Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dimitpiy

Замена поршневой,не снимая двигателя.

Рекомендуемые сообщения

Dimitpiy

Всем доброго времени суток! буду краток,пришло время поменять поршневую(газель 33022 99г.в 402 двиг). двигатель снимать не охота,тем более колен. вал и блок без нареканий. раскидал все в считанные часы,но вот поддон не могу вытащить! двигатель пытался поднять,не дает кожух моховика,упирается в кабину! подскажите пожалуйста,как проще это сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexq55
Всем доброго времени суток! буду краток,пришло время поменять поршневую(газель 33022 99г.в 402 двиг). двигатель снимать не охота,тем более колен. вал и блок без нареканий. раскидал все в считанные часы,но вот поддон не могу вытащить! двигатель пытался поднять,не дает кожух моховика,упирается в кабину! подскажите пожалуйста,как проще это сделать!

А нафига его снимать то. Все и так легко разбирается и собирается, может только чуть менее удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Dimitpiy, запрасто не снимая..открути поддон.. открути подушки от блока.. домкратом за шкив передний до упора подними.. поддон должен сойти.. если не сходит- то выверни шпильки с блока на которых поддон держится.. всё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60
двигатель пытался поднять,не дает кожух моховика,упирается в кабину! подскажите пожалуйста,как проще это сделать!

А как Ты его интересно пытался поднять что у Тя картер сцепления в кузов упирается :blink: ????

Обрати внимание на енту ТЕМУ

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimitpiy

Всем спасибо! получилось! долго пробовал,поднял движок до упора,но проблема была не в этом. внутри поддона есть пластина(естественно ее не увидишь,пока не заглянешь),как я понимаю,она не дают маслу переливаться при крутом спуске. вот за нее то как раз и цеплялся масленый насос,загнул монтажкой и все вынулось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...