Перейти к содержанию
           
Авторизация  
marat606

удлененка

Рекомендуемые сообщения

marat606

Ребят скажите или посоветуйте,стоит ли,беру себе фермер коротышь,звонил в г. Кимовск Тульской области там назвали цену 61т,эта сумма включает в себя удлинненая рама до 3.2 м новый кардан,2 усиленных швелера на них платформа без бортов тент до самого низа,сзади ворота,высота каркаса платформы 2м,только не помню стоимость со сполером или без ну если без то + 4 т.ПОДСКАЖИТЕ ПОСОВЕТУЙТЕ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня Страдивари
Ребят скажите или посоветуйте,стоит ли,беру себе фермер коротышь,звонил в г. Кимовск Тульской области там назвали цену 61т,эта сумма включает в себя удлинненая рама до 3.2 м новый кардан,2 усиленных швелера на них платформа без бортов тент до самого низа,сзади ворота,высота каркаса платформы 2м,только не помню стоимость со сполером или без ну если без то + 4 т.ПОДСКАЖИТЕ ПОСОВЕТУЙТЕ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

А работа для неё у тебя есть? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон

Так у нас в Саратове несколько контор занимаются удлиннением и усилением официально и доки в гаи выдают вот т (8452) 44-88-88 это официальный сервисный центр ГАЗ есть еще несколько контор +7906152196 туда звякни тоже этой осенью еще точно работали.все поближе чем в Тулу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marat606
Так у нас в Саратове несколько контор занимаются удлиннением и усилением официально и доки в гаи выдают вот т (8452) 44-88-88 это официальный сервисный центр ГАЗ есть еще несколько контор +7906152196 туда звякни тоже этой осенью еще точно работали.все поближе чем в Тулу.

документы и там все делают там тоже все официально,ну а у вас по качеству как там делают?

 

А работа для неё у тебя есть? :lol:

в том то и дело что я только буду клиентов накатывать на ней,просто сейчас обычный стандартный кузов много раз обламывался во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Ребят скажите или посоветуйте,стоит ли,беру себе фермер коротышь,звонил в г. Кимовск Тульской области там назвали цену 61т,эта сумма включает в себя удлинненая рама до 3.2 м новый кардан,2 усиленных швелера на них платформа без бортов тент до самого низа,сзади ворота,высота каркаса платформы 2м,только не помню стоимость со сполером или без ну если без то + 4 т.ПОДСКАЖИТЕ ПОСОВЕТУЙТЕ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

Месяц назад делали там с сыном удлиннение до 5 метров обычной машины. Цены ниже всех в центральной России, делают прилично, воплощают пожелания клиента и немаловажно - срок исполнения заказа 1 день. Утром рано приехали, поздно вечером забрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грузоперевозчик

В Нижнем занимается Андрей менеджер 89519184930

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
В Нижнем занимается Андрей менеджер 89519184930

В Нижнем надо ждать несколько дней, пока сделают, а это неудобно, если приезжаешь из далека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
В Нижнем надо ждать несколько дней, пока сделают, а это неудобно, если приезжаешь из далека.

А телефон Тульской конторы подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грузоперевозчик
А телефон Тульской конторы подскажешь?

Тульской незнаю но Андрей говорил что утром приехал вечером уехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Месяц назад делали там с сыном удлиннение до 5 метров обычной машины. Цены ниже всех в центральной России, делают прилично, воплощают пожелания клиента и немаловажно - срок исполнения заказа 1 день. Утром рано приехали, поздно вечером забрали.

Так же там "резали" машинку,все твои желания по габаритам кузова,"клапан" или ворота воплощают в жизнь. Спойлер можешь подобрать там же. Остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Телефон этой конторы в Кимовске дадите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Телефон этой конторы в Кимовске дадите?

г.Кимовск з-д "Гидропривод" т. 84873558082,так забит а телефоне. Не большой совет,делай ширину в чистоте 2,08. При длине 4 с копейками входит 8-европалет,5-й по перек и 3-и в длинку,пригодиться.Штатных зеркал хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marat606
Телефон этой конторы в Кимовске дадите?

89056210706 алексей менеджер я так понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marat606
Месяц назад делали там с сыном удлиннение до 5 метров обычной машины. Цены ниже всех в центральной России, делают прилично, воплощают пожелания клиента и немаловажно - срок исполнения заказа 1 день. Утром рано приехали, поздно вечером забрали.

и сколько по деньгам вышло?просто какую мне сумму назвали везде так же только ехать мне далековато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

А , сюда же входит стоимость платформы? Она же новая будет длиннее ,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
А , сюда же входит стоимость платформы? Она же новая будет длиннее ,да?

