demchic 0 Опубликовано 16 января, 2011 На 406 дв оборвалась цепь и оторвала нижний натяжитель.Кусок оси с резьбой остался в блоке.Может кто сталкивался с этой проблемой как ее оттуда вывернуть? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
efim_tula 167 Опубликовано 16 января, 2011 есть штука ,непромню как называется, выглядет как мечико держатель,и в него вместометчика вставяется бур типа с обратной резьбой.вобщем в оставшейся шпильке сверлиш дырку,и туда этухрень вкручиваеш и получается что шпилька вывертывется Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Crady 8 677 Опубликовано 16 января, 2011 есть штука ,непромню как называется, выглядет как мечико держатель,и в него вместометчика вставяется бур типа с обратной резьбой.вобщем в оставшейся шпильке сверлиш дырку,и туда этухрень вкручиваеш и получается что шпилька вывертыветсяэкстрактор называется это. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М. 189 Опубликовано 16 января, 2011 есть штука ,непромню как называется, выглядет как мечико держатель,и в него вместометчика вставяется бур типа с обратной резьбой.вобщем в оставшейся шпильке сверлиш дырку,и туда этухрень вкручиваеш и получается что шпилька вывертыветсяЭкстрактор сия фигня зовется Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты