Перейти к содержанию
           
Авторизация  
demchic

сломалась ось натяжителя

Рекомендуемые сообщения

demchic

На 406 дв оборвалась цепь и оторвала нижний натяжитель.

Кусок оси с резьбой остался в блоке.

Может кто сталкивался с этой проблемой как ее оттуда вывернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

efim_tula

есть штука ,непромню как называется, выглядет как мечико держатель,и в него вместометчика вставяется бур типа с обратной резьбой.

вобщем в оставшейся шпильке сверлиш дырку,и туда этухрень вкручиваеш и получается что шпилька вывертывется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
есть штука ,непромню как называется, выглядет как мечико держатель,и в него вместометчика вставяется бур типа с обратной резьбой.

вобщем в оставшейся шпильке сверлиш дырку,и туда этухрень вкручиваеш и получается что шпилька вывертывется

экстрактор называется это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
есть штука ,непромню как называется, выглядет как мечико держатель,и в него вместометчика вставяется бур типа с обратной резьбой.

вобщем в оставшейся шпильке сверлиш дырку,и туда этухрень вкручиваеш и получается что шпилька вывертывется

Экстрактор сия фигня зовется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...