Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Kalashnikov-47

КАРБОН

Рекомендуемые сообщения

Kalashnikov-47

Парни как думаете если панель на лупатой газеле затенуть вот таким карбонам? Как будет смотрется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romzes331

Смотреться будет огонь, но тока денег на этот девайс надо много.

 

С уважением Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalashnikov-47

пленочка имеется, пацаны падогнали. Как смотрется будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
Парни как думаете если панель на лупатой газеле затенуть вот таким карбонам? Как будет смотрется?

Я прошу прощения, а что есть "карбон"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalashnikov-47

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331

Жень её надо поклеить с умом тоесть,чтобы рука была набита.У меня знакомый пробывал не получилось много плёнки извёл.У меня у самого руки не оттуда по этому поводу.

 

С уважением Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalashnikov-47

Так есть кому затенуть ее! Знакомые парни есть тоже. А панель снять? Или и так в акурат получится, если посторатся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331
Так есть кому затенуть ее! Знакомые парни есть тоже. А панель снять? Или и так в акурат получится, если посторатся!

У меня просто есть знакомый который перетянул понель кожей какой то итальянской чёрной смотрится классно,а по твоему случаю видел фольц Т5 у него вся морда,короче почти весь кузов облеплен плёнкой ну колхоз.Я думаю, что понель смотреться будет абалденно,ну и салон надо будет в тон тада.

 

С уважением Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kalashnikov-47

Посмотри в галерее там мой салон есть на 1 и 2 странице. Я думаю подойдет!

Изменено пользователем Evgenyi Kalashnikov-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331

Согласен смотреться будет бодрячком. Ну тада желаю удачи в твоих начинаниях как обклеят отпишись вместе с фотками.

 

С уважением Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk

где такую плёнку найти :blink: как под карбон?? :unsure: а то клеел ток под дерево :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
У меня просто есть знакомый который перетянул понель кожей какой то итальянской чёрной смотрится классно,а по твоему случаю видел фольц Т5 у него вся морда,короче почти весь кузов облеплен плёнкой ну колхоз.Я думаю, что понель смотреться будет абалденно,ну и салон надо будет в тон тада.

 

С уважением Роман.

Ром, сам тянул себе капот и по панели мелкие детали.Руку надо набивать-правильно ты сказал.

 

где такую плёнку найти :blink: как под карбон?? :unsure: а то клеел ток под дерево :rolleyes:

.в компаниях занимающихся продажей "винила". у нас самая дешёвая под карбон -2 рубля погонный метр при ширине 152см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

Не в тему конечно, но у нас по городу катается тойота королла новенькая, затянутая вот такой пленкой. Издалека отдает зеленым и на змею похожа. Супер!

А прикиньте газель так тоже затянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ventura16

Так, а что мешает то? Что, Газель не машина? Или если Газель, значит по определению должна быть вся в говне? Я бы давно свою плёнкой затянл, если бы не жучки, которые вылезают то там, то здесь.. Без плёнки их хоть видно и сразу зашкурить можно, а под плёнкой наверное до дыр проржавеет. А вот когда жучки вылезать перестанут, в смысле, когда уже вся машина в грунтовке будет, вот тогда точно обтяну. Мне кажется, что плёнкой обтянуть это практичней чем красить. Только не под карбон конечно, а то смешно смотреться будет, по-детски, а какой-нибудь тональностью белого, чтоб тех.паспорт не переоформлять. Карбон это всё-таки спортивная тема, а Газель нихрена не спорткар!

А насчёт торпеды под карбон - если плёнку за деньги покупать, то я бы наверное выбрал чёрный винил под кожу, но если бы был халявный карбон, то и карбоном бы затянул, по-любому интересней выглядить будет чем заводской пластик непонятного цвета.

Изменено пользователем ventura16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель
Так, а что мешает то? Что, Газель не машина? Или если Газель, значит по определению должна быть вся в говне? Я бы давно свою плёнкой затянл, если бы не жучки, которые вылезают то там, то здесь.. Без плёнки их хоть видно и сразу зашкурить можно, а под плёнкой наверное до дыр проржавеет. А вот когда жучки вылезать перестанут, в смысле, когда уже вся машина в грунтовке будет, вот тогда точно обтяну. Мне кажется, что плёнкой обтянуть это практичней чем красить. Только не под карбон конечно, а то смешно смотреться будет, по-детски, а какой-нибудь тональностью белого, чтоб тех.паспорт не переоформлять. Карбон это всё-таки спортивная тема, а Газель нихрена не спорткар!

А насчёт торпеды под карбон - если плёнку за деньги покупать, то я бы наверное выбрал чёрный винил под кожу, но если бы был халявный карбон, то и карбоном бы затянул, по-любому интересней выглядить будет чем заводской пластик непонятного цвета.

Я не сказал, что газель всегда в говне, просто это будет до ох..евания непрактично и как ты сказал "жучки" прогрызут машину. Да и зачем это рабочей лошадке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей102

Вот как то так сделали!

post-17642-1298830851_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

Бодро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей102
Бодро!

 

Спасибо сам Болдею!!!!

 

Если машина приносит деньги почему бы и не порадывать ее и себя. И панельку я уже давно обтянуть хочу тока она в бокс не лезит где делают. Лето жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел33
Я не сказал, что газель всегда в говне, просто это будет до ох..евания непрактично и как ты сказал "жучки" прогрызут машину. Да и зачем это рабочей лошадке?

Я вот не соглашусь с тобой,я и так на с нее днем и ночью не слазию,и хотелось бы чтобы внешний вид и внутренняя обстановка в кабине хоть как то радовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

Я бы наверное панель не обтягивал пленкой, а просто покрасил в подходящий цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ренатик

Неее дружище покраска это в прошлом,лучше пленочку благо ща какую хош такую и тяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
West

Речь идет об оклейке всей панели или какой то её части?Мысль интересная!А то как то уж совсем не айс родная.

Кстати.Ни кто случаем ни как не боролся с кривым бардачком?Может лечится как то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon2752

Кстати.Ни кто случаем ни как не боролся с кривым бардачком?Может лечится как то?

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...=2682&st=40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель
Неее дружище покраска это в прошлом,лучше пленочку благо ща какую хош такую и тяни.

может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорёк 54rus
Вот как то так сделали!

А сколько по деньгам вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...