Перейти к содержанию
           
Авторизация  
zyzik

Автосервис в Химках или частный мастер

Рекомендуемые сообщения

zyzik

Привет всем!!! Подскажите сервис в Химках или вблизи ??? Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня Страдивари
Привет всем!!! Подскажите сервис в Химках или вблизи ??? Заранее спасибо

МКАД 69км внутренняя сторона. ул. Василия Петушкова 5 стр.1 Газель-сервис. 363-12-80, 772-39-53

1-й митинский переулок 3. Газель-сервис. 730-54-56, 753-20-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
МКАД 69км внутренняя сторона. ул. Василия Петушкова 5 стр.1 Газель-сервис. 363-12-80, 772-39-53

1-й митинский переулок 3. Газель-сервис. 730-54-56, 753-20-10

Не знаю я лично в Жилино гоняю да далековато но но цены и качество меня устраивают 8(499)503 56 86

Изменено пользователем zenya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

zenya, адресок дай. Может и мне туда не помешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
zenya, адресок дай. Может и мне туда не помешает?

Куяриш по Пятнице до Жилино поворот на Андреевку на право и сразу на лево до шлагбаума упрешься увидишь 8(499)503 56 86

 

Куяриш по Пятнице до Жилино поворот на Андреевку на право и сразу на лево до шлагбаума упрешься увидишь 8(499)503 56 86

И еще плюс у них свой магазин запчастей при установке на их сервисе скидка на запчасти 5%

 

Куяриш по Пятнице до Жилино поворот на Андреевку на право и сразу на лево до шлагбаума упрешься увидишь 8(499)503 56 86

 

 

И еще плюс у них свой магазин запчастей при установке на их сервисе скидка на запчасти 5%

Скоро мне туда дорога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ril07
МКАД 69км внутренняя сторона. ул. Василия Петушкова 5 стр.1 Газель-сервис. 363-12-80, 772-39-53

1-й митинский переулок 3. Газель-сервис. 730-54-56, 753-20-10

это нормальный сервис или обычный гараж ??? там чеки дают ????

мне надо поставить сигнализацию и эл.стекло подьмнк. кто что может посоветовать и до субботы ??? живу в химках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex1979
это нормальный сервис или обычный гараж ??? там чеки дают ????

мне надо поставить сигнализацию и эл.стекло подьмнк. кто что может посоветовать и до субботы ??? живу в химках

На Василия Петушкова нормальный сервис, насчет чеков незнаю не спрашивал, езжу только туда уже два года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denpsih
это нормальный сервис или обычный гараж ??? там чеки дают ????

мне надо поставить сигнализацию и эл.стекло подьмнк. кто что может посоветовать и до субботы ??? живу в химках

ваши Химки за 10 мин можно все объехать и всё узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ril07
ваши Химки за 10 мин можно все объехать и всё узнать

это не совсем мои химки, я тут просто проживаю недолгое время. Я ищу хороший сервис а не какой нибудь аровский. хочу поставить сигнализацию грамотно и стеклоподьёмники. А с чурками больше связываться не хочу , был опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zyzik

В Жилино больше нинагой. Приехал с течью антифриза в салоне в районе пассажира. Просидел с утра до вечера поменяли радиато печки и кран. Сказали что все будет норм я уехал с улыбкой. Но утром все настроение пропало когда я снова увидел течь в томже месте р много антифриза под пассажирским ковром. Делайте выводы ребят я лично туда больше нинагой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
В Жилино больше нинагой. Приехал с течью антифриза в салоне в районе пассажира. Просидел с утра до вечера поменяли радиато печки и кран. Сказали что все будет норм я уехал с улыбкой. Но утром все настроение пропало когда я снова увидел течь в томже месте р много антифриза под пассажирским ковром. Делайте выводы ребят я лично туда больше нинагой

Сам что ли не мог сделать такую мелочь? Уж за целый день точно бы справился. :)

 

Всего-то надо было хомуты подтянуть, наверное.

 

Куяриш по Пятнице до Жилино поворот на Андреевку на право и сразу на лево до шлагбаума упрешься увидишь

Заезжал я туда. Просил подварить сиденье. Озвучили сумму в 1000 рублей. А потом я был послан, потому как у сварщика, видите ли, нет рулетки померить куски уголка, которые надо вырезать. :blink: От моей рулетки он отказался. Ну и фиг с ним. Значит сварщику деньги не нужны. Счастливый человек этот сварщик...:D

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zyzik

Просто в мороз неохотой было делать. А что может течь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Просто в мороз неохотой было делать. А что может течь?

