Перейти к содержанию
           
Авторизация  
evgeniy299

Красный выпускной коллектор 405

Рекомендуемые сообщения

evgeniy299

Греется выпускной коллектор до красна ,дв.405 22 евро 2,2007г.в,углы на распред.валах стандартные,мозги Микас 11,машина ездит только на бензине,все внутренности катализатора выкинуты,компрессия двиг.12.Что это может быть?Заранее спасибо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир
Греется выпускной коллектор до красна ,дв.405 22 евро 2,2007г.в,углы на распред.валах стандартные,мозги Микас 11,машина ездит только на бензине,все внутренности катализатора выкинуты,компрессия двиг.12.Что это может быть?Заранее спасибо..

что-то подобное на форуме обсуждалось, вроде как дело в свечах( холодные и горячие). поищи может найдеш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nemo

Греется выпускной коллектор до красна ,дв.405 22 евро 2,2007г.в,углы на распред.валах стандартные,мозги Микас 11,машина ездит только на бензине,все внутренности катализатора выкинуты,компрессия двиг.12.Что это может быть?Заранее спасибо..

 

могёт быть в какчестве бензина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R201
Греется выпускной коллектор до красна ,дв.405 22 евро 2,2007г.в,углы на распред.валах стандартные,мозги Микас 11,машина ездит только на бензине,все внутренности катализатора выкинуты,компрессия двиг.12.Что это может быть?Заранее спасибо..

 

Бензин догорает в трубе, поэтому и красная. Если зажигание позднее то так будет, смотри зажигание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexiv123
Греется выпускной коллектор до красна ,дв.405 22 евро 2,2007г.в,углы на распред.валах стандартные,мозги Микас 11,машина ездит только на бензине,все внутренности катализатора выкинуты,компрессия двиг.12.Что это может быть?Заранее спасибо..

 

а работает как ровно????

заводится как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgeniy299
а работает как ровно????

заводится как???

Да,работает ровно,заводится с полпинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgeniy299
Бензин догорает в трубе, поэтому и красная. Если зажигание позднее то так будет, смотри зажигание.

Какое зажигание,на распредвалах или в блоке управления?если на распредвалах-ставил разное и выводил в нули и ставил стандартные углы.Сейчас поставил впускной-19,выпускной-17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
Греется выпускной коллектор до красна ,дв.405 22 евро 2,2007г.в,углы на распред.валах стандартные,мозги Микас 11,машина ездит только на бензине,все внутренности катализатора выкинуты,компрессия двиг.12.Что это может быть?Заранее спасибо..

Вчера Креди писал, что при умирании ДМРВ кат оплавляется и раскаляется покуда некуда. Может ДМРВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evgeniy299
Вчера Креди писал, что при умирании ДМРВ кат оплавляется и раскаляется покуда некуда. Может ДМРВ?

Скорее всего нет,потому,что по диагностике расход воздуха в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R201
Какое зажигание,на распредвалах или в блоке управления?если на распредвалах-ставил разное и выводил в нули и ставил стандартные углы.Сейчас поставил впускной-19,выпускной-17.

 

Посмотри УОЗ в блоке упр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgeniy299
Посмотри УОЗ в блоке упр.

А какие они должны быть на МИКАС 11?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
174

Ездил год с пробитым катализатором всё было нормально. Сегодня поставил новый катализатор и тоже коллектор стал греться нехило аж мастика на кабине оплавилась. Снял его и больше ставить эту фигня небуду и тебе советую пробить его нафиг и незаморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgeniy299
Ездил год с пробитым катализатором всё было нормально. Сегодня поставил новый катализатор и тоже коллектор стал греться нехило аж мастика на кабине оплавилась. Снял его и больше ставить эту фигня небуду и тебе советую пробить его нафиг и незаморачиваться.

я вынул всю эту фигня уже давно , не помогло.что дела не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

:rolleyes: у меня на бтре то же на одном движке коллектор светился днём да же зимой но там зажигание карб газ51 форсированый один тянет другой подталкивает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
killerss_

Ребята подскажите, кто знает. У меня на ходу идет перегрев коллектора до красна, ни кто не может объяснить причину происходящего. Мотор 405,22 инжектор. Авто 2007 г.в. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

замени свечи, те что стоят не подходят по калильному числу

и напиши что у тебя стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

Такое же было у нашего одноклубника на крайслере правда.Вылечилось заменой свечей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

скорее всего забит катализатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Мне кажется, что это неполадки с лямбдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
Здорово Паш у меня немного другая проблема машинка не тащила дикая детонация к концу дня вообще ехать не возможно я так думаю кату кердык чем сильнее разогревается тем хуже вчера кат вырезал в варил пламягаситель ща пойду ставить посмотрим что получилось када кат срезали таобыло видно что соты немного сдвинуты

Привет, Женя, что у тебя я не знаю - в Крайслере, как свинья в апельсинах. Но вот детонация? Метки не могли уйти? А вот "красные штаны" - это лямбда ИМХО. Бензин ручьем льет и дожигается он уже вне горшков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Ну извиняй - запамятовал - кофе есс-но помню, а имя выскочило из башки. Позор мне! :( А с катом-то проблему решил?

Ну да поменял на пламягаситель теперь движок ровно дышит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Ребята подскажите, кто знает. У меня на ходу идет перегрев коллектора до красна, ни кто не может объяснить причину происходящего. Мотор 405,22 инжектор. Авто 2007 г.в. <_<

Забился катализатор.

Замена или удаление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...