Мне обошлось 78 за удлинение до 5 метров, ворота, без бортов и с дополнительными стойками. Если переделывать твою платформу, то будет примерно на 15-18 дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marat606
А , сюда же входит стоимость платформы? Она же новая будет длиннее ,да?

Ты у кого спрашиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
Месяц назад делали там с сыном удлиннение до 5 метров обычной машины. Цены ниже всех в центральной России, делают прилично, воплощают пожелания клиента и немаловажно - срок исполнения заказа 1 день. Утром рано приехали, поздно вечером забрали.

Добрый вечер а не подскажете могут там просто сделать высокий тент с воротами и если знаете примерно сколько это будет стоить. И еще такой вопрос как дальше вы поступали с документами в гибдд переоформляли что то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Добрый вечер а не подскажете могут там просто сделать высокий тент с воротами и если знаете примерно сколько это будет стоить. И еще такой вопрос как дальше вы поступали с документами в гибдд переоформляли что то?

Пятиметровая платформа высота 2,20, евроворота, обиты металлом (не пластик) стоят примерно 46 килорублей. Почему примерно, потому что я еще дополнительно добавил стойки в середине платформы (за доп. плату). Все естественно с тентом. Делал специально без бортов, чтобы умещались 2 палеты поперек платформы.

Изменено пользователем Alexq55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
Пятиметровая платформа высота 2,20, евроворота, обиты металлом (не пластик) стоят примерно 46 килорублей. Почему примерно, потому что я еще дополнительно добавил стойки в середине платформы (за доп. плату). Все естественно с тентом. Делал специально без бортов, чтобы умещались 2 палеты поперек платформы.

Большое спасибо земляк. И еще такой вопрос а в гаи все это муторно переоформлять? И удлиннял ты я так понял с трех метровой?

Изменено пользователем мишаня 86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86

Сегодня мне пришло письмо на электронную почту из города Кимовск я спрашивал сколько будет стоить каркас с воротами и тентом вышена 2 м длинна 4.2 ответ пришел 52300 рублей написали так же если авто новый то дешевле. Кто что думает по поводу цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marat606
Сегодня мне пришло письмо на электронную почту из города Кимовск я спрашивал сколько будет стоить каркас с воротами и тентом вышена 2 м длинна 4.2 ответ пришел 52300 рублей написали так же если авто новый то дешевле. Кто что думает по поводу цены?

ну вот смотри сам мне заредили там 61000 это правда 3.2 длинна высота тоже 2м но + ко всему я дополнительно 2 швелера заказал но у меня нет бортов т.е. тент до самого низа,да ты спрашивал про каркас т.е. про удлиннение рамы до 4.2 разница в 10тык может даже они по новым ценам тебе считали,мне менеджер сказал что у них будет повышение цен так что вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

цена нормальная. 2008году каркас с тентом длина 4.2 выс 2.3м. без ворот я заплатил 25т.р.тогда ворота мне предложили за 25т.р. в другой компании.рольставни дешевле выходит,да и удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morze35
ну вот смотри сам мне заредили там 61000 это правда 3.2 длинна высота тоже 2м но + ко всему я дополнительно 2 швелера заказал но у меня нет бортов т.е. тент до самого низа,да ты спрашивал про каркас т.е. про удлиннение рамы до 4.2 разница в 10тык может даже они по новым ценам тебе считали,мне менеджер сказал что у них будет повышение цен так что вот

Интересовались в нижнем .Правда на удлиненном фермере .поменять кузов на евротент с вортами .1,9Х3,05Х2,0

Стоимость 30-35 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
ну вот смотри сам мне заредили там 61000 это правда 3.2 длинна высота тоже 2м но + ко всему я дополнительно 2 швелера заказал но у меня нет бортов т.е. тент до самого низа,да ты спрашивал про каркас т.е. про удлиннение рамы до 4.2 разница в 10тык может даже они по новым ценам тебе считали,мне менеджер сказал что у них будет повышение цен так что вот

Нет я не хотел ни чего удлиннять а каркас я имел ввиду под новый тент. Сегодня залазил на сайт фрмы Тенткар которая находится в Москве так у них цена на каркас с тентом 4,2 на 2 метра 25 тысячь рублей но это без ворот.

 

цена нормальная. 2008году каркас с тентом длина 4.2 выс 2.3м. без ворот я заплатил 25т.р.тогда ворота мне предложили за 25т.р. в другой компании.рольставни дешевле выходит,да и удобнее

А у вас рольставни стоят? интересно было бы увидеть. Не могли бы скинуть фото.

Изменено пользователем мишаня 86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...