, в худшем- назначение лекарств без должной диагностики может привести к нежелательным результатам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AIDI

Это первые звоночки переняпряжения позвоночника,я ставлю себе сам диклофенак один раз в день и жесткая кровать 3 дня покоя,потом как огурец и опять на работу зарабатывать как сказал МИНХЕРЦ ,ГЕМОГОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей
Это первые звоночки переняпряжения позвоночника,я ставлю себе сам диклофенак один раз в день и жесткая кровать 3 дня покоя,потом как огурец и опять на работу зарабатывать как сказал МИНХЕРЦ ,ГЕМОГОЙ

Это первые звоночки "отрофирования" мышц спины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45
Мля ребят,приехал с рейса,а из машины вылезти еле смог,спину переклинило.НЕ разогнуться ,не согнуться.Мож кто сталкивался,как бороться с сием недугом? :(

Как бороться с недугом описали выше.

А вот недуг это причину а мне кажеться надо искать следствие))

Ну допустим установкой сидений от иномарки.люди хвалят.земля и небо по сравнению с газелькиными :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Как бороться с недугом описали выше.

А вот недуг это причину а мне кажеться надо искать следствие))

Ну допустим установкой сидений от иномарки.люди хвалят.земля и небо по сравнению с газелькиными :rolleyes:

У иностранцев, не бывает остеохондроза??? Сидение удобно но оно не решает проблеммы со здоровьем...

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
я диклофинаком спасаюсь. есть в таблетках и есть уколы,реально помогает. в основном таблетками обхожусь,но уколы всегда в машине вожу на случай когда совсем худо. со спиной с детства маюсь,в деревне когда жил говно ворочил и сорвал.
это сильное средство но опастное особенно таблетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
Как бороться с недугом описали выше.

А вот недуг это причину а мне кажеться надо искать следствие))

Ну допустим установкой сидений от иномарки.люди хвалят.земля и небо по сравнению с газелькиными :rolleyes:

это надо с больной спиной прочуствовать!вот я с родной валик под спину подкладывал и т,д -слабо помогает,поставил импортную небо и земля дома болит до москвы доезжаю проходит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган

Диклофенак говорят на печень сильно бьёт и злоупотреблять им и другими подобными уколами нельзя.У меня тоже началась проблема со спиной,иногда нога отнимается,но это начинается после поднятия тяжести :blink: Разговаривал с одним парнем с такой же проблемой и он рассказал что ему спину заговорила бабка,теперь говорит как рукой сняло,таскаю любые тяжести без пояса.Вот где бы такую взять :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
... Разговаривал с одним парнем с такой же проблемой и он рассказал что ему спину заговорила бабка,теперь говорит как рукой сняло,таскаю любые тяжести без пояса.Вот где бы такую взять :blink:

У него и спроси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
Диклофенак говорят на печень сильно бьёт и злоупотреблять им и другими подобными уколами нельзя.У меня тоже началась проблема со спиной,иногда нога отнимается,но это начинается после поднятия тяжести :blink: Разговаривал с одним парнем с такой же проблемой и он рассказал что ему спину заговорила бабка,теперь говорит как рукой сняло,таскаю любые тяжести без пояса.Вот где бы такую взять :blink:
уже надо лечить!-хотя у нас пока петух не клюнет.. хондролон ,турник,жеская прямая кровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45
У иностранцев, не бывает остоохондроза??? Сидение удобно но оно не решает проблеммы со здоровьем...

Я и не говорю что это решение.Так одно из направлений для более комфортного передвижения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K24

В инете наткнулся как-то на сидения газелевские вроде как анатомическое. Стоило причем не особо космос. Продавались в Нижнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган
У него и спроси...

Ему на Украине вылечили,туда ехать далеко :( Хотя по пьянке раз скатался с пацанами на неделю :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AIDI

АНдрей У меня точно мышцы спины не отрофированые ,приходится выгружать на перегрузах и выгружать,тоесть с машины на машину,может ты имел виду водителей которые не выходят из кабины которые ждут что бы им борт открыли и тент закинули, у таких точно все отрофироволось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган
Я и не говорю что это решение.Так одно из направлений для более комфортного передвижения))

Поставил себе сиденье от Хонды Аккорд последней модели,боли в области лопаток ушли,шея болеть перестала,а спина всё равно болит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
АНдрей У меня точно мышцы спины не отрофированые ,приходится выгружать на перегрузах и выгружать,тоесть с машины на машину,может ты имел виду водителей которые не выходят из кабины которые ждут что бы им борт открыли и тент закинули, у таких точно все отрофироволось

Не надо на меня обижаться, есть разные группы мышц и каждые из них работают при определённых нагрузках и движениях.

Работа грузчиком не тренирует все мышцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45
Поставил себе сиденье от Хонды Аккорд последней модели,боли в области лопаток ушли,шея болеть перестала,а спина всё равно болит.

Во разница значит есть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AIDI

АНдрей я не из обичевых на которых воду возят, но могу сказать что диклофенак на сегодняшний день для меня это лекарство которое помогает от болей в пояснице,и я его втыкаю сам себе,и помогает ты уж меня извени это не реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chukla
это долбанные газелевские сидушки! я тоже заработал меж позвонковую грыжу"врагу не пожелаешь".врачи лечили без полезно-операция нужна говорит! вот мой совет -если обезбаливающие не помогают то попробуй горячий чай и укутайся по теплее на время помогает.тебе нужен срочно костоправ "проверенный" после его станет легче но это обман будь осторожен не каких нагрузок!мне помог хондролон уколы нужно проставить минимум 2 упаковки цена гдето 800р.турник в дальнейшем и обязательно твердая и ровная кровать (можно лист фанеры и один ватный матрац).если что звони ,ах да сделай томографию у нас 2т стоила там точно диагноз поставят

Если межпозвонковая, про костоправа забудь(только расслабляющий массаж), с остальным согласен но добавлю : Плавание!!! Бабки, дедки и т.д. туфта, срочно к невропатологу и томогафия пояснично крестцового отдела(если есть возможность всей спины). Если срочно снять боль уколы диклофенак или свечи индометацинованные(на ночь). Проколи Мильгамму курс 10 ампул это витамины хуже точно не будет. Сам маюсь более 10 лет, 2 грыжи л4л5, л5с1, прошлым летом прихватило, что месяц по квартире ползал(думал отпустит, хватало и раньше), пришлось идти под ножь, до сих пор чувствительность в ногах на некоторых участках нет. Первые симптомы грыжи: при долгом стоянии немеет нога, ощущение "натянутой нитки" по внешней стороне ноги... Показания к операции: не проходящая боль (сам знал на что иду поэтому тянул до последнего, когда уже крыша ехать стала только после этого пошел), если проблемма со стулом- срочно под нож без вариантов! Вот ссылка почитай, там много про спину http://spinet.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...