Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Toyota007

Н-Новгород-Кострома.

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Посмотрел яндекс маршруты - вроде всё прямо в Иваново, только в центре несколько поворотов и опять всё прямо на Владимир. А во Владимире вообще просто..Плохо, что сейчас световой день короткий, трудно ориентироваться в темноте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

 

 


Фурманов -Шуя
Дорога не очень,какими то глубинками.

 

- Ковров или Иваново - Шуя - Ковров?По этой дороге я не ехал,мне нужно было короче и на Нижний в Шуя ушел  на Палех -Пестяки-Заволжье-Балахна-Выехал на м7 в районе Гнильницких двориках-после ушел на объездную Нижнего за Ясной поляной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taskinserg

ездил недавно, 6 февраля 2015 г. из НН в Кострому через Шую на Фурманов, дорога хорошая, только пару участков не очень, почти всегда не ниже 90 км/ч. Так что по зиме очень неплохо, ну а за весну дороги может и смыть. Единственное в Шуе не сразу сообразил куда нужно повернуть, но местные, спасибо, подсказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

taskinserg, После Шуи есть деревня,следующая,название не помню,там 4 храма в ней.Есть там церковная пекарня,(хлеб,пироги,булки)продают круглосуточно,еда ум отъешь...Ни когда не забуду этот хлеб,очередь в пекарню даже в 12 ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
white

Ребят, обновлю тему. Как сейчас лучше ехать из Нижнего в Кострому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

Ребят, обновлю тему. Как сейчас лучше ехать из Нижнего в Кострому?

Прочитал тему... Завтра ехать.. На сегодняшний день какой лучший маршрут?Как много лишних км не намотать и при этом что бы машину слишком не уродовать "русскими дорогами"...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старичёк

Одно скажу... до Иваново потом на Кострому,трасса нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A_leks_k

Парни, кто по 7-ке от Владимира до Москвы недавно ходил - как там после Лакинска с пробками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залётчик

Парни, кто по 7-ке от Владимира до Москвы недавно ходил - как там после Лакинска с пробками?

Только вернулся. В Лакинске полная жопа, Обратно ехал через Александров, быстро и сердито ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
savyol

Ну у нас в Александрове тоже как попадешь,на въезде в город ремонт дороги и пробки иногда начинаются от поворота на Струнино. Хотя её можно через тоже Струнино объехать. Это если с Ярославки двигаться.

Изменено пользователем savyol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Ну у нас в Александрове тоже как попадешь,на въезде в город ремонт дороги и пробки иногда начинаются от поворота на Струнино. Хотя её можно через тоже Струнино объехать. Это если с Ярославки двигаться.

Ночью ездил, днём я катаюсь только по области. Рейс планирую "утром выгрузка, после обеда загрузка, завтра утром дома. То есть ночь-день-ночь.

Пролетел там везде со свистом, редкие авто на трассе, дорожная техника на обочине.

Местная ночная молодёжь у кабаков смотрела на меня как на НЛО  :D

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
savyol

Ну пробка в основном где-то с 8 до 18, пока дорожники работают. Тоже иногда ночью домой возвращаюсь и тишина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Ну пробка в основном где-то с 8 до 18, пока дорожники работают. Тоже иногда ночью домой возвращаюсь и тишина!

Ага, они за это время такую колейку создают, что до ночи никак не прорваться.

Я позавчера часов в 7 вечера попал..пробка 10 км. и торчал там часов 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
savyol

Где именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Где именно?

В Лакинске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
savyol

Там-то да! Все фуры прут в объезд. Или через Ставрово, или у Кольчугино на Киржач,ну или через нас.

Сегодня вообще у нас двориковское шоссе почти стоит.

Изменено пользователем savyol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Там-то да! Все фуры прут в объезд. Или через Ставрово, или у Кольчугино на Киржач,ну или через нас.

Сегодня вообще у нас двориковское шоссе почти стоит.

Да я тож в объезд езжу, когда знаю что пробка большая.

Просто по рации говорили что пробка небольшая, километра 3, а пока доехал, там или авария или ещё чего-то произошло, растянулась до 10 километров, и стояло все наглухо. Вобщем попадалово ))

И развернуться нельзя, отбойник между полосами !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
savyol

Ага, я как раз с Владимира ехал и слышал по рации про аварию,это примерно около 15:00 было и говорили что только одна полоса свободна и едут по очереди. А с утра да, говорили что примерно около часа теряется в пробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Рация, -это сила! Тоже себе поставил и обкатал по Москве. 

В какой-то момент на восстановленном участке МКАДа без разметки облепили как мухи легковые. Там и без того ездят как хотят (счастливые, не пуганные люди),а тут разметки нет на пятиполоске! Бог дал!  Хаос километра 3 и 8 рядов  :D

По рации давай  "давить" мелочь, где закрыл, где пропустил,через минут 10  крайние 2 полосы онтосительный образец движения.

Ну а узнать о пробках. купить соляры. В общем радиостанция нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...