Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ПАХА

проблемы с ремнями

Рекомендуемые сообщения

ПАХА

всем здарова!мужики посоветуйте что нибудь,оборвало ремень(на 405.24 движке евро-3)новый ремень ставлю при запуске он сразу же слетает на два ручья вперёт ближе к вентелятору на шкиве помпы!купил другой ремень такая же история!а до этого как оборвало менял ремни всё путём было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spas750
всем здарова!мужики посоветуйте что нибудь,оборвало ремень(на 405.24 движке евро-3)новый ремень ставлю при запуске он сразу же слетает на два ручья вперёт ближе к вентелятору на шкиве помпы!купил другой ремень такая же история!а до этого как оборвало менял ремни всё путём было!

А шкивы все паралельно, не криво стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПАХА
А шкивы все паралельно, не криво стоят?

правильно,и подшибники вроде целые некаких лювтов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер
правильно,и подшибники вроде целые некаких лювтов!

Так не бывает какой-то подшипник или шкиф или ролик кривой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПАХА

ролик поменял!я думаю ещё на этот механизм на каторый сам ролик одевается такое ощущение как будто он погнулся,может такое быть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И.С.Н
оборвало ремень(на 405.24 движке евро-3)новый ремень ставлю при запуске он сразу же слетает на два ручья вперёт ближе к вентелятору на шкиве помпы!купил другой ремень такая же история!а до этого как оборвало менял ремни всё путём было!

 

ролик поменял!я думаю ещё на этот механизм на каторый сам ролик одевается такое ощущение как будто он погнулся,может такое быть???

Ролик нормальный в сборе с не погнутым креплением поставь, и будет хорошо как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПАХА
Ролик нормальный в сборе с не погнутым креплением поставь, и будет хорошо как раньше.

завтра папробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OHOTNIK
всем здарова!мужики посоветуйте что нибудь,оборвало ремень(на 405.24 движке евро-3)новый ремень ставлю при запуске он сразу же слетает на два ручья вперёт ближе к вентелятору на шкиве помпы!купил другой ремень такая же история!а до этого как оборвало менял ремни всё путём было!
А правильно ли ты запасовал? Проверь, если ремень неправильно стоит то убегает. Я с этим сталкивался :) причем неправильно поставить легче ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАХА
А правильно ли ты запасовал? Проверь, если ремень неправильно стоит то убегает. Я с этим сталкивался :) причем неправильно поставить легче ;)

ремень правильно вставлял,сегодня поменял натяжитель вместе с роликом и всё путём стало! только не пайму как могло его изогнуть!? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КТТК
ремень правильно вставлял,сегодня поменял натяжитель вместе с роликом и всё путём стало! только не пайму как могло его изогнуть!? :blink:

У меня такое было на пробеге 70000, просто на натяжном ролике происходит налипание шанкера. Затем заклинило генератор, заменил его и тут только все начилось, 9 ремней порвал. Кто знает как проверить соосность всех агрегатов. Смотрю вроде все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik_Kl

У меня крепление ГУРА кривое было - только с ямы и увидел что шкив криво стоял, ну и естестно без ремня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...