Если кран не течёт, значит ослабли хомуты. Подтяни ключём или отвёрткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zyzik

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ril07

Сегодня отдал свою ласточку в сервис ( Митинский 1-й пер., 3 ) поставить сигнализацию, эл.подьёмники и новую обшивку двери, вечером узнаю что из этого получилось. А в том месте где я делаю ТО и стою на гарантии в постановки эл.подьёмниках отказали, типо мы это не ставим,темболее на бизнес ( как будто есть разница бизнес или не бизнес ), но что самое интересное что эл. подьёмники у них продаются и так же с обшивкой. ( а отказала на 3-й нижнелихоборском проезде )... жду вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Сам что ли не мог сделать такую мелочь? Уж за целый день точно бы справился. :)

 

Всего-то надо было хомуты подтянуть, наверное.

 

 

Заезжал я туда. Просил подварить сиденье. Озвучили сумму в 1000 рублей. А потом я был послан, потому как у сварщика, видите ли, нет рулетки померить куски уголка, которые надо вырезать. :blink: От моей рулетки он отказался. Ну и фиг с ним. Значит сварщику деньги не нужны. Счастливый человек этот сварщик...:D

В Жилино больше нинагой. Приехал с течью антифриза в салоне в районе пассажира. Просидел с утра до вечера поменяли радиато печки и кран. Сказали что все будет норм я уехал с улыбкой. Но утром все настроение пропало когда я снова увидел течь в томже месте р много антифриза под пассажирским ковром. Делайте выводы ребят я лично туда больше нинагой
Не знаю я в начале лета загонял у меня рессора нае...нулась замена рессор с обеих сторон замена шкворней подшипников передних ступиц и все удовольствие 14 000 с ихним материалом и три часа времени с учетом того что делал не спеша и все ходит на ура Тока один раз подшипники подтянул да пару раз прошприцевался а так я туда и не заглядываю Изменено пользователем zenya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжик 2010

Сегодня закончилась гарантия! думаю где дальше обслуживаться в Москве! может кто подскажит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
Сегодня закончилась гарантия! думаю где дальше обслуживаться в Москве! может кто подскажит ...

Если удобно в СВАО,то попробуй в АРЗ-5,в Марьиной роще,на Шереметьевской.Там на одной огромной территориии несколько специализированных СТО по Газелям,поэтому цены очень гуманные (конкуренция)+делают быстро и качественно+есть свой магазин запчастей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжик 2010
Если удобно в СВАО,то попробуй в АРЗ-5,в Марьиной роще,на Шереметьевской.Там на одной огромной территориии несколько специализированных СТО по Газелям,поэтому цены очень гуманные (конкуренция)+делают быстро и качественно+есть свой магазин запчастей.

У тебя есть телефон, в АРЗ-5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
У тебя есть телефон, в АРЗ-5!

цех №5 - тел: (495) 619-71-18

 

цех №7/9 - тел: (495) 619-26-61, 618-13-86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Можешь посмотреть ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжик 2010

Спасибо! В будни позвоню , узнаю цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
цех №5 - тел: (495) 619-71-18

 

цех №7/9 - тел: (495) 619-26-61, 618-13-86

У 5 цеха-пятидневка,а 7/9 работает без выходных,но мне больше нравится в 5..

 

В будни позвоню , узнаю цены.

Позвони,после обслуживания у дилеров здесь цены тебя очень удивят(в хорошую сторону)

Изменено пользователем spasatel-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yr05

Привет всем!!! Подскажите сервис в Химках или вблизи ??? Заранее спасибо

Добрый день. Занимаюсь ремонтом как частный мастер

Гараж + оборудование

Цены демократичные + общение.

Район Бусиновой горки и МКАД 

Если интерестно пишите в личку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kazanskiy

Мы в АРЗ-5 служебные газели и соболи делали. Может к юридическим машинам отношение иное нежели, как к частникам, но качество работ этого "суперсервиса" не далек от уголовно наказуемого. Но есть еще пара нюансов,  возможно и оплата бала на том же уровне, что и сделанная работа, возможно предвзятое отношение к нашей организации.

Однако учитывая, что машины оперативной службы (которые и на встречку выезжают и с со стоянки на вызов сорваться должны в течении минуты) я считаю владельцы и работники этого сервиса не имеют права делать откровенно плохо. Не хотите не беритесь! Но так как они делают, нормальным людям совесть не должна позволять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...