Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Паха-Cummins isf

Не понятно что...

Рекомендуемые сообщения

Паха-Cummins isf

Парни не судите строго,админы не закрывайте тему!Не знаю попал ли я или нет,но страшно ехать просто,какой то шелест в районе подвисного подшипника,полез и обнаружил люфт хвостоика и металлический звон,что в креставине,что внутри редуктора,карданы ходя все ходуном.Звонил в диллерку,сказали не гарантийный ремонт,так что все за свои гроши придется чинить.В чем и просьба,не менять то все подряд в поисках поломки,что может быть,я грешу на дифферинциал заднего моста.

Всем за советы огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шурик 60

Интересно!!! Если машина на гарантии как это может быть не гарантийный случай???

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паха-Cummins isf
Интересно!!! Если машина на гарантии как это может быть не гарантийный случай???

:( Как не печально,но мне ответили,что машина перебежала уже тот рубеж,когда гарантия распространяется на мост и подвеску :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

диф гахочет на поворотах и пробуксовке. звонкий щелчёк это крестовина шелест подвесного открути да подёргай затяжку центрового болта проверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИЛИППЫЧ
:( Как не печально,но мне ответили,что машина перебежала уже тот рубеж,когда гарантия распространяется на мост и подвеску :(

Они вообще ох...и, что у них гарантия на каждый узел отдельная, она дается наверное на машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Парни не судите строго,админы не закрывайте тему!Не знаю попал ли я или нет,но страшно ехать просто,какой то шелест в районе подвисного подшипника,полез и обнаружил люфт хвостоика и металлический звон,что в креставине,что внутри редуктора,карданы ходя все ходуном.Звонил в диллерку,сказали не гарантийный ремонт,так что все за свои гроши придется чинить.В чем и просьба,не менять то все подряд в поисках поломки,что может быть,я грешу на дифферинциал заднего моста.

Всем за советы огромное спасибо!

ЗВОНИ СРОЧНО НА ТЕЛЕФОН КЛИЕНТСКОЙ СЛУЖБЫ! Он у тебя должен был быть на лобовом стекле, в сервисной книжке. Ремонт обязаны выполнить по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...